Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
жЫвтоне, домашние и не очень, сабаки, каты и прочие друзья кабанов
 
ну, если кто не в курсе, мош-пит (mosh pit) -- это место на рок-концерте, где зрителЯ и слушателЯ рубяцца. как-то так:

Загрузка плеера
Изменено: _0wl - 20.01.2018 19:59:25 (new URL)
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 62 След.
Ответы
 
 
Бодрящий фильм о зомбуках

 
бобёр. выдыхай!

Загрузка плеера
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
 
мишаня берёт высоту:

Загрузка плеера
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Я нечасто делюсь своими семейными фото, но тут не удержалась.
 
"Джудло"™

via Exler
 
 
Апартеид и сегрегация.

 
 
 
Что ты сказало, двуногое?!

 
 
Цитата
K100R пишет:
Что ты сказало, двуногое?!
- Ща едем к ветеринару. smile:D
 
Цитата
Шуша пишет:
Цитата
K100R пишет:
Что ты сказало, двуногое?!
- Ща едем к ветеринару. smile:D
Шуша,колись,это из личного что то?! Отводила к ветеринару?
 
Цитата
Щерс пишет:
Шуша ,колись,это из личного что то?!
Нет, просто я перетащила эту картинку на другой форум, а там так прокомментировали - мне понравилось.  И я тогда перетащила уже комментарий сюда - в общем, работаю посредником. smile:D
 
Цитата
Шуша пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Шуша ,колись,это из личного что то?!
Нет, просто я перетащила эту картинку на другой форум, а там так прокомментировали - мне понравилось. И я тогда перетащила уже комментарий сюда - в общем, работаю посредником. smile:D
это плагиат называется
 
Цитата
Щерс пишет:
это плагиат называется
Ой-ой-ой... Подумаешь... smile:-P
 
А вы говорите мамонты вымерли smile:D
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
 
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
Цитата
Беловежский

 
Изменено: Элерон - 22.01.2019 20:57:21
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
ГолосомДроздова

Утконос
В 1799 году английский натуралист Джордж Шоу открыл утконоса, и уверовал в Бога. Потому что решил: эволюция бессильна сотворить такую странную хуйню, тут явно не обошлось без высших сил. Вообще, путешествие в Австралию далось Шоу тяжело. Ну сами посудите: верный традициям английский джентльмен, который видел только лошадей и лис, сначала встречает муравьеда, и у него слегка отъезжает крыша. Потом он тут же натыкается на ехидну, и приходит в трепет. Короче, утконос его добил и вызвал неебический экзистенциальный кризис.

- Кто ты, блядь? - со слезами вопрошал Шоу, сидя на берегу озера и глядя на утконоса. - Раз клюв, значит, ты птичка. Раз шкура, значит, млекопитающее. А лапы у тебя расположены, как у ящерицы.Так кто ты, хуйня неведомая? 
Утконос внимательно выслушал, пожал плечами и нырнул в воду. 
- Значит, ты рыбка, - зарыдал Шоу. 
Когда утконос, накупавшись, выбрался, биолог сообщил ему: 
- Ты как хочешь, а я делаю из тебя чучело, и отсылаю в Англию изучать. 
- Большое спасибо, идите к ебеням, - ответил утконос. - Меня не интересует эмиграция в Европу хоть тушкой, хоть чучелом.
Но коварный Шоу все же сделал из него чучело и отослал в Англию. Там ученые вообще опизденели, и решили, что Шоу их подъебывает. Взяли, да распороли бедную зверюшку, все швы искали, думали, клюв пришит. 
- Дебилы, блядь, - вздохнул Шоу, и привез живых утконосов. 
Все схватились за голову, и 25 лет щупали самок утконосов, чтобы найти у них сиськи.
- Зоофилы вы хуевы, - возражали самки утконосов. - Это ж как херово у вас в стране с сиськами, раз вы нас тискаете. 
Но в итоге сиськи нашел у утконосов немецкий ученый. Немцы, они в этом плане более продвинутые. 
- Я-я, дас ист фантастиш, - сообщили немецкие ученые. - Утконос - млекопитающее. 
А найти долго не могли, потому что у утконосих молоко поступает через расширенные поры, а не через соски.
Утконосихи вообще дамы кокетливые, и постоянно вертят хвостом. А самцы - суровые и брутальные чуваки. Перед брачным сезоном утконосы впадают в спячку дней на 10, чтобы набраться сил для сексуальных свершений.
В брачный сезон вокруг самки собирается много самцов, и жестко пиздят друг друга ядовитыми шпорами. Хорошо, что Шоу хоть о яде не знал, а то б ёбнулся от счастья, и решил, что утконос - змея. В итоге утконос с видом завоевателя прет на самку, а она возмущается: 
- Ну щас бля, ёбарь-террорист. А поухаживать? 
Ныряет в воду, и плывет, вызывающе крутя хвостом.
- Да не умею я, - отмазывается самец, - Ну давай тебе лапу сломаю или за хвост что ли схвачу. 
Цепляется за хвост утконосихи, и так они плавают по кругу, потом самка плюет: 
- Хули от тебя толку? Ладно, горе, иди, дам уж. 
Получив желаемое, самец быстро сваливает, поскольку заниматься семьей ему тоже неохота. 
- Чо за мужик пошел? - вздыхает утконосиха, роет нору, несет там яйца в одиночестве, и затыкает вход собственным хвостом. От врагов и мужика своего, буде этот подлец решит вернуться. Но он не возвращается, а где-то хватает за хвост совсем другую самку.
Так что утконос такой странный, потому что его открыли британские ученые. С тех пор они делают исключительно ебанутые открытия.
© Диана Удовиченко
Omne animal post coitum triste est.
 
Свинотавр, ©Диана Удовиченко прелесть )))
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
Хишник. Охотник. Добытчик.

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Цитата
SF1 пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Хишник. Охотник. Добытчик.
Что же это за хищник, если ему добычу свежемороженую к носу подкидывают.... smile:D
Настоящий хищник,охотник и добытчик- это вот smile:o
редкая хГадина
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
SF1 пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Хишник. Охотник. Добытчик.
Что же это за хищник, если ему добычу свежемороженую к носу подкидывают.... smile:D
Настоящий хищник,охотник и добытчик- это вот smile:o
редкая хГадина
Элерон,это был сарказм..."я так думаю" smile:-P
 
Щерс, а ты знаешь, мне почему-то нравятся эти хладнокровные ползучие "червяки". Одно время  в нашей экипажной съёмной хате даже гадюка обыкновенная в 10-и литровой банке жила. Правда через месяц хозяйка зашла убрать, увидела этот  "натюрморт"- террариум.....В общем,  приводили её(хозяйку) в чувство,долго объяснялись,....И в конце- пришлось нашу Скоропею отпустить на волю, в родную стихию.
 А недели через две- у неё во дворе выводок ужовый "нарисовался". Десяток ужей со всего её двора, два дня после полётов отлавливал. И все мои доводы, что в банке была гадюка, а это- ужи, на неё не имели никакого влияния. Сказала, что это мы специально серпентарий у неё во дворе устроили,с её слов дошло до того, что я чуть ли не сам змеиные яйца "высиживал" smile:oops:  
В общем, переселили в гостиницу нас после этой эпопеи. А в частном домике, да в беседочке под виноградиком с "румкойконъяка" и"чашачкойкофа"- так классно было вечером..... smile:D
А на видео- редкая ложнорогатая иранская гадюка. На конце ее хвоста есть небольшой нарост, очень похожий на паука. Впервые её обнаружили в 1968 году( ровесница, матьегоетить smile:D ) И где-то в начале двухтысячных поняли, что это не единичная аномалия, а отдельный вид ложнорогатых...
Изменено: Элерон - 30.01.2019 18:00:07
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 62 След.
Читают тему (гостей: 1)