Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Холодное оружие, холоднЯк
 


Jagdkommando-клинок,имеет узкое предназначение,он создан специально для того,чтобы убивать людей.Его стоимость-$1160
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Скорее всего, Саня не опечатался, а позволил себе незатейливую солдатскую шуточку.
Увы юмор не оценили.  smile:(
 
Цитата
Саня_Пионер пишет:
Скорее всего, Саня не опечатался, а позволил себе незатейливую солдатскую шуточку.
Увы юмор не оценили. smile:(
не сумлевайсо, некоторые оценили  smile:thumbsup:   smile:bayan:
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Прикольно... Интересно, весь нож одним куском ковали?
Fetch aft the rum, Darby!
 
Одним. За счет того, что на оси и на планки идет разная сталь получается такой вот узор "а-ля дамаск". Тут многое зависит от мастера, но кузнечная сварка не приводит к трансмутации исходного сырья smile:) Если делать из старых советских цепей - еще ничего так. Если из китайского какбыметалла - получается декоративное изделие, по форме сходное с ножом. smile;)
 
Про ножики добавлю и я свои 3 копейки. Было у меня 3 ножега, ну я не имею в виду кухонных, а для леса. Первый мне попался ещё на Камчатке, ламуты (местные чукчи) подарили, лезвие милиметров  127, рукоять роговая, в обухе миллиметра полтора, сталь похожая на кетайский кухонный шырпотреб. Я тогда ещё пацаном, лет 8  было, куда он делся, я ХЗ. Второй  мне батя подарил, когда  мне 14 лет стукнуло, кованый из тепловозного клапана, лезвие 160 мм (была) рукоять из бересты наборная. Кстати, он ещё счас живой, правда сточен уже по самое нимогу, я им пользуюсь как кухонным, шару (картошку, извиняюсь за мой военно-морской)  им хорошо чистить. Ну а третий ковал сам, из штока паровой задвижки, лезвие 160 мм,  рукоять берестяная, ИМХО, самолучшая, пользуюсь уже больше, чем 10 лет, и другова не надо. Извиняюсь, что фоток нет, я счас в гостях, просто нечего сфотать, ну а дома у меня комп помер, бук в ремонте, я вот добрался до тырнетов, вот и отмечаюсь. Да, и про Win, всё, сделал, на стенке висит. Как домой вернусь, накатаю бисер, с фотками,блекджеком и шлюхами про весь процесс изготовления.
Изменено: Санчё - 31.12.2014 10:31:32
 
Цитата
Шкалик пишет:
Одним. За счет того, что на оси и на планки идет разная сталь получается такой вот узор "а-ля дамаск". Тут многое зависит от мастера, но кузнечная сварка не приводит к трансмутации исходного сырья smile:) Если делать из старых советских цепей - еще ничего так. Если из китайского какбыметалла - получается декоративное изделие, по форме сходное с ножом. smile;)
Интересно, а какие бы под него ножны подошли бы...
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
[img]<a id=[/img]


Вот тут еще
Изменено: Шкалик - 31.12.2014 13:02:08
 
Цитата
Шкалик пишет:
[img]<a id=[/img]


Вот тут еще
Ахуеть! Работают мОзги и пацанов.
 
О! Санче появлялся! smile:)
 
Сайт кузнецов Архангельских - http://www.arhangelskie.com/
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Вообще мужики юмористы 8) И канал не плохой сделали - чисто поржать и для образования.



Загрузка плеера
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Вот вещь......
       )))
 
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
PANZER,а аэропорту ремень снимать надо и мимо рамки.Вобля!
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
PANZER ,а аэропорту ремень снимать надо и мимо рамки.Вобля!
Я,  тупо,  ковбойские  бляхи  лет  25  пользую.  Ремень  из  шлёвок  вынимается  за  доли  секунды, а  уж  дальше....  smile8-)
Тело поклевало злое воронье,
Бабы и спиртное сделали свое... ©
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
PANZER ,а аэропорту ремень снимать надо и мимо рамки.Вобля!
А просто ремень с металлической пряжкой снимать не нужно?
Хотя, подумал я тут, на моем пузе сей дивайс будет не дюже удобным... наверное....
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
А мне вот этот нож понравился
 
Цитата
PANZER пишет:
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
PANZER ,а аэропорту ремень снимать надо и мимо рамки.Вобля!
А просто ремень с металлической пряжкой снимать не нужно?
Хотя, подумал я тут, на моем пузе сей дивайс будет не дюже удобным... наверное....
В том то и фишка,что ,снял ремень положил в корзинку,а сам чистенький через рамку
 
Прав Гуцул...Скоко раму не проходил,ремень в сторону и никому не интересен... smile:D А тут во оно что....Еще и часы smile:o
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Цитата
PANZER пишет:
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
PANZER ,а аэропорту ремень снимать надо и мимо рамки.Вобля!
А просто ремень с металлической пряжкой снимать не нужно?
Хотя, подумал я тут, на моем пузе сей дивайс будет не дюже удобным... наверное....
В том то и фишка,что ,снял ремень положил в корзинку,а сам чистенький через рамку
нада шоп топор встроили... или лопату саперную!
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 





 
Шкалик,ВещЪ
 
Не дразните слесаря. Впрочем и плотника, хотя у него и так топор со стамесками )))
Fetch aft the rum, Darby!
 
Разведопрос: Сергей Поликарпов о японском мече

Загрузка плеера
 
Улыбнуло.
http://lastday.club/mifyi-o-luchshih-nozhah/
Изменено: ГУЦУЛказахский - 05.06.2016 03:51:35
 
И снова тест:

Холодное оружие

Мой результат 8:
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
9/10, кончар с клеймором подвели.
 
Цитата
Circaea пишет:
9/10, кончар с клеймором подвели.
Кончар, клеймор..... smile8-)    
Кузнеца палить не хочешь, что не правильно подсказал? smile:D  И это- правильно smile;)
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)