Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
ффсем фтыкать!
 
ыыыы, бундесА склепали вон чего:

Загрузка плеера

smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Ответы
 
да, может, кто не в курсе, stnk -- очень известный в определённых кругах персонаж. а именно, в кругах извлечения звуков из муз.инструментов, большей частью, гЕтар. лично я читал его с удовольствием, когда попадалось на глаза.

а тут наткнулся на его сайт, http://jimi.ru:

10 фактов о jimi.ru
  • Это проект одного человека - технически и по части содержания.
  • У сайта нет плана развития, системы, бюджета, задач и целей. Можно сказать кто-то так странно развлекается, страдает ерундой и тратит время непонятно на что.
  • В 99% публикаций присутствует попытка ироничного взгляда на мир. Ключевое слово "попытка".
    Скрытый текст
  • Автор публикаций совсем не всегда разделяет точку зрения изложенную в его текстах и ни капли не стремится к тому чтобы ее обязательно разделяли читатели.
  • Не смотря на симпатию и интерес к творчеству Jimi Hendrix и Jimmy Page сайт jimi.ru никоим образом им не посвящен. Просто в свое время много лет назад этот домен был свободен, и его купили просто так на всякий случай.
--
рекомендуется
 
лекция Джангирова "Информационные войны", 6 частей. интересно  smile:thumbsup:
 
Загрузка плеера

Изменено: _0wl - 08.05.2015 17:38:10
 
"мой секрет великолепной кожи? я глотаю"   smile:D



про сексистскую рекламу у "Максима"
Изменено: _0wl - 14.05.2015 17:17:46
 
Русские клипы глазами Sepultura

Загрузка плеера
Изменено: Лис - 14.05.2015 18:37:22
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
ё, крутотень:
Загрузка плеера

 
На задержке дыхания! (ролик Vimeo). виа экслер.
 
известный фотограф Олег Зотов даёт видео-уроки по своему ремеслу. напримэр:

Загрузка плеера

 
как-то был ролик про изготовление сложных деталей на токарно-фрезерных автоматах. а тут ещё круче(е):

Загрузка плеера

via exler
Изменено: _0wl - 17.05.2015 09:05:11
 
хы, а я этого ролика не видал почему-то:

Загрузка плеера


первоисточник:
Скрытый текст
Изменено: _0wl - 18.05.2015 08:42:35
 
История сотворения нашего мира от Google. via exler.

н-р:

smile:D
 
для ностальгирующих по хрусту французской булки:
Загрузка плеера
 
Цитата
_0wl пишет:
для ностальгирующих по хрусту французской булки:



Сильно! В очередной раз убеждаешься-идёт война. Начиная с Ивана -4 и по сей день,не прекращаясь ни на один день.
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Цитата
_0wl пишет:
для ностальгирующих по хрусту французской булки:
Сильно! В очередной раз убеждаешься-идёт война. Начиная с Ивана -4 и по сей день,не прекращаясь ни на один день.
Посмотрел. Знаешь, ГУЦУЛ, фельмец то так себе. Все построено на передернутых цитатах.
Вот любят цитировать Черчиля (не уверен, что он это говорил) - "Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой".
С какой в пезду сохой?!  Да у клятого царизма были первые в мире подводные лодки, железная дорога от Москвы до Владивостока. Сталину хрен удалось БАМ построить. Да и продолжателям его дела тоже..
Как вы понять то не можете, что сила и притягательность России не на Грозных, Петрах Первых, Сталиных, Брежневых, Путиных стоит, а на народе, живущем не на территории, а в стране.
Житие мое...
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Цитата
_0wl пишет:
для ностальгирующих по хрусту французской булки:
Сильно! В очередной раз убеждаешься-идёт война. Начиная с Ивана -4 и по сей день,не прекращаясь ни на один день.
Посмотрел. Знаешь, ГУЦУЛ, фельмец то так себе. Все построено на передернутых цитатах.
Вот любят цитировать Черчиля (не уверен, что он это говорил) - "Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой".
С какой в пезду сохой?! Да у клятого царизма были первые в мире подводные лодки, железная дорога от Москвы до Владивостока. Сталину хрен удалось БАМ построить. Да и продолжателям его дела тоже..
Как вы понять то не можете, что сила и притягательность России не на Грозных, Петрах Первых, Сталиных, Брежневых, Путиных стоит, а на народе, живущем не на территории, а в стране.
Ты что с утра уже в ахуе? Что ни слово, то откровение?  smile:o
Изменено: Ultimo - 23.05.2015 04:29:21
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Ты что с утра уже в ахуе? Что ни слово, то откровение? smile:o
Да, нет. Просто думал много, огорчился немного.
Житие мое...
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
Ты что с утра уже в ахуе? Что ни слово, то откровение? smile:o
Да, нет. Просто думал много... .
Не делай так больше, не надо! Лучше историю покури.

Что до фильма: вчера начал смотреть, сегодня досмотрю, пока только хочется сказать классическое: "Спасибо Кэп!"  smile8-)
Изменено: Ultimo - 23.05.2015 04:47:16
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
О чём спор, господа-с? Али вы с утра с душою не в ладах?
*закончив играть вальс Шуберта, хрустит французской булкой*
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
О чём спор, господа-с? Али вы с утра с душою не в ладах?
*закончив играть вальс Шуберта, хрустит французской булкой*
Извини, Лис, но ты наверно Штрауса слушал. Шуберт вальсов не писал.
А с душою мы в ладах. Буйство и метания. Обычное состояние.
Житие мое...
 
Во! Досмотрел! Фильма то хоорошая, но! Два вопроса-замечания _0wlу

1. Эдакое скорее в каком-то из кинотопиков размещать следовало бы.
2. И все-таки, Филин, вот зачем ты примеряешь костюм Кэпа?!  smile:-P


ПыСы. И эта..., ГУЦУЛказахский, а почему именно с Ивана IV?
Изменено: Ultimo - 23.05.2015 06:38:35
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
Цитата
Лис пишет:
О чём спор, господа-с? Али вы с утра с душою не в ладах?
*закончив играть вальс Шуберта, хрустит французской булкой*
Извини, Лис, но ты наверно Штрауса слушал. Шуберт вальсов не писал.
...
И хруститт этот фашызд наверняка не "французской булкой", а каким-нибудь клингером поганым!  smile:evil:
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:...
И хруститт этот фашызд наверняка не "французской булкой", а каким-нибудь клингером поганым! smile:evil:
Так. Я без понятия что такое клингер, но я теперь против ассоциации с ЕС. Хрустеть клингером не желаю. Мне это даже на слух не эстетично.
Житие мое...
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Генри Пушель пишет:
Цитата
Лис пишет:
О чём спор, господа-с? Али вы с утра с душою не в ладах?
*закончив играть вальс Шуберта, хрустит французской булкой*
Извини, Лис, но ты наверно Штрауса слушал. Шуберт вальсов не писал.
...
И хруститт этот фашызд наверняка не "французской булкой", а каким-нибудь клингером поганым! smile:evil:
Сударь, у вас больная фантазия. Ибо хрустеть представителями мира искусства есть удел слабых в экономическом отношении новых демократий, но не одной из мощнейших экономик Вселенной! smile:-P
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Ultimo пишет:
2. И все-таки, Филин, вот зачем ты примеряешь костюм Кэпа?! smile:-P
ппппереведи ©. в смы, поясни мысль.
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
2. И все-таки, Филин, вот зачем ты примеряешь костюм Кэпа?! smile:-P
ппппереведи ©. в смы, поясни мысль.
Ну, ИМХО, там практически процентов на 90, примерно, очевидные и давно известные вещи излагаются.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:  smile:-P


ПыСы. И эта..., ГУЦУЛказахский , а почему именно с Ивана IV?
Ну,дык,эта.... Иван № 4 ,вродьба,первый ЦАРЬ ВСЕЯ РУСИ. До него,так,князишки были,удельные. Становление государства,как института власти ,началось. Вот тады-то и встрепенулась Ойропа (особливо Англия),что проебали 1/6 часть мирового пространства. А как Казань с Крымским ханством поприжали русичи,так начались козни аглицкие супротив Руси,так до сих пор и торчат ушки нагло-саксонские из кажной заварухи.
Дахули я объясняю,ты и так лутше меня всё знаешь.
 
ГУЦУЛказахский, Строго говоря государственность началась вроде не при IV-м, а при III-м, его кстати и звали Грозным, внука уже сильно после поименовали. И эта при Иване № 4 в Англии правила Елизавета, московиты ее волновали мало, больше испанцы, ну разве что в том смысле, что Иван Василич женихался к ней довольно назойливо, а потом обиделсо письма обзывательские писал.  smile8-)  Тогда основной проблемой были поляки. 
Изменено: Ultimo - 23.05.2015 15:46:53
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Ultimo,А разве Грозный не 4 м был? smile:o  Я попутал? smile:oops:
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Ultimo ,А разве Грозный не 4 м был? smile:o Я попутал? smile:oops:
Не, не попутал. Грозным № 4 (который Иван Василичь) нарекли историки, не то Карамзин, не то еще кто, так сразу и не вспомню. При жизни его так не звали. А вот его дедушко под № 3 так назывался при жизни.
Изменено: Ultimo - 23.05.2015 16:07:49
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Ultimo ,А разве Грозный не 4 м был? smile:o Я попутал? smile:oops:
Не, не попутал. Грозным № 4 (который Иван Василичь) нарекли историки, не то Карамзин, не то еще кто, так сразу и не вспомню. При жизни его так не звали. А вот его дедушко под № 3 так назывался при жизни.
smile:Facepalm:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)