Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
[ Закрыто ] Ресторан & барчег "У мираеда" (продолжение)
 
продолжение мега-топика от СП

Загрузка плеера
Страницы: Пред. 1 ... 452 453 454 455 456 ... 461 След.
Ответы
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
Нет! Не в прошлое, оно же нынешнее настоящее, а в будущее. В этом вся фишка. Енот себе живет спокойно, но не знает, что его ждет.
Полагаю, что в будущем, слепленному на коленке Щерсу- терминатору, ничего не светит. Покорив мир, енотская цивилизация достигнет невиданного могущества и сотрёт жалкий выкидыш из прошлого в порошок
Ты не понимаешь смысла фильма. Машина времени создана в будущем, но Щерс взят из прошлого. Сильный, наглый, абсолютно безжалостный и тупой. Монстр-убийца енотов. А ты ему противостоишь. Весь такой расслабленый, прилетевший, ну, допустим в Мексику, осмотреть Чицен-Ицу.
Кстати, прекрасные натурные съемки гуляющего возле пирамиды Енота. Щерса дорисуем графикой на компьютере. Уж каким получится.
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Весь такой расслабленый, прилетевший, ну, допустим в Мексику, осмотреть Чицен-Ицу.
Кстати в Мексике живёт много енотов и их родственников - коати smile:)
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
Весь такой расслабленый, прилетевший, ну, допустим в Мексику, осмотреть Чицен-Ицу.
Кстати в Мексике живёт много енотов и их родственников - коати smile:)
Вот! А тут мы на компьютере рисуем безжалостного Щерса. Мерзкого и отвратительного, вооруженного до зубов.
Енот, применяя древнюю тактику боя енотов - енот - до, сможет отбится и убежать в горы. А там он встретит дикое племя синьорин. Блондинок.
Сам понимаешь, секс для фильма-блокбастера нужен.
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
Весь такой расслабленый, прилетевший, ну, допустим в Мексику, осмотреть Чицен-Ицу.
Кстати в Мексике живёт много енотов и их родственников - коати smile:)
Вот! А тут мы на компьютере рисуем безжалостного Щерса. Мерзкого и отвратительного, вооруженного до зубов.
Енот, применяя древнюю тактику боя енотов - енот - до, сможет отбится и убежать в горы. А там он встретит дикое племя синьорин. Блондинок.
Сам понимаешь, секс для фильма-блокбастера нужен.
обойдётесь сексом между енотами...хватит с вас
 
Цитата
Щерс пишет:"
обойдётесь сексом между енотами...хватит с вас
Щерс, секс между енотами, это наверное не плохо. Но не подходит. Зрители не поймут. 
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Цитата
Щерс пишет:"
обойдётесь сексом между енотами...хватит с вас
Щерс, секс между енотами, это наверное не плохо. Но не подходит. Зрители не поймут.
Они и енотов не поймут. Давай с этого начнем.
 
Цитата
Щерс пишет:
Они и енотов не поймут. Давай с этого начнем.
Народ требует енотов! Еноты они всё!
 
Интересно,а если я на возвышение бутылку с зажигательной смесью закину, СП на Пушеленко грешить станет?
 
Количество сообщений прикольное. smile:)
Цитата
Щерс
кабан
Сообщений: 4444 Баллов: 4445 Рейтинг: 12 Регистрация: 01.08.2014
 
Цитата
Щерс пишет:
Интересно,а если я на возвышение бутылку с зажигательной смесью закину, СП на Пушеленко грешить станет?
Не добросишь, у тебя силы слабые. smile:-P
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Интересно,а если я на возвышение бутылку с зажигательной смесью закину, СП на Пушеленко грешить станет?
Не добросишь, у тебя силы слабые. smile:-P
Увы...с бросками у меня с детства проблемы. Сила,вроде как есть,а кинуть нормально ничего не могу...
 
Цитата
Щерс пишет:
Увы...с бросками у меня с детства проблемы. Сила,вроде как есть,а кинуть нормально ничего не могу...

Рукожопие?
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Увы...с бросками у меня с детства проблемы. Сила,вроде как есть,а кинуть нормально ничего не могу...

Рукожопие?
отнюдь
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Увы...с бросками у меня с детства проблемы. Сила,вроде как есть,а кинуть нормально ничего не могу...

Рукожопие?
отнюдь
А вот Енот может запулить тебе бутылкой в башку метров с 30. Правда бутылка должна быть исключительно из под Чиваса smile:-P
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Привет всем! 
 
Завтра отсюда буду наблюдать кризис всемирного енотства
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Увы...с бросками у меня с детства проблемы. Сила,вроде как есть,а кинуть нормально ничего не могу...

Рукожопие?
отнюдь
А вот Енот может запулить тебе бутылкой в башку метров с 30. Правда бутылка должна быть исключительно из под Чиваса smile:-P
а еще Енот может получить в бороду с дистанции в полшага...но уж наверняка,без промаха и без вариантов smile:evil:
 
Хрюник,а куда тебя занесло?
 
Цитата
Щерс пишет:
а еще Енот может получить в бороду с дистанции в полшага...но уж наверняка,без промаха и без вариантов smile:evil:
Для этого к Еноту ещё надо на эти полшага подобраться smile:-P
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Щерс, это наш с Элероном любимый городишко . Момбаса в Кении .
 
Цитата
Хрюник пишет:
Щерс, это наш с Элероном любимый городишко . Момбаса в Кении .
Как же, как же....Как сейчас помню, запасным брали "Мои интернейшенал аэропорт"....Всё что помню- полоса там трисхуем км

Изменено: Элерон - 29.12.2018 22:54:48
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Интересно,а если я на возвышение бутылку с зажигательной смесью закину, СП на Пушеленко грешить станет?
Не добросишь, у тебя силы слабые. smile:-P
Увы...с бросками у меня с детства проблемы. Сила,вроде как есть,а кинуть нормально ничего не могу...
Енота- сможешь!!!  По крайней мере через (...)бедро, так это- без проблем smile:D
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Хрюник пишет:
Щерс, это наш с Элероном любимый городишко . Момбаса в Кении .
Я тоже Момбасу люблю). Как там, по-прежнему на пароме или мост построили?
 
Набив брюхо яичницей по енотски, сидит на возвышении, пьёт кофу, замышляет полосатый новогодний банкет. smile:)

В число стандартного набора украшений банкетов входят: цветы, воздушные шары, банкетный текстиль (драпировка столов, скатерти, ленты и банты). Для особых случаев возможно отдельные аксессуары: световое оформление, свечи, плакаты, статуэтки. Иногда стоит позаботиться о тамаде, музыкальном сопровождении (диджей), шоу-программах (выступления артистов с живой музыкой, песнями и танцами), о развозке гостей на специальном транспорте (автобусы, лимузины) после мероприятия.
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Набив брюхо яичницей по енотски, сидит на возвышении, пьёт кофу, замышляет полосатый новогодний банкет. smile:)

В число стандартного набора украшений банкетов входят: цветы, воздушные шары, банкетный текстиль (драпировка столов, скатерти, ленты и банты). Для особых случаев возможно отдельные аксессуары: световое оформление, свечи, плакаты, статуэтки. Иногда стоит позаботиться о тамаде, музыкальном сопровождении (диджей), шоу-программах (выступления артистов с живой музыкой, песнями и танцами), о развозке гостей на специальном транспорте (автобусы, лимузины) после мероприятия.
Я конечно не знаком с "избранными счастливцами" приглашенными на енотский банкет, но что то мне подсказывает как поведут себя гости после яичницы по-енотски....ждать специального транспорта не будут....так убегут, пешком...опрокидывая по пути статуэтки и задувая свечи
 
Цитата
Щерс пишет:
Я конечно не знаком с "избранными счастливцами" приглашенными на енотский банкет, но что то мне подсказывает как поведут себя гости после яичницы по-енотски....ждать специального транспорта не будут....так убегут, пешком...опрокидывая по пути статуэтки и задувая свечи


Порядок банкета

Доставка блюд и сервировка стола.
Подача холодных закусок (салаты, мясная нарезка) и рассадка гостей.
Аперитив и торжественное объявление о начале банкета с тостами.
Подача горячих блюд.
Подача десерта (торт, чай, кофе).
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Тем временем, полным ходом идёт подготовка к полосатому банкету.
В зале для енотофобов, всё уже готово

Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Привет, СП! С Наступающим! СЛАВА ЕНОТАМ!
СП, тут провокатор Невзоров утворил такое вот..
Это ты его подговорил? Как нам к этому относится?
Загрузка плеера
Изменено: Хороший Генри - 31.12.2018 11:35:06
 
Невзоров конечно мудак патентованный, а еноты вели себя весьма культурно. Даже драки не учинили smile:)
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Невзоров конечно мудак патентованный, а еноты вели себя весьма культурно. Даже драки не учинили smile:)
Только патентованный мудак енотов застол пустит
Страницы: Пред. 1 ... 452 453 454 455 456 ... 461 След.
Читают тему (гостей: 2)