Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
"Братская могила"
 
Эх, любимая закусь в студенческую пору! Бывало, банку откроешь, туда лучку покрошишь - песня! smile:D smile:thumbsup:
А ещё хавали консерву "Завтрак министра" - рыбокрупяной фарш в томатном соусе. Тоже копейки стоил.
Эх...
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Эх, любимая закусь в студенческую пору! Бывало, банку откроешь, туда лучку покрошишь - песня! smile:D smile:thumbsup:
А ещё хавали консерву "Завтрак министра" - рыбокрупяной фарш в томатном соусе. Тоже копейки стоил.
Эх...
Лис, ты мне конечно Платон, но что за странное название топика? Я понимаю, много работаешь, сильно устаешь и даже знаю, что так кильки в Союзе называли, но с какого перепуга тебя вдруг на эту тему пробило?
Житие мое...
 
Генри Пушель,  этот топик - обсуждение Панцерова бисера про килек в томате "Братская могила". smile;)
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Однажды зайдя в магазин, мой малой запросил кильку в томатном соусе. Я удивилась. Оказалось, малой будучи в гостях у одноклассника, частенько ел сей продукт. Я купила, попробовала, мне не понравилось. В моё детство было вкуснее. Я гркшным делом решила, что старею)
Ан нет. Не я одна так думаю)))
Буду удивлять своего мальца - приготовлю как нибудь кильку в томате, только помидоры возьму свои, свежие)))
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Снято и написано вкусно........... Но, увы, я ЭТО не ем.......
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
 Свинотавр пишет:
Снято и написано вкусно........... Но, увы, я ЭТО не ем...... Я этим закусываю!!!! smile;) .
Простой и доступный рецепт! smile:thumbsup: А ещё, таким(подобным) образом, я делал бычки в томате. Та ещё закусь!!!!
Изменено: Элерон - 04.05.2015 09:02:49
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
А ещё, таким(подобным) образом, я делал бычки в томате. Та ещё закусь!!!!
Окурки в томатном соусе........... Не.......... я просто водки попью, ладно, без закуси?
Omne animal post coitum triste est.
 
Следующим номером - паштет "Волна"? А из кильки в томате я как-то забабахал отличную пиццу... Горсти сожрали и спросили, где я покупал анчоусов...
Fetch aft the rum, Darby!
 
Суп из неё ништяцкий.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Угу... А еще были "Рыбные фрикадельки в томатном соусе с овощами"
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Лис пишет:
Суп из неё ништяцкий.
С кильки в ТОМАТЕ получается не суп, а борщ smile:-P
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Не борщ, а буебец - французская кухня такая.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Не борщ, а буебец - французская кухня такая.

Сильвер, а в этой хранцюзской кухне точно первая буква "Б" произносится?  smile:D  
 Надо у Тавра спросить, он у нас спец по "Дюмабальзаковскому" языку....  smile:oops:
Изменено: Элерон - 05.05.2015 13:30:13
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Если эту херню готовить из всяких гадов, то оно будет называться буайбез. А из килек - буебец, не иначе.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
Лис пишет:
Суп из неё ништяцкий.
С кильки в ТОМАТЕ получается не суп, а борщ smile:-P
Какой фпизду борщ? Не всякий красный суп борщом назовут smile:-P
О, дарю пословицу. smile:D
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Вот ещё:

Не тот борщ, что красен, а тот, что с нормальным мясом!
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
Лис пишет:
Суп из неё ништяцкий.
С кильки в ТОМАТЕ получается не суп, а борщ smile:-P
Какой фпизду борщ? Не всякий красный суп борщом назовут smile:-P
О, дарю пословицу. smile:D
А я тебе скажу, что одна моя знакомая таки говорила, что у них в Артемовске, борщ варят с килькой в томатном соусе. Я канеш сделал глаза smile:o а она тут же сказала, что у нас все удивляются, а там все так и варят.
ХЗ. мне борщ с килькой так отведать и не удалось, а вот супы с ней же варил и не раз. По малолетству в походах мое первое блюдо было, все жрали так, шо за уши не оттянешь!
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
В книжках о гражданской войне читал про щи из воблы....
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
В процессе задумки щи со снетком...
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Ultimo пишет:
В книжках о гражданской войне читал про щи из воблы....
А мне бабушка с дедом про хлеб из лебеды рассказывали.
Рыбные щи, кстати - нередкое блюдо на поминальных обедах.
И борщ бывает без мяса - постный, я сам иногда с удовольствием ем. Но чтобы с рыбой - это (нмв) никакой не борщ.
Но вообще-то я в своих постах пошутить хотел, а народ с чего-то на полном серьёзе воспринял. smile:|
Улыбайтесь, господа!(с) smile:)
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Вот не про кулинарную часть(ну кто б сомневался,что у Панца получиться ОХУИТЕЛЬНО smile:) )Мне вступление п понравилось,про советские приоритеты.Действительно,чего только нет...Анчоусы,авокадо,папая бля с каки...не хочу,соленный огурец и отварная картошка с тушеннкой...
 
Цитата
PANZER пишет:
одна моя знакомая таки говорила, что у них в Артемовске, борщ варят с килькой в томатном соусе. Я канеш сделал глаза smile:o а она тут же сказала, что у нас все удивляются, а там все так и варят.
Извращенцы! Всё таки хорошо, что мы вас скоро завоюем и отправим всех хохлов в Сибирь
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
PANZER пишет:
одна моя знакомая таки говорила, что у них в Артемовске, борщ варят с килькой в томатном соусе. Я канеш сделал глаза smile:o а она тут же сказала, что у нас все удивляются, а там все так и варят.
Извращенцы! Всё таки хорошо, что мы вас скоро завоюем и отправим всех хохлов в Сибирь
А я по паспорту... А нету тама графы! Я русский! По фамилии видно! Во! и Предки русские!
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Держи, Панц. Пригодится, когда будешь своё происхождение доказывать. smile:D

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
PANZER пишет:
А я по паспорту... А нету тама графы!
Нет графы, значит безродный космополит. В Сибирь! Варить борщ из коры и снега! smile:evil:
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Если эту херню готовить из всяких гадов, то оно будет называться буайбез. А из килек - буебец, не иначе.
Именно так и говорят французы...........
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
PANZER пишет:
А я по паспорту... А нету тама графы!
Нет графы, значит безродный космополит. В Сибирь! Варить борщ из коры и снега! smile:evil:
Вот что за Мааасковский обычай,всех в Сибирь отправлять smile:D  
А впрочем Панцу буду рад,  нечего ему в негостеприимной нерезиновой делать smile:)
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)