Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Сегодня начинается. Футбол!, Все о футболе.
 
Я знаю, что футбол в стае не в особом почете. А вот я фанат этой игры. И сегодня стартует самый главный турнир на Земле. Чемпионат Мира по футболу. Любой, кто скажет плохо о турнире, мной будет рассматриваться как личный враг. Исключение - сборная России. Но свое мнение о ней, я пока придержу при себе.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Цитата
Элерон пишет:
Ну что сказать, бельгийцы, к сожалению, проиграли....Хотя уже после четвертьфиналов ситуация, как в том анекдоте: smile;)
Теперь чемпионат мира похож на тусовку на хате, когда хозяин квартиры: "Ладно, я спать..."
А на его кухне какие-то, уже левые люди, продолжают бухать.
Я тоже за бельгийцев болел. А теперь в финале, скорее всего, сойдутся Франция и Англия. Как-то банально...
 
Цитата
Саныч пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Ну что сказать, бельгийцы, к сожалению, проиграли....Хотя уже после четвертьфиналов ситуация, как в том анекдоте: smile;)
Теперь чемпионат мира похож на тусовку на хате, когда хозяин квартиры: "Ладно, я спать..."
А на его кухне какие-то, уже левые люди, продолжают бухать.
Я тоже за бельгийцев болел. А теперь в финале, скорее всего, сойдутся Франция и Англия. Как-то банально...
Продолжение "столетней войны" smile:D
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Саныч пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Ну что сказать, бельгийцы, к сожалению, проиграли....Хотя уже после четвертьфиналов ситуация, как в том анекдоте: smile;)
Теперь чемпионат мира похож на тусовку на хате, когда хозяин квартиры: "Ладно, я спать..."
А на его кухне какие-то, уже левые люди, продолжают бухать.
Я тоже за бельгийцев болел. А теперь в финале, скорее всего, сойдутся Франция и Англия. Как-то банально...
Ты хорьков со счетов не скидывай.
Они на одной злости могут порвать сегодня бритых.
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Цитата
Саныч пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Ну что сказать, бельгийцы, к сожалению, проиграли....Хотя уже после четвертьфиналов ситуация, как в том анекдоте: smile;)
Теперь чемпионат мира похож на тусовку на хате, когда хозяин квартиры: "Ладно, я спать..."
А на его кухне какие-то, уже левые люди, продолжают бухать.
Я тоже за бельгийцев болел. А теперь в финале, скорее всего, сойдутся Франция и Англия. Как-то банально...
Ты хорьков со счетов не скидывай.
Они на одной злости могут порвать сегодня бритых.
Посмотрим. Я после их выходки за англичан болеть буду, хотя не очень им симпатизирую из-за излишне, на мой взгляд, академичной игры. Я вообще латиносов больше всего люблю. Только не катающихся бразильцев.
 
Саныч, и я сегодня за альбионцев.
 
Хорваты заслужили, без балды. С такой игрой они французов могут влёгкую выбить.
Молодцы!
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Не угадал. В отличие от Гуцула. )
 
Однако хорваты. Они ведь и лягушатников хлопнуть...могут
 
Цитата
Щерс пишет:
Однако хорваты. Они ведь и лягушатников хлопнуть...могут
ЛиГко.
Но нужно учесть, что.они сыграли три подряд игры с доп. временем.
Физика может подвести.
 
Пожалуй фотку сюда, топик ведь футбольный smile;)  Да и отвлечься хочется от полуфиналов. На счёт хорватов- сразу был уверен, что в конце концов додавят бритов., а вот бельгийцев жалко.А какой бы был финал: Бельгия-Хорватия!!! И гарантированно- новый, девятый Чемпион....А так, хорватам постараться надо, чтобы стать девятыми... Э, ну да ладно, постараюсь поднять настроение тем, кто болел за хорватов и бельгийцев, а так же- всем любителям Аргентины и Марадоны smile:D
Изменено: Элерон - 12.07.2018 11:26:16
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Однако хорваты. Они ведь и лягушатников хлопнуть...могут
ЛиГко.
Но нужно учесть, что.они сыграли три подряд игры с доп. временем.
Физика может подвести.
Восстановят. Время есть,препараты тоже. Раскислят молочку до самого ноля. И побегут как новые.
 
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Однако хорваты. Они ведь и лягушатников хлопнуть...могут
ЛиГко.
Но нужно учесть, что.они сыграли три подряд игры с доп. временем.
Физика может подвести.
Восстановят. Время есть,препараты тоже. Раскислят молочку до самого ноля. И побегут как новые.
Нашатырь нюхать будут.
Тут нимци обвиняли, что русским помог аммиак.
 
Саныч, не ведись на разводку хохложурношлюхи. Хорваты ничего плохого не подразумевали,  их технично подставили. А то, что туповаты слегка, так для спортсменов это даже не проступок и уж тем более не преступление.
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Hebron пишет:
Саныч , не ведись на разводку хохложурношлюхи. Хорваты ничего плохого не подразумевали, их технично подставили. А то, что туповаты слегка, так для спортсменов это даже не проступок и уж тем более не преступление.
Ну, да. И "зиг хайль" - фраза сама по себе безобидная.
 
Саныч, среди ультрас априори немало нациков, это всем известно. Только при чём тут сами игроки?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Саныч, а у него была зига? Я такого не видел, да и думаю, что на такое ФИФАчка отреагировала куда бы жестче. А сала Украине, в контексте всего спича, было глупо, но вполне уместно. Но обезаное хохложурношлюхой смотрелось действительно мерзковато. Да и Белград гори, в контексте звучит как Белград жги. Что уже совсем другое дело.
Изменено: Hebron - 13.07.2018 09:51:57
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Лис пишет:
Саныч , среди ультрас априори немало нациков, это всем известно. Только при чём тут сами игроки?
Лис, а "Слава Украине" кричал не сам игрок?
 
Цитата
Hebron пишет:
Саныч , а у него была зига? Я такого не видел, да и думаю, что на такое ФИФАчка отреагировала куда бы жестче. А сала Украине, в контексте всего спича, было глупо, но вполне уместно. Но обезаное хохложурношлюхой смотрелось действительно мерзковато. Да и Белград гори, в контексте звучит как Белград жги. Что уже совсем другое дело.
Зиги у него не было, был всего лишь клич украинских нацистов. То есть без кидания зиги "Зиг хайль" кричать можно?
 
Цитата
Саныч пишет:
Зиги у него не было, был всего лишь клич украинских нацистов.
украинских националистов, пособников немецких нацистов. давайте-ка щатильнЕе. и да, оный клич считается щас мейнстримом вна Украине. что не так-то?

хорват просто под пивом подмахнул своим болЕлам по "Динамо-Киев" smile:-/

и вообще, не надо лить воду украм на мельницу. Виду нагнули за политоту, а не за "нацисский клич". "степень нацисткости" того клича -- вопрос, как видим, дискуссионный. что уводит от сути вопроса.

а суть -- политоте на мундиале не место. клич был расценен как политота, за что "боец" и был наказан. зачем плодить сущности?
 
Ладно там хорват покричал "С..а  У..е!". Раздули скандал. Одни считают фашистом, другие героем...Спортсмен-профессионал..... правильно заметили- мозгов ноль, извилин- что в шарике для пинг-понга. Крикнул бы: "Слава Хорватии" был бы настоящим героем, и хрен бы кто докопался. Да и хрен с ним с этим Видой, тем более, что он уже извинился и этим самым обосрал сам себя с ног до головы. Теперь он для украинцев предатель, а для россиян- так и не "отбелился", ибо - "Слово не воробей...."ну и т.д. по тексту пословицы smile;)
Тут у нас почище будет...., оказывается болеть нужно только за правильные команды, а не за те, за которые ты хочешь или тебе нравятся.. Дебилы конченые smile:evil:
смотреть здесь  PS  Комментарии к статье не читайте, не делайте себе нервы!!! smile:-/
Вообще-то, "Карпаты" у нас пизданутая команда, равно, как и её руководство. Вон, президент ейный пьяный за рулём угробил людей, съебался за кордон, и до сих пор решения никакого. Генпрокуратура просила умоляла вернуться в\на. Он на них положил. Вначале, рисовали, что его охранник за рулём был, а потом, когда видео всё показало, начали с родными погибшей "работать".Кончилось всё энной суммой денег. Родичи, типа, заяву забрали, претензий не имеют- значит можно возвращаться из-за "бугра" и дальше президенствовать. Вот такой у нас футбол цирк..... smile:(
Изменено: Элерон - 13.07.2018 13:33:43
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Саныч пишет:
Цитата
Лис пишет:
Саныч , среди ультрас априори немало нациков, это всем известно. Только при чём тут сами игроки?
Лис , а "Слава Украине" кричал не сам игрок?
И?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Саныч пишет:
Цитата
Лис пишет:
Саныч , среди ультрас априори немало нациков, это всем известно. Только при чём тут сами игроки?
Лис , а "Слава Украине" кричал не сам игрок?
И?
Ну, да.
 
Цитата
Лис пишет:
И?
Ну, ты же пишешь: "Только при чём тут сами игроки?"
Изменено: Саныч - 13.07.2018 14:42:06
 
Цитата
Саныч пишет:
Цитата
Лис пишет:
И?
Ну, ты же пишешь: "Только при чём тут сами игроки?"
Ты писал про зиги, но кидали-то их не игроки.
А сам по себе лозунг " Слава Украине" сродни " Make America Great Again", так давай за него тоже чехвостить - пендосы-то нынче вражины, верно?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Саныч пишет:
Цитата
Лис пишет:
И?
Ну, ты же пишешь: "Только при чём тут сами игроки?"
Ты писал про зиги, но кидали-то их не игроки.
А сам по себе лозунг " Слава Украине" сродни " Make America Great Again", так давай за него тоже чехвостить - пендосы-то нынче вражины, верно?
Я писал как раз про то, что игроки зиги не кидали. Но мне так никто и не ответил: славить победу на немецком языке - это же тоже нормально?
 
Так. Бред читать не будем. Есть дело. Тотализатор! Ставим на победителя. Вариантов два.
Франция - Хорватия.
Англия - Бельгия.
Деньги не настоящие. Золотые Еноты. У каждого имеется по пять штук.
Моя ставка на победу Англии - 2 Енот.  На победу Хорватии -3 Енот.
Принимаю пари на Бельгию - 1 Енот. На Францию - 5 Енот.
 
Цитата
Саныч пишет:
славить победу на немецком языке - это же тоже нормально?
сербском.
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Так. Бред читать не будем. Есть дело. Тотализатор! Ставим на победителя. Вариантов два.
Франция - Хорватия.
Англия - Бельгия.
Деньги не настоящие. Золотые Еноты. У каждого имеется по пять штук.
Моя ставка на победу Англии - 2 Енот. На победу Хорватии -3 Енот.
Принимаю пари на Бельгию - 1 Енот. На Францию - 5 Енот.
Вот хитрый киевский пАрАсёнок smile:D   .....У каждого имеется по пять штук....  
А себе, если внимательно посчитать, одиннадцать присовокупил smile:evil:
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
Саныч пишет:
славить победу на немецком языке - это же тоже нормально?
сербском.
При чём тут сербский? Я о том, что фразы "Слава Украине" и "Зиг хайль" - не просто фразы.
 
Идиотизм продолжается. Топик был за футбол.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)