Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Блядь, заебао........
 
Сцуко, админы, снимите, кто-нибудь, с Генри аццкое проклятие - *Поражён в правах* - заебало.........
Изменено: Свинотавр - 20.06.2015 01:05:11
Omne animal post coitum triste est.
 
Ты чего не спишь?)))
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Сцуко, админы, снимите, кто-нибудь, с Генри аццкое проклятие - *Поражён в правах* - заебало.........
А традиционные ценности что - похуй?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Заебало то, что у нас всего 1 админ (и обращаться к нему во множественном числе не стОит). У которого своих проблем хватает. Может, кто хочет примерять царскую шапку? Я серьезно.
 
А у Пушеля ты спросил? Он в последнее время носит свои вериги с некоей даже гордостью (что не пристало приличным аскетам, смиренцам и мученикам).
Изменено: Circaea - 20.06.2015 06:03:56 (После размышлений аскетки заменены на аскетов, а координация пальцепечатания подправлена.)
 
Цитата
Circaea пишет:
А у Пушеля ты спросил? Он в последнее время носит свои вериги с некоей даже гордостью (что не пристало приличным аскеткам, смиренцам и мученикам).
И неистово рвётся вновь пострадать за веру.
Изменено: Саныч - 20.06.2015 05:25:56
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Сцуко, админы, снимите, кто-нибудь, с Генри аццкое проклятие - *Поражён в правах* - заебало.........

тупишь, как обычно. эту строку в своём профиле юзер может отредактировать сам. 

если хочет. хотя, согласный, ярлык "страдальца за правду" нести прикольно, некоторым.
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Сцуко, админы, снимите, кто-нибудь, с Генри аццкое проклятие - *Поражён в правах* - заебало.........

тупишь, как обычно. эту строку в своём профиле юзер может отредактировать сам.

если хочет. хотя, согласный, ярлык "страдальца за правду" нести прикольно, некоторым.
Блин! _0wl точно маг и чародей! Надо его на костре сжечь.
Житие мое...
 
Воспользовавшись советом <знахаря кодов>, в просторечии _0wl, я почувствовал воздух свободы. И сразу возомнил о себе..
Как же *Властелин Вселенной*, это круто. Но теперь я осознал и понял. Я только "Адепт Порко". Первого уровня.
Житие мое...
 
А вот тут-то и о знахарях. Рецепт разметки репортажа. Теперь вы можете всё!

 
Цитата
K100R пишет:
т
ну, вроде все по инструкции:

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)