Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Веселая карусель
 
Загрузка плеера
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Ответы
 
Цитата
Circaea пишет:

А где же финалочка - штыковая лопата и лом? smile:D
 
Шкалик, в самом конце была совковая, а за ней воткнулся ватник, просто не показали.
 
Загрузка плеера
non limitus homius dolboiobus
 
а-ха:
Загрузка плеера
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Как отпизить рефери, и с помощью коварного предложения выиграть бой у будущей жены.
Загрузка плеера
non limitus homius dolboiobus
 
Комментарий видео.
Скрытый текст
non limitus homius dolboiobus
 
Загрузка плеера

via
 
Загрузка плеера
 
ну, не знаю, меня реально порвало:
Загрузка плеера

Скрытый текст
 
Загрузка плеера
 
"хочется унижать..."

Загрузка плеера
 
Загрузка плеера
 
Цитата
_0wl пишет:
"хочется унижать..."




ходовку отремонтирует,если конечно отремонтирует,и сам станет нищибродом....зато на крутой машине .... прёт меня с таких бойцов...встречал подобных не раз и всегда глумился по возможности... smile:pig:
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
_0wl пишет:
"хочется унижать..."
ходовку отремонтирует,если конечно отремонтирует,и сам станет нищибродом....зато на крутой машине .... прёт меня с таких бойцов...встречал подобных не раз и всегда глумился по возможности... smile:pig:
Шамаич душит!
Загрузка плеера
smile8-)
 
Какая, нахрен, Чуйская долина?! Самый крутой гаджубас растет в Корее. На севере.
Загрузка плеера
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Hebron пишет:
Какая, нахрен, Чуйская долина?! Самый крутой гаджубас растет в Корее. На севере.



Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Hebron пишет:
На севере.
снято в Южной.

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Цитата
SF1 пишет:
Цитата
Hebron пишет:
На севере.
снято в Южной.
Контрабанда однако...
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Hebron пишет:
Контрабанда однако...
До призыва на фронт Нам Бок (Соль Гён Гу) был обычным фермером. Теперь он южнокорейский солдат и ему поручили важную миссию. Он должен доставить особо секретный документ в штаб-квартиру. Но по дороге в пункт назначения на солдата нападают враги, и он теряет пакет. Между тем северокорейский танкист Ён Кван (Ё Чжин Гу), потеряв всю свою команду, пытается вернуться из тыла врага на Родину. По дороге домой он попадает в ту же заварушку, что и Нам Бок и случайно находит потерянный им пакет со сверхсекретными документами. С этого момента и начинается забавно-драматическая история о возвращении домой.
Когда-нибудь я налакаюсь настолько, что посмотрю.

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Цитата
SF1 пишет:
Цитата
Hebron пишет:
Контрабанда однако...
До призыва на фронт Нам Бок (Соль Гён Гу) был обычным фермером. Теперь он южнокорейский солдат и ему поручили важную миссию. Он должен доставить особо секретный документ в штаб-квартиру. Но по дороге в пункт назначения на солдата нападают враги, и он теряет пакет. Между тем северокорейский танкист Ён Кван (Ё Чжин Гу), потеряв всю свою команду, пытается вернуться из тыла врага на Родину. По дороге домой он попадает в ту же заварушку, что и Нам Бок и случайно находит потерянный им пакет со сверхсекретными документами. С этого момента и начинается забавно-драматическая история о возвращении домой.
Когда-нибудь я налакаюсь настолько, что посмотрю.
Я уже начал запасать алкоголь.
non limitus homius dolboiobus
 
ответочка:
Загрузка плеера

via tema
 
н0рк0маны в 0г0р0де!1

Загрузка плеера
 
Загрузка плеера
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Загрузка плеера
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
no rest for the wicked

Загрузка плеера
 
Загрузка плеера
 
Загрузка плеера

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
прикольно...в левом верхнем углу периодически видна вывеска ритуальные услуги))
 
действительно, завораживает:
Загрузка плеера

via tema
 
"Мишшн ИпоссИбле":

Загрузка плеера
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 2)