Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
39 этнических банд за неделю
 
«В период с 4 по 10 июня в ходе оперативно-розыскных и профилактических мероприятий в Москве пресечена деятельность 39 этнических преступных групп. Задержано 227 активных членов ОПГ, заключено под стражу 65 обвиняемых. Проведено 446 обысков, в ходе которых изъято 3,5 килограмма наркотических средств и 63 единицы огнестрельного оружия»

Полная версия здесь: http://www.vz.ru/news/2015/6/11/750458.html

В 1990 году ратовавшие за "независимость" представляли себе будущее России в более радужных тонах. За что боролись, на то и напоролись.

P.S. В прошлом июне сам наблюдал подобное задержание P.P.S. Звиняйте за качество, снимал издалека, видео на фотоаппарате)))

Изменено: Repa - 12.06.2015 08:45:43
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Ну, с днем независимости... От страшного советского прошлого...
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Repa пишет: «В период с 4 по 10 июня в ходе оперативно-розыскных и профилактических мероприятий в Москве пресечена деятельность 39 этнических преступных групп. Задержано 227 активных членов ОПГ, заключено под стражу 65 обвиняемых. Проведено 446 обысков, в ходе которых изъято 3,5 килограмма наркотических средств и 63 единицы огнестрельного оружия»

Полная версия здесь: http://www.vz.ru/news/2015/6/11/750458.html
Вот так и просится на язык саркастическое "И чо?,,," Напоминает пафосную реляцию о том, что сотрудниками ВОХР швейной фабрики им. Розы Цеткин в результате проведенной спецоперации на основе агентурных данных предотвращено хищение двадцати тысяч метров пошивочного материала и партии деталей швейных машин. А на деле  вахтерше Клаве соседка Люся, сдавая пропуск, стуканула, что идущая следом Анька седни стырила в цеху две катушки ниток и четыре иголки. И несет теперь это социалистическое имущество за пазухой к себе домой для личного пользования.
Делим 227 членов на 39 группировок: получаем в среднем 5,8 бандита на группировку. Охренеть какая банда! А если предположить, что в некоторые группировки могло входить человек по 10, то получается что среди разгромленных этнических преступных групп были организованные сообщества по 3 и даже по 2 злодея. 227 задержано, 65 заключено в статусе обвиняемых. То есть больше чем две трети задержанных "активных членов ОПГ" максимум (!) через 48 часов отпущены обратно на волю. То есть про то, что они бандиты ментам известно, но предъявить в качестве доказательства этого правоохранителям ващще нечего. Ну и про остальных еще придется доказать. Изъято 3,5 килограмма чего-то. Пока не проведена экспертиза - нет оснований называть изъятое наркотиком. А если на всех поделить, то каждому и по пол-корабля не достанется. Что касаемо 63 единиц огнестрельного оружия, по закону и ОСА огнестрельное оружие. Хотя и ограниченного поражения. Ну задержали, ну изъяли при этом травмат. Дык как задержали, так и отпустили (165 из 227). Как изъяли, так и вернут. И чо?
 
кто бы сомневался что ничего хорошего в "этой стране" по определению не может происходить ))) не хлестают беспредельщиков пиковых  - плохо, хлестают - все равно плохо, только надо сложные арифметические действия для обоснования провести, как там ? поделить пиковых на стволы а стволы на марафет или наоборот... ну что бы точно понять что мы все умрем и на хер не надо с бандитизмом и другой заразой бороться.
 
Ну, умрем-то мы все обязательно. А некоторые даже значительно раньше других, причем внезапно. smile;) Никто ж не говорит, что грабителей не надо ловить. Но вот лично мне было бы стыдно трех гастарбайтеров, отнявших у сторожа телефон, пакет бутербродов и газету со сканвордами титуловать "этнической организованной преступной группировкой". smile:-/
 
Да ладно !!!!  - "Они выбили стекло, кабельными стяжками связали охранника, а затем ломами и монтировками вскрыли сейфы. Однако денег в сейфах не оказалось, поэтому грабители забрали личные вещи охранника и скрылись с места преступления на машине.-/- Ими оказались уроженцы Молдовы в возрасте от 23 до 28 лет, двое из которых проживали в столице без регистрации. В ходе обыска по месту задержания подозреваемых были изъяты монтировки и ломы, которые имеют механические повреждения, сварочный аппарат – резак и 15 мобильных телефонов.! При этом отмечается, что задержанные подозреваются в совершении не менее пяти аналогичных преступлений.(с) - группа есть? устойчивая? этническая идентичность группы есть? преступлениЯ есть? - этническая ОПГ ! может это и "стыдно" но правильно закрывать их как ОПГ.
Изменено: maximit - 12.06.2015 14:02:01
 
Я не знаю с какой целью Repa открыл этот топик. Картинки прикольные конечно. А я как раз открыл для себя прикольного автора Дэнни Кинга. Я прочитал Школа для негодяев. Мне очень понравилось, типа  "Карты , деньги, два ствола " smile:)
Вот ссылка на остальные книжки. Я скачал. Начал читать.
Житие мое...
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
Я не знаю с какой целью Repa открыл этот топик. Картинки прикольные конечно.

39 этнических банд за неделю аккурат к 12 июня:

1) Это интересный факт, нет?
2) Это можно обсуждать. Мы же на форуме?
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)