Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
про волкОв, ночных и на мотэках
  1. "Ночные волки" это
    1.  
      патриотические мацЫклисты - 1 (10%)
    2.  
      моторизированные патриоты - 0 (0%)
    3.  
      Петрушка и его семеро козлят - 3 (30%)
    4.  
      волкИ позорные - 3 (30%)
    5.  
      попсари & говнари - 3 (30%)
 
от такие от красаффцы:

Загрузка плеера
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
_0wl пишет:
а хули там? "маленькие часики чево-то-там тик-так ни об чом не желе и живи просто так" smile:D
Загрузка плеера
 
А сегодня оне убирали снег во Фрунзенском районе Ленинграда. И вообще - они всегда помогают с уборкой. Предлагаю переименовать их в "ночных дворников". Потом они начнут помогать с бездомными животными и полностью заслужат право на собачью голову и метлу.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
А сегодня оне убирали снег во Фрунзенском районе Ленинграда. И вообще - они всегда помогают с уборкой. Предлагаю переименовать их в "ночных дворников". Потом они начнут помогать с бездомными животными и полностью заслужат право на собачью голову и метлу.
как водится, в "ручном режиме" убирали?
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
А сегодня оне убирали снег во Фрунзенском районе Ленинграда. И вообще - они всегда помогают с уборкой. Предлагаю переименовать их в "ночных дворников". Потом они начнут помогать с бездомными животными и полностью заслужат право на собачью голову и метлу.
Надо их послать в Сибирь,снег убирать.Весь.
 
Чего-то пошкрябали. Потом водили с детишками хороводы и катали их на трёхколёсном мацацыкле "Урал", потому как на двухколёсном опасно. Правда, мацацыкл не показали. Подозреваю, что это был банальный колясочник. Зато по 78live показали 8 раз, как дядьки в кожаных штанах машут лопатами, а потом ихний председатель райкома интервью давал. Аж в студии. Минут на 20, коротенечко. Филин прав, это начинает доставать. Даже Залдоставать.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Надо их послать в Сибирь,снег убирать.Весь.





(с) Калиостро не поставил)))
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Саныч пишет:
Цитата
_0wl пишет:
а хули там? "маленькие часики чево-то-там тик-так ни об чом не желе и живи просто так" smile:D



Загрузка плеера
Меня больше прикалывает эта версия........

Загрузка плеера
Omne animal post coitum triste est.
 
Загрузка плеера
Изменено: _0wl - 13.03.2016 09:45:49
 
В интернетах прочитал

"Ночные волки" на харлеях
Из Польши едут восвояси.
Европа толерантна к геям,
Но там не любят пидорасов
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
рвут покровы!
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
PANZER,по моему,полная хуйня. Дружба вышибалы и майора с далеко идущими планами,слишком далеко,я бы сказал.
Как в анекдоте про поцелуй меня в плечо.
Почему в плечо?
Ну ,ты ведь тоже издалека начал.
 
Тот в Дрездене,другой в З.Берлине-хуйня какая то.
 
так и я не об этом smile:) Я про Украинские СМИ smile:)
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
PANZER,ну да,только полные долбоебы могут клюнуть на таку хуйню.
 
Цитата
PANZER пишет:
рвут покровы!
М-да... Можно по разному относиться к комитету госбезопасности и его методам работы, но чего уж там точно не было - так это сотрудников с ампутированным мозгом.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
 
Цитата
Саныч пишет:
Латентный гомосексуалист.....что тут еще скажешь? Но зато патриот...вот такой он г-н Проханов
 
Не раскрыта тема трущихся о бензобак яиц.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)