Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Полезности
 
А вот всякие полезности сюды давай накидывай - ютуб, линки, картинки, гифки.

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Загрузка плеера
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Увидел рекламу ВОТ ЭТОЙ БАЙДЫ.
Кто-нибудь пользовался, отзывы есть? Тут продают за 35 евро - недорого, в общем-то. Но вот вопрос - нужна ли эта фиговина?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Многочисленные отзывы пользователей этой байды. smile;)   "Chromecast — цифровой медиаплеер компании Google, предназначенный для воспроизведения потокового видео- или аудиоконтента с помощью Wi-Fi из Интернета либо из локальной сети <...> Для использования устройства пользователю нужно выбрать контент из веб-браузера Google Chrome на персональном компьютере или в поддерживаемом приложении на мобильном устройстве.<...> Качество изображения зависит от вычислительной мощности компьютера. <...>  Импульсом к покупке Chromecast является возможность просто и дешево увидеть окно браузера на экране телевизора".
У меня на не мощной машине стоит привычный Фаерфокс, менять который на Хром я не желаю. "Возможность просто и дешево увидеть окно браузера на экране телевизора" реализовал путем подключения телевизора кабелем к второму выходу видеокарты. "Потоковый аудиоконтент" при этом воспроизводится через колонки 5.1. Мне эта фиговина точно не нужна smile:)
 
Шкалик, я не хочу подключать большой комп к телевизору. Меня интересует полезность этой новомодной штуки как адаптера между телевизором и телефоном, тем более, что описываемые устройства совпадают с моими - тв сони, мобила сони на андроиде, браузер в мобиле - хром. Смогу ли я, включив на телефоне нечто синематографическое или подобное тому, смотреть это на большом экране в приемлемом качестве - вот что хочется прояснить.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Лучшей полезности еще не видел! 8( Одно плохо - у нас такого не будет...

Загрузка плеера
 
Мошинко имеет опцию "пьяный хозяин"? И - да. У нас такого не будет. Только боевые шагоходы Минского тракторного.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Дед пишет:
Лучшей полезности еще не видел! 8( Одно плохо - у нас такого не будет...




Загрузка плеера
Едешь и дрочишь обеими руками......... Замечательно..........
Omne animal post coitum triste est.
 
А бухать можно в ней?
Если нет -нахуй.
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
может, надо кому?


недорого, ~500 руб  smile:)
 
поиск дедов -- героев Войны, инструкция:

Загрузка плеера
 
Я своего деда погибшего на сайте нашел - http://www.pobediteli.ru/

А тут вот:

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Обращаюсь к порко-гражданам, проживающим в Москве, либо планирующим понаехать сюда во вторник 31 марта с, как ни странно, обращением. Во вторник в Манеже состоится выставка военной одежи. Мне и Ивану-жабу обломилось по билету, но почтить мероприятие своим присутствием мы не сможем. Так что все желающие воспользоваться халявой могут писать в личку или всякие скайпы, контакты и пр. Фото билетов прилагаю.


 
Цитата
DerIgel пишет:
Обращаюсь к порко-гражданам, проживающим в Москве, либо планирующим понаехать сюда во вторник 31 марта с, как ни странно, обращением. Во вторник в Манеже состоится выставка военной одежи. Мне и Ивану-жабу обломилось по билету, но почтить мероприятие своим присутствием мы не сможем. Так что все желающие воспользоваться халявой могут писать в личку или всякие скайпы, контакты и пр. Фото билетов прилагаю.

Что и следовало ожидать. Выставка "Армия России" проходит при поддержке.Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Все готовы продать, суки!
Житие мое...
 
Полезный совет: прежде, чем выкинуть кучу коробок, оставшуюся после, скажем, ремонта, или крупной покупки – убедитесь, что ни в одной из них нет вашего кота!!!
 
Цитата
OBRIS пишет:
Полезный совет: прежде, чем выкинуть кучу коробок, оставшуюся после, скажем, ремонта, или крупной покупки – убедитесь, что ни в одной из них нет вашего кота!!!
У одной моей знакомой, похожим образом малолетний кошак покинул дом, в сумке кабельщика)
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 


Гаджет для пессимистов, у которых бокал всегда наполовину полон, но на пиве нет пены. The Sonic Foamer ее сделает! Он совершает микровибрации, взбалтывая напиток и раскрывая его аромат. Заодно этот прибор можно использовать как обычную подставку под пиво, чтобы не испачкать полированный стол красного дерева.
Цена: 7 400 руб.
www.amazon.co.uk
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Мультитул-пряжка SOG

Полезная и симпатичная штукенция.
 
Цитата
K100R пишет:
Мультитул-пряжка SOG

Полезная и симпатичная штукенция.
а такой же, но ZOG, нету? smile;)
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
K100R пишет:
Мультитул-пряжка SOG

Полезная и симпатичная штукенция.
а такой же, но ZOG, нету? smile;)
С надписью ZOG могу прислать кипу.
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
K100R пишет:
Мультитул-пряжка SOG

Полезная и симпатичная штукенция.
а такой же, но ZOG, нету? smile;)
С надписью ZOG могу прислать кипу.
хачю! у меня кипа без надписи smile:D
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
K100R пишет:
Мультитул-пряжка SOG

Полезная и симпатичная штукенция.
а такой же, но ZOG, нету? smile;)
С надписью ZOG могу прислать кипу.
хачю! у меня кипа без надписи smile:D
Будет. В мае-июне. Раньше я не попаду туда, где эти кипы лежат.
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Hebron пишет:
Будет. В мае-июне. Раньше я не попаду туда, где эти кипы лежат.
У меня есть партия узбекских тюбетеек. Обрезаем низ и вот Овлу кипа. Сверху, в узоре скрыта надпись на иврите. Овл, он в программах мастак, в остальном лох.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)