Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Понравилось :), Ржунимагу
 
Минусов нихуя нет
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 78 След.
Ответы
 
Сначала удивилась, когда прочитала объявление, а потом увидела, что это Севастополь. Ну... тогда логично - крымчанам не привыкать. smile:)



https://pikabu.ru/story/donoryi_dushi_5465438
 
Цитата
Шуша пишет:
Сначала удивилась, когда прочитала объявление, а потом увидела, что это Севастополь. Ну... тогда логично - крымчанам не привыкать. smile:)



https://pikabu.ru/story/donoryi_dushi_5465438
ахаха - ясное дело продавшихся корежит и глаза режет т.к. именно крымчане редкий пример тех кто душу не продал))
 
Цитата
maximit пишет:
именно крымчане редкий пример тех кто душу не продал))
Ладно-ладно... Не продали - сдали в аренду. smile:D
 
Цитата
Шуша пишет:
Цитата
maximit пишет:
именно крымчане редкий пример тех кто душу не продал))
Ладно-ладно... Не продали - сдали в аренду. smile:D
русские русским русскую базу (полуостров) в аренду сдали? действительно смешно...еще смешнее от ваших истерик
 
Цитата
Экипаж E/A-18 Growler ВВС США отстранили от полетов за нарисованный в небе пенис. Доброе утро

smile:D
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Да пошли вы со своими героями молодости! Так же невозможно! Что это такое? Что это за герои, блядь, я вас спрашиваю?
Все чаще нарываюсь на демотиваторы, где под фоткой какого-нибудь Уилл Смита написано "герой моей юности". Или под изображением раскадровки какой-то компьютерной игры десятилетней давности написано "Поймут только старики".
Кто делает эти демотиваторы? Кто эти скоты? Старики поймут? Старики?! Молодость у них кончилась, сука? Когда? Когда в холодильнике закончилась "Растишка"? Когда мама стала доверять вам нажимать кнопку "вкл" на стиральной машине? Когда наконец закончили третью четверть? Кто эти старики, отказывающиеся есть манную кашу с комочками?

А я тогда кто? Кто я, спрашиваю? Покойник? Я не знаю этой игры! Но не потому, что я жил после, а потому, что я жил до! Давайте я нарисую вам демотиватор, сосунки? Давайте? Вы когда-нибудь убивали корабли в игровом салоне за пятнадцать копеек? Надо было наводить крестик и нажимать на кнопку, чтобы потопить эти чертовые эсминцы. И они тонули, издавая противные звуки, что-то среднее между полицейской сиреной и парасячьим визгом.

А хотите я вам нарисую демотиватор про волка, который ловит яйца? Знаете, как я хотел посмотреть мультик, который якобы должны были показать в том случае, если я пройду всю игру? Вы знаете, что никто никогда не видел это гребаный мультик? Вы в курсе, что нас наебывали все наше детство? Вот вам демотиватор, сынки!

А хотите я нарисую вам демотиватор про то, как я бежал домой после того, как мама кричала с балкона: "Артур, домой! Мультфильмы начинаются!" А я бежал и думал: "только бы не кукольный, только бы не кукольный!..."

А что это за герой юности Уилл Смит? Да этот молокосос еще не вылупился, когда самым крутым мужиком на свете был Гойко Митич! Вы хоть знаете, что это такой? Виниту? Чингачгук сын Инчучуна? Зоркий Сокол? Не знаете? Идите гуглить яндекс, лузеры! Да Гойко Митич вашего Уилла Смита вместе с Брюсом Виллисом на фарш перекрутил бы, предварительно сняв скальп!

Плейстейшн у них! Нинтендо! Знаете, что такое капитошки из шариков? Вот он экстрим и 3D! Вот она опасность и риск! Особенно когда вы сбросили его на голову управдому! Что с вами могут сделать в ГТА? Замочить вашего аватара? Тьфу! управдом мог дать настоящих пиздюлей! Прямо вот натуральнейших! Реальных, не виртаульно-компьютерных! Он мог бежать за вами по чердаку и крыше, он мог настучать о вас родителям, он мог вызвать участкового! Вот она опасность! Вот он демотиватор! Идите отсюда со своим Уиллом, мать его, Смитом! Тьфу на вас!

Сука, какой же я древний птеродактиль!
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
А хотите я нарисую вам демотиватор про то, как я бежал домой после того, как мама кричала с балкона: "Артур, домой! Мультфильмы начинаются!" А я бежал и думал: "только бы не кукольный, только бы не кукольный!..."

м-да. в оригинале в тексте:
Цитата
А хотите я нарисую вам демотиватор про то, как я бежал домой после того, как мама кричала с балкона: "Саша, домой! Мультфильмы начинаются!" А я бежал и думал: "только бы не кукольный, только бы не кукольный!..."

smile:-/

(с) Александр Гутин
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
А хотите я нарисую вам демотиватор про то, как я бежал домой после того, как мама кричала с балкона: "Артур, домой! Мультфильмы начинаются!" А я бежал и думал: "только бы не кукольный, только бы не кукольный!..."

м-да. в лригинале в тексте:
Цитата
А хотите я нарисую вам демотиватор про то, как я бежал домой после того, как мама кричала с балкона: "Саша, домой! Мультфильмы начинаются!" А я бежал и думал: "только бы не кукольный, только бы не кукольный!..."

smile:-/

(с) Александр Гутин
А можно уточнить в чем отличие лргинала от оригинала и что это в корне меняет? 
А. Ну да. Артур и Саша. Ну это же совершенно другое дело! 
Изменено: Ultimo - 26.11.2017 18:08:55
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
_0wl пишет:
 
(с) Александр Гутин
А можно уточнить в чем отличие лргинала от оригинала и что это в корне меняет?
А. Ну да. Артур и Саша. Ну это же совершенно другое дело!
ворованное распространяешь. фигня какая smile:-/
 
Поддержу Овла, потому как на Гутина в мордокниге подписана, текст этот недавно у него читала. Трогательный "Виниту" запомнился очень. Хорошо мужик пишет, и многие на нём паразитируют плагиатно.
 
Будни спасателей

Цитата
Иисус сказал им Следуйте за Мной, и Я сделаю вас ловцами человеков, а не рыб. Они тотчас же оставили сети и последовали за Ним.
Цитата
(Марка 116-18)

Как то довелось и мне половить в воде не рыб, но человеков. В ЦС плавания МИСиС была приятная обязаловка – оттрубить месяц спасателем в Пицунде. Обычные студенты пресмыкались и елозили хвостами по профкомовскому паркету, вымаливая заветную путевку в лагерь, нас же туда гнали в приказном порядке.
Полная лафа. В твоем полном распоряжении дом на берегу, два катера и все бабы в округе. Как же спасателю-то не дать? Святое ж дело человек делает. Да плюс – все как на подбор – спортсмены. Загорелые да мускулистые – страсть какие душки. Грех то великий – таким белозубым не отпустить.
Если б не отдыхающие, маму их… с этой идиотской привычкой тонуть где ни попадя.
Все как про пожарного в анекдоте: «коллектив душевный у нас в расчете, брандмейстер – отец родной, кормят до отвалу – но как пожар – так хоть увольняйся!»
Поначалу мы познакомились с начальником. Заскорузлая пьянь Михеич – в прошлом флотский сундук был ярчайшей личностью. Внешне напоминал перевернутые пассатижи – своими короткими кривыми ножками и огромными ручищами, болтающимися до колен. Силы был просто неимоверной.
Из флота в спасатели его поперли потому как разок не подрасчитал малеха – дал бурому матросу в дыню, а тот через фальшборт возьми и булькни в воду.
Хорошо у причала дело было. Михеич его и вытащил, нырнув следом. Начальство оценило таланты мичмана и выпиздило героя с флота, пристроив работать по призванию.
По приезду Михеич провел с нами пару занятий. Впечатлил он нас, нечего сказать. Запомнился.
Следует отметить, что реальные будни спасения на воде кардинально отличаются от тех благостных плакатов, украшающих любую станцию ОСВОДа.
Запомнилось:
– Рыпается клиент, не рыпается, перво-наперво – глушащий удар в дыню ему! А потом волоки уже. А то вцепится – хуй ты его от себя оторвешь. Вместе и потонете к ебеням…
Надо сказать, что прислать в воде в бубен, с раушем в итоге – дело далеко не простое. Опоры-то нет. Надо выпрыгивать из воды и бить в висок – сверху. Вот этому-то непростому делу Михеич нас и учил…
Еще – из его инструкций:
– Если скорая приедет – жмура забирать, глядите в оба, чтоб указали в бумажках, что с ним спасательные мероприятия проводили. А то легко патанатомы насильственную смерть поставить могут – сколько раз ребры ломали при искусственном дыхании – не счесть. Замудохаетесь потом бумажки писать…
И, главное:
– Нашли жмура ночного поутряне – тяните его к соседям на участок. И тут же в ментовку звоните.
Тогда они будут отписываться, а не вы. А там бумаг писать – тьма. Еще и премии лишить могут. Ну и следите, чтоб они вам своих не притаранили.
Впоследствии мы регулярно конфликтовали с соседней станцией по этому поводу. Часто доходило до мордобоя. Картины были эллинистические – группа полуголых мужчин в лучах рассветного солнца бьют друг дружке хари над покойником. Битва троянцев и греков за тело Патрокла в чистом виде.
Точнее не за, а против.
Патрокл доставался побежденным вместе со всем сопутствующим геморроем.
Но, несмотря на алкоголизм – порядок в хате Михеич поддерживал абсолютно флотский. Ни один черт на нашем участке днем так и не утоп, как ни старались.
Своего первого навсегда запомнил. Большой дядя был. И громкий. Запил бутылочку водочки морской водицей и резко сменил тональность с «Пааашли все нах!» (в ответ на наши вопли в матюгальник про буйки, назад, и те де), на: «Ой, бля, тануууу!»
Кстати-это редкость. Утопленники, как правило, люди тихие – им орать скромность и отсутствие воздуха не позволяют. Но этот голосил на всю округу. Исключительно матом.
Подходим на лодке – кидаем круг – не берет. Соображалка отрубилась. Руками лупит по воде, зенки вылупил – и нихрена не понимает. М-да… А туша за центнер. Подгребать ближе рискованно – перевернет лодку как нехрен делать. Ныряю, подплываю к красавцу. Вспоминаю уроки мичмана.
– НННА!
Черт, по носу попал… Расквасил сразу. Мужик изумленно таращит на меня бараньи очи.
– НННННА!!!
Опять мимо. Губу разбил только и кулак об зубы поцарапал.
Изумлению мужика нет предела. Наверное, он не так себе процесс спасения на воде представлял.
Вместе с ним за этой впечатляющей картиной наблюдает пляж. В полном изумлении.
– ННННА!!!
Да что за чертовщина-то такая… в глаз прислал…
До мужика допирает, что дело плохо, он резко повышает плавучесть и довольно резво сваливает от меня. Да хрен там…
– НННА!!!
– Ироды! Подонки! Вы что творите Милиция! – Доносятся с берега вопли возмущенных зрителей.
Но мне не до них. Вошел в раж.
– Не уйдешь, сука! Я тебя все равно спасу!
Наконец попадаю по затылку – мужик обмяк. Ффффу, наконец то. Рывком за волосы, черт, оторвал, еще раз и тяну в лодку. Упарились его втроем втягивать.
Завели мотор, подходим к берегу – очнулся. И тут же бросился на меня. Встречаю его двойкой в горло – спасенный летит за борт. Хорошо – неглубоко. Вскакивает и скачками несется к берегу. Я зачем-то за ним. Успеваю только пнуть его в жопу – красавец резким спуртом уходит в отрыв. Народ с визгом разбегается с нашего пути. Ноги вязнут в песке, я притормаживаю – эта свинья несется не разбирая дороги. Сносит грибок, ни на йоту не замедлив бега. Перепрыгивает через два лежака – без касания. Хуй догонишь такого. А чего это, собственно, я бегу – приходит, наконец, в голову.
Клиент жив, здоров, в прекрасном тонусе – чем я ЕЩЕ могу ему помочь
Телегу на меня накатали всем пляжем. Но Михалыч с помощью свояка в ментовке уладил вопрос.
Даже пожал руку – что для него, скупого на похвалу, значило много.
– Красавчик! Так держать!
После этого на нашем участке установилась военная дисциплина. Никто близко к буйкам не подплывал.
Стоило кому то попробовать сунутся – сами граждане ловили смельчаков за плавки.
– Ты что! – слышалось издалека. – Ты куда, блять! Тут спасатели – звери! Намедни мужик за буйки заплыл – они его ТАК отпиздили! Всю рожу расхуячили – насилу убежал от них! А не убежал бы – убили б нахуй!
Потому, наверное, у нас и утопленников не было.
Аминь.

smile:c:  Максим Камерер
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Будни спасателей
Бля, ну нельзя же так. Меня отдел прибежал спасать - решили, что начальнику плохо...
Fetch aft the rum, Darby!
 
Не знаю куда....нехай тут будет
 

цн
 
Маня, как всегда, добывает щЫдевры:


 
Осторожно, на видео присутствуют голые негры пасторы.
Пастор велел облить его кипятком, для демонстрации того, что во имя Иисуса с ним ничего не случится.
Загрузка плеера
 
Цитата
Circaea пишет:
Осторожно, на видео присутствуют голые негры пасторы.
Пастор велел облить его кипятком, для демонстрации того, что во имя Иисуса с ним ничего не случится.
Ну тебя нафиг Кирка, я кушаю... виски, а тут ты со своими рецептами вареных пасторов!  smile:satan:
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Яков Андреевич Коган
6 декабря в 3:04 ·
Давайте и я пару слов про олимпиаду то!

Я никогда не смотрю её, не болею там ни за кого и вообще считаю весь этот большой спорт искусственно выращенной и абсолютно бесполезной штукой.
Честь страны спортсмены защищают? Честь страны, это когда пенсионеры могут позволить себе на пенсию съездить на море, а не ошиваются в промзонах у ларьков, торгующих дешёвой просрочкой. Это новые школы и детские сады. Это дороги и больницы. Доступное жильё и достойная оплата труда. Вот это честь страны.
А когда один лыжник опередил другого лыжника на три сотых секунды — это, я извиняюсь, конечно, какое-то говно, а не честь. Мне такая честь не нужна. Я на лыжах просто так прокачусь, ничего ни кому не доказывая.
И кто вообще на эту самую честь нападает всё время, если её постоянно защищают? Вы видели? Я — нет.
Наша сборная доказала всему миру. Чего доказывает? Вы докажите всему миру, что у нас медицина и образование самые лучшие, а цены на ЖКХ — самые низкие. Вот это будет доказательство! Все охренеют, гарантирую! Будут приезжать смотреть да завидовать! Эмиграция в страну будет небывалая! Американцы да европейцы обрывать телефоны в посольстве будут в нашем. Визы клянчить да виды на жительство. А когда четыре здоровенных лба садятся в эмалированный таз и едут в нём с горы — это что доказывает? Какую теорему? Что четырём здоровым лбам настолько нечем заняться, что они маются вот таким вот спортом?
Вообще вот этот бобслей — это что за спорт? Что он развивает? Ну ладно четвёртый там в команде, который последний. Он хотя бы всю эту кодлу разгоняет и потом сам запрыгивает. Тут какие-никакие азы сноровки нужны, ладно. А первые три? Они просто сели и сидят. От них там вообще ничего не зависит. Ни педалей они не крутят, ни вёслами не гребут. Просто сидят в тазу и едут. И при этом ещё и допинга зачем то наелись! Ну вот вам то зачем? Куда вам он!? Вы что, более лучше сидите от него что-ли? Вы же неподвижный балласт, тупо для веса. Что не так то?

Что вот это всё доказывает кому? Наши так хорошо в тазу с горки скатились, вашим так и не снилось! Мы крутые! Так что ли? Ну бред же.
Спортсменов жалко — многие пишут. Они тренировались-тренировались, и вдруг такое. Они то тут причём.
Ну не бывает так, ребята. Такие все спортсмены честные-честные, а коварные чиновники такие хитрые-хитрые. И ничего никому неизвестно! На, выпей эту штуку! Ой, тренер, а что это такое? Это просто витаминчик! Да? Ну ладно!
Это уже в детском саду не прокатывает, отмазки такие. Я не знал, я не думал, мне сказали и я сделал — ну смех же.
Вот спорт у них — смысл жизни. Это что за смысл жизни — обогнать всех в беге на коньках? Ребята, жизнь для другого создавалась. Если бы её смысл был в беге на коньках, там бы вообще всё по другому выглядело бы, поверьте! И если люди смеются над вашим смыслом жизни, попробуйте найти менее смешной смысл. Жизнь большая. В ней много всего. А бег на коньках это прекрасно, но не основополагающе.
И такие все сердешные. Вот — старались же люди, тренировались, а их... Тут люди всю жизнь от звонка до звонка отработали на заводе, а им бац — пенсию одиннадцать тысяч и ни в чём себе не отказывай! Беги, там в пятёрочке по акции требуху лежалую дают! И ничего, никто не возмущается. Не пишутся гневные посты, про то, что люди всю жизнь вообще-то старались, а их теперь вона как.
Так что меньше драматизма. Занимайтесь нормальным спортом. Для себя. А не для того, чтобы защитить честь страны и доказать всему миру.
Мир намного старше вас и не нуждается в ваших доказательствах.
 
Почему заминусили? smile:-/ Про бобслей ведь - шикарно! smile:D
 
Где камбуля?
Загрузка плеера
 
Цитата
Шуша пишет:
Яков Андреевич Коган

А первые три? Они просто сели и сидят. От них там вообще ничего не зависит. Ни педалей они не крутят, ни вёслами не гребут. Просто сидят в тазу и едут.
Лоза перелогинился, что ли?
 
Лучшее из заголовков за 2017 год.


Петербуржец разбился насмерть при падении с дивана
Молоко жирафов полезнее коровьего, но никто не знает, как их доить
Кузбассовец не смог угнать трактор и катался на нём в гараже
Хабаровские пенсионерки делают интимный пирсинг, несмотря на протесты ООН
В Ейске посередине тротуара стоит столб
Жители Лобни случайно вытоптали ногами пентаграмму в центре города
Эксперт о проекте экспорта байкальской воды в Китай: «Байкал огромный: если всех людей на Земле там утопить, его уровень воды повысится всего на три сантиметра»
В новом альбоме Depeche Mode нет песен про Смоленск
Симферопольские пожарные дали попам подержать свои шланги
Корабль с баранами "Ашот-7" потопил российский военный корабль-разведчик
Турникет в одном троллейбусе Орла нужен для установления «истины по Гегелю»
В Челябинске участников Первомая пустят по кругу вместе с верблюдом
Винни-Пух обокрал туристку возле храма Христа Спасителя
У завкафедрой московского вуза похитили пакет резиновых крокодилов
В НИИ овцеводства и козоводства создали альтернативу Windows
Евгений Шашин, бармен: «Кампари – примерно как анальный секс. Нравиться начинает после третьего раза»
В Бурятии умерло меньше людей, чем ждало правительство
Отравление суррогатом: канистру с метанолом принес Иисус
Навязчивые кулинары из Москвы опять где-то в Хакасии
Надгробие с надписью «Мы тебя никогда не забудем» забыли в аэропорту Дублина
Под Волгоградом 500 человек провели трезвыми все выходные
Причиной брака двигателей для ракет «Протон» стал больничный воронежской кладовщицы
Принц Чарльз оказался озадачен, узнав о Бурятии
В Новосибирске отлили из бетона яйцо архитектора Геннадия Арбатского
Как топить печку своими руками
Единственный на Дальнем Востоке гусляр убегал от прошлого и попался
Кемеровчанин терроризирует соседей записью своего кашля
 
Дочкины откровения.

Намываю детёныша перед сном в ванной , нахваливаю, говорю , что у всех дети, как дети, а моя дочка и умница, и красавица, за что мне такое счастье... А дочка говорит :
- Я не красавица.
- Как это не красавица?! Уж твоя-то мама - красавица, а ты вся в меня!
- Почему ?
- Потому что я тебя девять месяцев в своём животике вынашивала, уж мне ли не знать?!
- ... Я знаю ... когда меня не было, мне было очень скучно без тебя. И если бы ты не родила меня, я бы очень скучала без тебя.
..................
Как хорошо, что ты родился, человек, который скучал без меня даже тогда, когда тебя ещё не было))

________________________________________________________________________________________________________
СТАЕ:
Ребят, я выложил закрытую запись, надеюсь никто её по тырнетам раскладывать не будет.
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
Григорий Родченков опасается за свою жизнь.

И ведь недаром опасается. Когда он закончить фонтанировать свои показания, американским спецслужбам не составит труда его грохнуть и свалить все на русских - мордорная гебуха, дескать, мстит борцу за правду.

Так и доверие к его показаниям увеличится - ведь если бы они не были правдой, зачем русским его убивать? - и разоблачить его станет невозможно, но, и на Россию очередной ушат помоев выльется.
 
Народ, а сколько произведений вы насчитаете у этих фулюганов? Я насчитал 7 уверенно и 2 под сомнением.
Загрузка плеера
non limitus homius dolboiobus
 
На таможне в Нидерландах.


- Сколько вам лет?
- 15.
- И вы одна?
- Ну да.
- А родители?
- Папа в Беларуси, мама в Мюнхене.
- А что вы делали в Израиле?
- Я там учусь в школе.
- А родители?
- Ну папа в Беларуси, мама в Мюнхене.
- Вы что одна живёте в Израиле?
- Да, то есть нет, то есть да. Ну в школе учусь. По программе наале.
- А документы у вас есть, что вам одной путешествовать можно?
- Конечно. Вот. Но они на русском.
- Ну это мне не сильно поможет. А какие-нибудь подтверждающие документы из школы?
- Конечно, вот. Только они на иврите.
- Это ещё лучше. А в Нидерланды вам зачем?
- А я с маминой подругой в Бельгию поеду.

- Час от часу не легче. Давайте с начала.
- Я живу в Израиле, одна, учусь там в школе, по программе наале. Папа мой живёт в Беларуси, мама живёт в Мюнхене. Я приехала на каникулы. У меня есть разрешение от родителей, но оно на русском и подтверждение от школы, но оно на иврите. Сейчас меня встретит мамина подруга и мы поедем в Бельгию.
- Из Нидерландов?
- Ну да, из Нидерландов. Так понятно?
- Чего уж не понять. Проще простого. Подождите, пожалуйста, вот здесь возле надписи "полиция". Я схожу покурить и вернусь.
Через 10 минут.
- Итак, вам 15 лет, вы живёте одна в Израиле, папа в Беларуси, мама в Мюнхене, вы приехали одна из Израиля в Нидерланды, чтобы поехать в Бельгию с маминой подругой. Есть документы, но они на иврите и на русском. Ничего не перепутал?
- Все верно.
- Проходите. Только скажите мне дату, когда вы назад полетите, я выходной возьму.
 
Цитата
Hebron пишет:
Народ, а сколько произведений вы насчитаете у этих фулюганов? Я насчитал 7 уверенно и 2 под сомнением.
Поставил огромный +. Прекрасно. Поскольку мне слон на ухо наступил, то насчитал не меньше сотни. Уверенно, потом сбился. Вспомнил практически все музыкальные темы фильмов, которые смотрел за всю свою беспутную жизнь.
 
ю-ху! Егор продолжает "Вечернюю русофобию"!

Загрузка плеера

вижу, от пластилина отказались, теперь делают в 3Д
 
 
Байка из коллекции Гургена Григоряна
В один прекрасный и довольно морозный день середины 1980-х решил наш директор вкупе с инструктором райкома (молодёжи, наверное, надо объяснить кто это…), главным инженером и начальником участка съездить в лес на лесозаготовки с небольшой такой проверкой. Километров за 5 до стана дорога была перекрыта трелёвочником с зачекерованными хлыстами древесины. Пока трактор старательно пробивал снежную бровку, уступая УАЗу дорогу, руководство вышло покурить. Попутно подозвали и тракториста, который все жё смог согнать трелёвочник с дороги. На морозном воздухе инструктор принюхался и:
- Да он же пьян!
- Действительно пьян! - тоже принюхавшись, подтвердил директор. - Ты, Николаенко, сегодня трактор сдай, а завтра первым лесовозом в посёлок, я тебя по 33-й уволю.
Тракторист сначала вроде что-то хотел мыкнуть, отчаянно показывая на трактор без стёкол и дверей, но посмотрев на каменные лица руководства, отчаянно махнул рукой и направился к своему железному коню. Дальше ситуация вышла из-под контроля, так как через минуту тракторист вернулся с неплохой такой монтировкой. Не обращая внимания на открытые рты начальников, он саданул монтировкой по лобовому стеклу УАЗа, потом по боковым, почесал затылок, и вынес и заднее стекло. Потом также молча залез в салон и шуранул монтировкой в крыльчатку печки. Осмотрев творенье рук своих, он остался вполне доволен, и, достав из-за пазухи едва початую бутылку водки, сунул её в руки так и стоявшему с открытым ртом директору. Трактор рявкнул, окутался сизым дымом и минут через 5 скрылся за поворотом. До посёлка было 45 км, мороз за -30, водку выпили километров через 5 и по приезду уволили механика участка, предупредив главмеха, что следом пойдёт и он, если в течении двух дней все трактора на участках не будут оборудованы стёклами, дверями ну и, конечно, печками. Про тракториста никто не вымолвил ни слова.
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 78 След.
Читают тему (гостей: 1)