Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
New-Porco (ex-Porco 4.0), обсуждение и проблемы нового сайта
 
обсуждение и проблемы нового сайта

продолжаем тут.
Изменено: _0wl - 18.02.2016 05:55:20 (переименовал тему, для соответствия новым реалиям :) )
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
Ответы
 
Цитата
Repa пишет:
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Repa пишет:
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
Цитата
Repa пишет:
Самый оригинальный топик. 50 процентов остальных топиков - сборная солянка материалов с других сайтов.
не буду удалять, пока провайдер за глотку не возьмёт.
А это через сколько дней?
не дней, я мегабайт smile:satan: . ХЗ...
Прям порко-лангольеры какие-то. Пожиратели, сцуко, топиков
ну, в общем, там база опять раздулась сверх меры. надо решать  smile:-/
 
Если вопрос в финансах, я готов поучаствовать
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Если вопрос в финансах, я готов поучаствовать
И я готов, но внеси ясность
Загрузка плеера
 
вопрос стоит об убивании базы сообщений старого "Барчега". Repa просил погодить, а оно какбэ уже припекло.
 
_0wl, моя думать, что архив старого "Барчега" бесполезен чуть менее, чем полностью. Можно, конечно, вынести вопрос на голосование, но зачем?
 
Цитата
Circaea пишет:
_0wl , моя думать, что архив старого "Барчега" бесполезен чуть менее, чем полностью. Можно, конечно, вынести вопрос на голосование, но зачем?
камрад попросил погодить, видимо, ему надо...
 
Цитата
_0wl пишет:
вопрос стоит об убивании базы сообщений старого "Барчега". Repa просил погодить, а оно какбэ уже припекло.
Удаляй нафиг.  Что мне было интересно, я давно сохранил
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
_0wl пишет:
вопрос стоит об убивании базы сообщений старого "Барчега". Repa просил погодить, а оно какбэ уже припекло.
Стирайте, чего уж там.
Какие ещё топики в очереди на обнуление?
Изменено: Repa - 29.02.2016 18:12:30
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Цитата
_0wl пишет:
база опять раздулась сверх меры
к слову, а если убрать функцию заливать картинки на сайт, а пользоваться фотохостинками, место будет экономиться?

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
_0wl, повторяю предложение: отправляйте под нож все "деньрожденческие". Это только кажется, что их мало , за два года с лишним их чуть меньше чем дохуа набралось
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
SF1 пишет:
Цитата
_0wl пишет:
база опять раздулась сверх меры
к слову, а если убрать функцию заливать картинки на сайт, а пользоваться фотохостинками, место будет экономиться?
не, картинки хранятся не в базе, а просто на диске. а проблема именно в базе. вот самые объёмные таблицы:


где (1) -- база форумных сообщений, (2) -- поисковый индекс; (3) -- ХЗ.

форумная база -- это уже после зачистки "Барчега". 

а что за дела с поисковым индексом -- не совсем понятно. он создаётся автоматом по неведомым критериям и, как я понимаю, на его размер влияют общие размеры ресурсов: блога, статей, форума и соц.сети.
 
Цитата
Ultimo пишет:
_0wl , повторяю предложение: отправляйте под нож все "деньрожденческие". Это только кажется, что их мало , за два года с лишним их чуть меньше чем дохуа набралось
ну ты капец... лень, что ли, циферки посмотреть?



smile:-/
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
SF1 пишет:
Цитата
_0wl пишет:
база опять раздулась сверх меры
к слову, а если убрать функцию заливать картинки на сайт, а пользоваться фотохостинками, место будет экономиться?
не, картинки хранятся не в базе, а просто на диске. а проблема именно в базе. вот самые объёмные таблицы:


где (1) -- база форумных сообщений, (2) -- поисковый индекс; (3) -- ХЗ.

(3) -- ХЗ? Там написано b_rating_vote, т.е. система рейтингов столько отъедает? А если её открутить? Мы ж свои рейтинги знаем, а чужим и знать нефиг...
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
_0wl , повторяю предложение: отправляйте под нож все "деньрожденческие". Это только кажется, что их мало , за два года с лишним их чуть меньше чем дохуа набралось
ну ты капец... лень, что ли, циферки посмотреть?



smile:-/
Узко мыслите, таваарищ, панимашь, топики-поздравлялки (как и многие прочие) у нас, в большинстве своем, никогда не лежали там, где им по идее положено, они и в "О пиздатом" есть,, А в большинстве своем вообще на "Общем форуме". Да плюс дублирующие. Не так уж и мало, как я мыслю.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
nikewab пишет:
(3) -- ХЗ? Там написано b_rating_vote, т.е. система рейтингов столько отъедает? А если её открутить? Мы ж свои рейтинги знаем, а чужим и знать нефиг...
да там сам чёрт ноги сломит. просто отломать -- ума не надо, но там оно может влиять на другое. посему, не разобравшись, туда не полезу.
 
Цитата
Ultimo пишет:
Узко мыслите, таваарищ, панимашь, топики-поздравлялки (как и многие прочие) у нас, в большинстве своем, никогда не лежали там, где им по идее положено, они и в "О пиздатом" есть,, А в большинстве своем вообще на "Общем форуме". Да плюс дублирующие. Не так уж и мало, как я мыслю.
"Узко мыслите, таваарищ" smile:c:

в своё время это всё было согнано в одну кучу.
 
_0wl, ниче протвое время не знаю, ради любопытства промониторил не далее как вчера.  smile:-P
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
_0wl , ниче протвое время не знаю, ради любопытства промониторил не далее как вчера. smile:-P
а результаты того "мониторинга" чо-т застеснялся показать, да?

ЗЫ. я тоже счас "промониторил". нашёл 3 где-то забытых топика, сообщений на 100 в сумме. а у тебя что?
 
_0wl, да. вынужден принести извинения. НО! В любом случае - 5 страниц!!! Nahuj vajag?! (пер. Нахуй надо?!)
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
nikewab пишет:
(3) -- ХЗ? Там написано b_rating_vote, т.е. система рейтингов столько отъедает? А если её открутить? Мы ж свои рейтинги знаем, а чужим и знать нефиг...
да там сам чёрт ноги сломит. просто отломать -- ума не надо, но там оно может влиять на другое. посему, не разобравшись, туда не полезу.
ыыыы... таки не удержался, пошурудил там шаловливыми ручонками, и рейтинги резко привели в изумление  smile:o . как вернуть взад?
 
ОК, стратежно было добавить изюма в общение.

(а) звания на форуме -- можно набирать баллы сообщениями;

(б) можно плюсовать кабана на форуме -- тоже добавляешь ему баллы;

(в) в сообщениях форума и блога теперь появилась кнопка "отстой" (+ / -).


инджойте, чо.
 
_0wl, Хе, хе! Особенно доставляет звание "Кабан" у Цирцейки!  smile:pig:
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
_0wl , Хе, хе! Особенно доставляет звание "Кабан" у Цирцейки! smile:pig:
— Так вот, братва, чего хочу я вам сказать… Вы на мене уж не обижайтесь - у нас ни товарищев, ни благородиев. Мы с мужиками порешили просто: «братва» и «хлопцы».
— А как же женщин будете величать?
— Баб тоже придумаем как назвать. Ты помогёшь.
 
Цитата
Шкалик пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
_0wl , Хе, хе! Особенно доставляет звание "Кабан" у Цирцейки! smile:pig:
— Так вот, братва, чего хочу я вам сказать… Вы на мене уж не обижайтесь - у нас ни товарищев, ни благородиев. Мы с мужиками порешили просто: «братва» и «хлопцы».
— А как же женщин будете величать?
— Баб тоже придумаем как назвать. Ты помогёшь.
Цирцейка - кабаниха!  smile:o
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Шкалик пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
_0wl , Хе, хе! Особенно доставляет звание "Кабан" у Цирцейки! smile:pig:
— Так вот, братва, чего хочу я вам сказать… Вы на мене уж не обижайтесь - у нас ни товарищев, ни благородиев. Мы с мужиками порешили просто: «братва» и «хлопцы».
— А как же женщин будете величать?
— Баб тоже придумаем как назвать. Ты помогёшь.
Цирцейка - кабаниха! smile:o
Помог ....
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Шкалик пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
_0wl , Хе, хе! Особенно доставляет звание "Кабан" у Цирцейки! smile:pig:
— Так вот, братва, чего хочу я вам сказать… Вы на мене уж не обижайтесь - у нас ни товарищев, ни благородиев. Мы с мужиками порешили просто: «братва» и «хлопцы».
— А как же женщин будете величать?
— Баб тоже придумаем как назвать. Ты помогёшь.
Цирцейка - кабаниха! smile:o
 
Цитата
Circaea пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Шкалик пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
_0wl , Хе, хе! Особенно доставляет звание "Кабан" у Цирцейки! smile:pig:
— Так вот, братва, чего хочу я вам сказать… Вы на мене уж не обижайтесь - у нас ни товарищев, ни благородиев. Мы с мужиками порешили просто: «братва» и «хлопцы».
— А как же женщин будете величать?
— Баб тоже придумаем как назвать. Ты помогёшь.
Цирцейка - кабаниха! smile:o
Чета вдруг вспомнилось, школа, Островский, "Гроза"...  smile:-P
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
Читают тему (гостей: 2)