Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Ресторан & барчег "У мираеда" (продолжение #2), еноты, енотофобы
 
продолжение закрытого топика.
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 250 След.
Ответы
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Вкус понятие относительное, а цена - Bell's вроде бы более понтовый
Поэтому я и беру WIlliam Lawson's . Без понтов. Просто взял один раз Bell's, по акции, думал получу удовольствие, а тут облом. Жесткий он, может кому и нравится, но я пас.
Кстати, СП, сегодня 26 марта во всем мире проводится «Фиолетовый день» (Purple Day). Это ежегодное международное мероприятие, целью которого является повышение осведомленности о таком заболевании, как эпилепсия.
Это же болезнь цезарей и королей. Ты наверняка ей подвержен. Надо бы поляну накрыть, отметить.
Изменено: Хороший Генри - 26.03.2020 17:27:41 (Запятые.)
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
Вкус понятие относительное, а цена - Bell's вроде бы более понтовый
Поэтому я и беру WIlliam Lawson's . Без понтов. Просто взял один раз Bell's, по акции, думал получу удовольствие, а тут облом. Жесткий он, может кому и нравится, но я пас.
Кстати, СП, сегодня 26 марта во всем мире проводится «Фиолетовый день» (Purple Day). Это ежегодное международное мероприятие, целью которого является повышение осведомленности о таком заболевании, как эпилепсия.
Это же болезнь цезарей и королей. Ты наверняка ей подвержен. Надо бы поляну накрыть, отметить.
Кстати, енотовидный,а ты слышал новость про то,что теперь врач может диагноз по скайпу ставить?
 
Цитата
Щерс пишет:
Кстати, енотовидный,а ты слышал новость про то,что теперь врач может диагноз по скайпу ставить?
Щерс, при всем моем к тебе уважении, как врач ты говно. Да, здоровый, клюшкой умеешь махать, но вот скажи мне, что ты думаешь об этом?
В связи с короновирусом.
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Цитата Щерс пишет:
Кстати, енотовидный,а ты слышал новость про то,что теперь врач может диагноз по скайпу ставить?
Щерс, при всем моем к тебе уважении, как врач ты говно. Да, здоровый, клюшкой умеешь махать, но вот скажи мне, что ты думаешь об этом?
В связи с короновирусом.
Я не врач. Врач моя падчерица. Она неподалёку,на втором этаже. Она диагноз енотовидному и поставит. А я,да...клюшкой махну. В качестве терапии. И колющий,опять таки в лечебных целях,удар в солнечное сплетение. В КХЛ за такое до конца матча удаляют,а на Порко будут долго хвалить. 
 
 
Цитата
Щерс пишет:
Я не врач. Врач моя падчерица. Она неподалёку,на втором этаже. Она диагноз енотовидному и поставит. А я,да...клюшкой махну. В качестве терапии. И колющий,опять таки в лечебных целях,удар в солнечное сплетение. В КХЛ за такое до конца матча удаляют,а на Порко будут долго хвалить.
СП, тут из провинции поступили очередные угрозы в твой адрес. Ты не поверишь, но опять от Щерса.
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Цитата Щерс пишет:
Я не врач. Врач моя падчерица. Она неподалёку,на втором этаже. Она диагноз енотовидному и поставит. А я,да...клюшкой махну. В качестве терапии. И колющий,опять таки в лечебных целях,удар в солнечное сплетение. В КХЛ за такое до конца матча удаляют,а на Порко будут долго хвалить.
СП, тут из провинции поступили очередные угрозы в твой адрес. Ты не поверишь, но опять от Щерса.
 Ябеда ты Пушеленко...
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
СП, тут из провинции поступили очередные угрозы в твой адрес. Ты не поверишь, но опять от Щерса.

Это от страха. Он меня боится smile8-)
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Щерс пишет:
Ябеда ты Пушеленко...
Клевета!!! Это забота о енотах.
 
СП, я решил взяться за крупные формы. Художественный фильм. "Щерминатор". Там тема такая (она же сценарий), есть прекрасное будущее, год где то 2035. Всемирное Енотство, процветание, все счастливы. Но есть недовольные. Щерс, Элерон и примкнувший к ним Хрюник. Они, пользуясь расцветом науки в прекрасном будущем Енотизма, создают машину времени и отсылают Щерминатора в 2008 год. Год создания Ресторана. Цель, переломать Еноту лапы и перекупить Ресторан.
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Кстати, СП, сегодня 26 марта во всем мире проводится «Фиолетовый день» (Purple Day).
vs

как говорится, "почувствуйте разницу".
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
Кстати, СП, сегодня 26 марта во всем мире проводится «Фиолетовый день» (Purple Day). 
как говорится, "почувствуйте разницу".
Так я об этом и говорю. Енот полный Deep Purple. На всю голову.
Изменено: Хороший Генри - 26.03.2020 21:18:21
 
Кстати, _Owl, а с какого перепуга ты на Порко в маске? Нет, это похвально, но для улицы. А у нас тут не проходной двор. Хотя, Ресторан... Нет, не может быть!
Изменено: Хороший Генри - 26.03.2020 21:25:14 (Запятые.)
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Кстати, _Owl, а с какого перепуга ты на Порко в маске? Нет, это похвально, но для улицы. А у нас тут не проходной двор. Хотя, Ресторан... Нет, не может быть!
ну вот, ты сам всё понимаешь.
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
_0wl ][ пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
Кстати, _Owl, а с какого перепуга ты на Порко в маске? Нет, это похвально, но для улицы. А у нас тут не проходной двор. Хотя, Ресторан... Нет, не может быть!
ну вот, ты сам всё понимаешь.
Да ну нах! Я Енота в мешок с дустом запихивать не согласен. Пусть Щерс с Элероном это делают. Их не жалко. Вернее немного жалко, но не так, чтобы очень.
 
А! Совсем забыл. Был сегодня на улице, а там такое! Тридцать пять лет в Киеве живу, а в марте ни разу такого не видел. Абрикос уже зацвел.
Изменено: Хороший Генри - 26.03.2020 22:09:51
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Художественный фильм. "Щерминатор". Там тема такая (она же сценарий), есть прекрасное будущее, год где то 2035. Всемирное Енотство, процветание, все счастливы. Но есть недовольные. Щерс, Элерон и примкнувший к ним Хрюник. Они, пользуясь расцветом науки в прекрасном будущем Енотизма, создают машину времени и отсылают Щерминатора в 2008 год. Год создания Ресторана. Цель, переломать Еноту лапы и перекупить Ресторан.

Однако при переносе происходит сбой и Щерминатор теряет память. Он приходит в себя в убогой подольской халупе. Единственное, что осталось в его примитивных мозгах, это лютая ненависть к енотам.
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата Хороший Генри пишет:
Художественный фильм. "Щерминатор". Там тема такая (она же сценарий), есть прекрасное будущее, год где то 2035. Всемирное Енотство, процветание, все счастливы. Но есть недовольные. Щерс, Элерон и примкнувший к ним Хрюник. Они, пользуясь расцветом науки в прекрасном будущем Енотизма, создают машину времени и отсылают Щерминатора в 2008 год. Год создания Ресторана. Цель, переломать Еноту лапы и перекупить Ресторан.

Однако при переносе происходит сбой и Щерминатор теряет память. Он приходит в себя в убогой подольской халупе. Единственное, что осталось в его примитивных мозгах, это лютая ненависть к енотам.
Он приходит в еще более убогую  преображенскую лачугу  и нещадно пиздит некого Ивана Николаевича больного раздвоением личности
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Хороший Генри пишет:
Художественный фильм. "Щерминатор". Там тема такая (она же сценарий), есть прекрасное будущее, год где то 2035. Всемирное Енотство, процветание, все счастливы. Но есть недовольные. Щерс, Элерон и примкнувший к ним Хрюник. Они, пользуясь расцветом науки в прекрасном будущем Енотизма, создают машину времени и отсылают Щерминатора в 2008 год. Год создания Ресторана. Цель, переломать Еноту лапы и перекупить Ресторан.
Однако при переносе происходит сбой и Щерминатор теряет память. Он приходит в себя в убогой подольской халупе. Единственное, что осталось в его примитивных мозгах, это лютая ненависть к енотам.
Мысль хорошая. Только немного разовьем сюжет. Лютая ненависть к енотам у него есть, но он не представляет как енот выглядит.
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата Хороший Генри пишет:
Художественный фильм. "Щерминатор". Там тема такая (она же сценарий), есть прекрасное будущее, год где то 2035. Всемирное Енотство, процветание, все счастливы. Но есть недовольные. Щерс, Элерон и примкнувший к ним Хрюник. Они, пользуясь расцветом науки в прекрасном будущем Енотизма, создают машину времени и отсылают Щерминатора в 2008 год. Год создания Ресторана. Цель, переломать Еноту лапы и перекупить Ресторан.

Однако при переносе происходит сбой и Щерминатор теряет память. Он приходит в себя в убогой подольской халупе. Единственное, что осталось в его примитивных мозгах, это лютая ненависть к енотам.
Он приходит в еще более убогую преображенскую лачугу и нещадно пиздит некого Ивана Николаевича больного раздвоением личности
Щерс у тебя одна из главных ролей, поэтому прекращай импровизировать и трепать нам нервы. Что в сценарии напишем, то и будешь играть.
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Щерс у тебя одна из главных ролей, поэтому прекращай импровизировать и трепать нам нервы. Что в сценарии напишем, то и будешь играть.

Да ладно, это просто влажные заМКАДные мечты smile:)
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Итак продолжим. Щерминатор решает узнать о енотах. Для этого он отбирает у прохожего ноутбук и лезет в интернет. И попадает на сайт Порко, где знакомится с отморозками Хрюником и Лисом.
Изменено: Хороший Генри - 27.03.2020 11:21:09
 
Тем временем в будущем - Енотские учёные обнаруживают темпоральную диверсию и отправляют в прошлое Пушеля - кабана убийцу енотофобов. Его задача предупредить СП о подольском отморозке.
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Тем временем в будущем - Енотские учёные обнаруживают темпоральную диверсию и отправляют в прошлое Пушеля - кабана убийцу енотофобов. Его задача предупредить СП о подольском отморозке.
Идея хорошая, предупредить согласен. но не более. Я конечно храбрый и отважный, но Щерминатор со своей гоп - компанией мне могут надавать болючих пиздюлей. Давай сделаем так, я тебя предупреждаю о планах Щерминатора, а сам прячусь в подвалах Ресторана. Кстати, они ещё привлекли на свою сторону Ультиму.
 
СП, сейчас мы ведем рабочую разработку сценария. Поэтому идеи приветствуются.
Сцена в Ресторане. Щерминатор с подручными заходит в Ресторан. Ресторан сияет роскошью и шустрыми официантками. Посередине Ресторана Возвышение, на нем сидит СП с бутылкой Chivas Regal. Строго смотрит на Щерминатора.
Диалог.
СП: - Кто такие, чего надо?
Щерминатор: - Енота ищем, ты не видел?
СП: - Забегал тут один, в подвалы убежал.
Щерминатор (грозно): - Где вход в подвалы?!
СП (отхлебнув добрый глоток): - Иди в жопу! Тебе надо, ты и ищи!
 
Конец 1-й серии. Голос за кадром - Итак, гнусные замыслы енотофобов сорваны. Ресторан открыт и процветает под мудрым руководством СП. Но седалище Щерминатора продолжает припекать от лютой ненависти к енотам. Кто такие еноты? Как они выглядят и на что способны? В поисках ответов, неугомонный Щерминатор проникает в подвалы енотского Ресторана. Противостояние продолжается. Будущее не предопределено. Скоро - Щерминатор 2, подольские происки. Не пропустите!
Изменено: Старый пердун - 27.03.2020 13:04:43
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Конец 1-й серии. Голос за кадром - Итак, гнусные замыслы енотофобов сорваны. Ресторан открыт и процветает под мудрым руководством СП. Но седалище Щерминатора продолжает припекать от лютой ненависти к енотам. Кто такие еноты? Как они выглядят и на что способны? В поисках ответов, неугомонный Щерминатор проникает в подвалы енотского Ресторана. Противостояние продолжается. Будущее не предопределено. Скоро - Щерминатор 2, подольские происки. Не пропустите!
Тормози! Это была только завязка! Мы ещё даже на пятнадцать минут фильма не намолотили. Не отражена зловещая роль Ультимо. Хотя, "Противостояние продолжается. Будущее не предопределено. Скоро - Щерминатор 2, подольские происки. Не пропустите!" оставляем как концовку. Она интригует.
 
Цитата
Хороший Генри пишет:
Щерминатор с подручными заходит в Ресторан. Ресторан сияет роскошью и шустрыми официантками. Посередине Ресторана Возвышение, на нем сидит СП с бутылкой Chivas Regal. Строго смотрит на Щерминатора.
Диалог.
СП: - Кто такие, чего надо?
Щерминатор: - Енота ищем, ты не видел?
СП: - Забегал тут один, в подвалы убежал.
Щерминатор (грозно): - Где вход в подвалы?!
СП (отхлебнув добрый глоток): - Иди в жопу! Тебе надо, ты и ищи!

Щерминатор (подозрительно) - а не Енот ли ты?
СП (громогласно) - Аз есмь Процион Лотор!
Щерминатор озадаченно икнув, уходит искать вход в подвалы.
СП достаёт телефон - Але Пушель, выпускай Свинотавра
Изменено: Старый пердун - 27.03.2020 13:36:05
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Щерминатор (подозрительно) - а не Енот ли ты?
СП (громогласно) - Аз есмь Процион Лотор!
Щерминатор озадаченно икнув, уходит со своей гоп-командой искать вход в подвалы.
СП достаёт телефон - Але Пушель, выпускай Свинотавра.
Я там немного добавил.
Итак, Щерминатор с компанией находят вход в подвалы. Оттуда слышится дикий рёв и холодящий кровь в жилах смех Свинотавра. Спускающийся первым Хрюник наталкивается на бочку с надписью "Краснодарское вино".  Бочка железная, Хрюник пытается проковырять бок бочки перочинным ножом. Остальные идут дальше. Ультимо замечает бидон с надписью "Рижский бальзам". Лис видит огромные стелажи с упаковками баварского пива. Команда временно распадается. Щерминатор в растерянности. Мимо пробегает убийца енотофобов Пушель. Скрывается в противоположной стороне от воплей Свинотавра. Щерминатор решает двинутся навстречу Свинотавру.
 
Щерминатор идёт и выходит в огромное помещение со стелажами забитыми бутылками портвейна "Алушта". Там сидит счастливый Свинотавр, дико орущий. Щерминатор бьёт Свинотавра по башке, Свинотавр от удивления прекращает орать.
Свинотавр: - Ты кто, безумец?
Щерминатор: -  Я Щерминатор. Ищу Енота, ты не он?
Свинотавр (задумавшись, рассуждая вслух): -  Допустим, что я Енот, тогда, что я здесь делаю? Хотя, возможно у енотов это образ жизни. Нет, я не Енот.
Щерминатор: - А ты не знаешь, как Енот выглядит? Хоть примерно.
Свинотавр (глубокомысленно): - Енот должен выглядеть, как Енот. Ищи похожего на Енота и возможно он окажется Енотом.

Озадаченный Щерминатор возвращается к своей гоп-команде.
Изменено: Хороший Генри - 27.03.2020 14:54:05
 
Злоумышленники устраивают совещание.
Щерминатор - Чтобы поймать Енота, надо знать как он выглядит
Хрюник (ковыряясь в носу) - А зачем нам его ловить?
Щерминатор - Я не знаю, но уверен, что надо
Ультимо (достав из кармана банку шпрот) - Это перверсия
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 250 След.
Читают тему (гостей: 1)