Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Хичкок, ужас, хоррор., Страх.
 
Я не хочу никого пугать, хотя страх является одним из сильнейших чувств человека.
Дело было так. Я по причине аномально теплой погоды, пошел покурить не в туалет, а на лоджию.
Сижу себе, курю. Думаю о прекрасном. Какая все ж гадина клонед. И тут мой взгляд смещается вправо. Я реально испугался.

Мертвая кукла! 

Прошу публиковать в данном топике свои страхи. Можно детские.
Житие мое...
 
Вот я, например , боюсь , что мы все однажды соберемся где нить.начнём друг друга называть хрюниками, енотами , ежиками, жабами, лисами, лебедями, проходящие люди вызовут скорую и все. Отвезут в одну психушку и не выпустят. Вот.
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Вот я, например , боюсь , что мы все однажды соберемся где нить.начнём друг друга называть хрюниками, енотами , ежиками, жабами, лисами, лебедями, проходящие люди вызовут скорую и все. Отвезут в одну психушку и не выпустят. Вот.
да не в психушку, а в зоопарк скорее всех сдадут
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Если я правильно понял, то народ боится говорить о своих страхах. Даже дектских
Житие мое...
 
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Вот я, например , боюсь , что мы все однажды соберемся где нить.начнём друг друга называть хрюниками, енотами , ежиками, жабами, лисами, лебедями, проходящие люди вызовут скорую и все. Отвезут в одну психушку и не выпустят. Вот.
Почему не выпустят то?  Мыж мирно и спокойно себя ведем.
И медведь добротой светится.
Житие мое...
 
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Вот я, например , боюсь , что мы все однажды соберемся где нить.начнём друг друга называть хрюниками, енотами , ежиками, жабами, лисами, лебедями, проходящие люди вызовут скорую и все. Отвезут в одну психушку и не выпустят. Вот.
да не в психушку, а в зоопарк скорее всех сдадут
в поликлинику..на опыты...и угадайте с кого первого начнут?
 
Цитата
Щерс пишет:
в поликлинику..на опыты...и угадайте с кого первого начнут?
С Клонеда? Редкая сволич. Он меня в резервацию загнал. Надо его напугать не па детски.
Житие мое...
 
Хм..Генри...Резиновые Куклы...Страх...Мне тоже не по себе smile:| А вообще я высоты не по детски боюсь.Но то кажется болезнь какаято.Короче,вниз стараюсь не смотреть.
 
Цитата
Flex пишет:
Хм..Генри...Резиновые Куклы...Страх...Мне тоже не по себе smile:| А вообще я высоты не по детски боюсь.Но то кажется болезнь какаято.Короче,вниз стараюсь не смотреть.
а на самолёте как летаешь?
 
ну...вот...страшно открытых поверхностей...В самолете все ниш smile:D тяк
 
Цитата
Flex пишет:
Хм..Генри...Резиновые Куклы...Страх...Мне тоже не по себе smile:| А вообще я высоты не по детски боюсь.Но то кажется болезнь какаято.Короче,вниз стараюсь не смотреть.
Не хотел бы тебя вгонять в полный алес, но кукла не резиновая. Она пластмассовая. тут куда не смотри. Полный пиздец.
Житие мое...
 
Я лет до 16-17 очень боялся собак - в детстве был сильно напуган. Даже помню этот момент, хотя мне от силы года полтора было.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Да, Пушель, а с какой целью ты на балконе держишь пластмассовых кукол?
И замажь трещину, стрёмно же, блеать.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Кстати..Да.Пушель,зачем тебе резиновыепласмасовые куклы?
 
Решка бложик вроде по этой теме пилила на старом порко
 
Лис, а у тебя какой-то подсознательный страх, связанный с ремонтом? На фотках замечаешь вначале кривые розетки, трещины, нестыковки узора на обоях, поцарапанную сантехнику, неровный кафель, а потом уже смысловое наполнение...
 
А я кстати до сих пор боюсь собак и ремонтов smile:D
 
Цитата
Circaea пишет:
Лис , а у тебя какой-то подсознательный страх, связанный с ремонтом? На фотках замечаешь вначале кривые розетки, трещины, нестыковки узора на обоях, поцарапанную сантехнику, неровный кафель , а потом уже смысловое наполнение...

Сонце, я четыре года работал хаусмайстером в доме престарелых, и между делом шварцевал в привате. smile;)
Я не боюсь ремонта. smile8-)
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Circaea пишет:
Лис , а у тебя какой-то подсознательный страх, связанный с ремонтом? На фотках замечаешь вначале кривые розетки, трещины, нестыковки узора на обоях, поцарапанную сантехнику, неровный кафель , а потом уже смысловое наполнение...

Сонце, я четыре года работал хаусмайстером в доме престарелых, и между делом шварцевал в привате. smile;)
Я не боюсь ремонта. smile8-)
Обращение "сонце" и его производные принимаются только от наиболее близких *дружелюбно поблёскивает клыками*, но речь не об этом. Я полтора года работаю приходящей помощницей у престарелых, и два с половиной - на уборке 9-этажного подъезда. Слегка болезненно реагирую на мусорящих людей. Так что в плане профессиональных закидонцев прими полное понимание и сочувствие.
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
Я не хочу никого пугать, хотя страх является одним из сильнейших чувств человека.
Дело было так. Я по причине аномально теплой погоды, пошел покурить не в туалет, а на лоджию.
Сижу себе, курю. Думаю о прекрасном. Какая все ж гадина клонед. И тут мой взгляд смещается вправо. Я реально испугался.

  Мертвая кукла!
походу, это отражение в зеркале...
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
Circaea пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Circaea пишет:
Лис , а у тебя какой-то подсознательный страх, связанный с ремонтом? На фотках замечаешь вначале кривые розетки, трещины, нестыковки узора на обоях, поцарапанную сантехнику, неровный кафель , а потом уже смысловое наполнение...

Сонце, я четыре года работал хаусмайстером в доме престарелых, и между делом шварцевал в привате. smile;)
Я не боюсь ремонта. smile8-)
Обращение "сонце" и его производные принимаются только от наиболее близких *дружелюбно поблёскивает клыками*, но речь не об этом. Я полтора года работаю приходящей помощницей у престарелых, и с половиной - на уборке 9-этажного подъезда. Слегка болезненно реагирую на мусорящих людей. Так что в плане профессиональных закидонцев прими полное понимание и сочувствие.
Ок, не сонце.
Работа хаусмайстера не подразумевает ухода за немощными людьми и уборку помещений. Это нечто среднее между завхозом и техником.
А вот последнее предложение совсем не понял.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
ОМГ, расшифровываю... Я немножко догадалась, что к обсуждению ремонта не пришлась бы твоя прежняя деятельность, будь она подобием моей нынешней. А профессия вообще накладывает отпечаток, начинаешь больше обращать внимание на детали, непосредственно связанные с работой. Ну и степень реакции на оные детали может варьироваться.
 
Логично. Но на детали я обращать внимание начал ещё давно, с малых лет, можно сказать. smile;)
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Пиздец. Полный. Я с вас офигеваю.
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Загрузка плеера
 
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Вот я, например , боюсь , что мы все однажды соберемся где нить.начнём друг друга называть хрюниками, енотами , ежиками, жабами, лисами, лебедями, проходящие люди вызовут скорую и все. Отвезут в одну психушку и не выпустят. Вот.
                            
Я этого хочу. Значит, это будет.
...первый жэ отведт порадовалЪ
Вместе с подЪпесью звучит как ПРИЗЫВ! 
Дальше не читал, но предполагаю 
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
 Я вот больше всего страху натерпелся,  когда в меня чайник свистком плюнул с плиты  smile:D
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
*сидит, мрачно ожидает, когда придет  Billie* 
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
*сидит, мрачно ожидает, когда придет Billie*
Билли прийдэ-порядок наведэ.
 
А еще Билли любил говорить, что мертвые не кусаются...
Fetch aft the rum, Darby!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)