Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ну, блеать, с днюхой, чтоли............, Ultimo
 
Какая-то автоматическая хуйня подсказывает мне, что у нашего знойного йуризда из Латышии сегодня празднег, по поводу которого ему надо оборвать уши.......... Чтож, это и делаю в этот сумрачный час))).. Ну, и бухаю, как водицца))))
Изменено: _0wl - 27.12.2017 08:14:06
Omne animal post coitum triste est.
 
Загрузка плеера


Ну и на закусь:

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Шпроты - самое оно)))))
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Какая-то автоматическая хуйня подсказывает мне, что у нашего знойного йуризда из Латышии сегодня празднег, по поводу которого ему надо оборвать уши.......... Чтож, это и делаю в этот сумрачный час))).. Ну, и бухаю, как водицца))))
Ему не уши! Ему надо всю голову оторвать! Удивительно частая сволич! И падонаг!

Поздравляю с Днем Рождения славный Ультимо. Желаю всего - всего. Будь здоров.  smile:wine: smile:thumbsup: smile:guitar: smile:)
Житие мое...
 
Ultimo,Игорь поздравляю! Что ещё сказать? Будь счастлив. smile:wine:
 
 С Днем Рождения!!!! smile:vodka: smile:wine:
 
полтишок -- это вам не цацки-пецки!  smile:wine: smile:wine: smile:wine: smile:wine: smile:wine: smile:bayan:
 
Заходит с каменной мордой лица, цедит сквозь зубы - С днюхой smile:evil:
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Ультима, поздравляю! Подъём бокалов и выкрик здравиц осуществится в ближайшую пятницу, ибо поводов много не бывает smile:wine:
 
Поздравляю с юбилейным Днем Рождения  smile:)   smile:wine:
 
Ультима, с днюхой! smile:vodka:

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Поздравляю от всей души! smile:wine:
 
С Днем Рождения!! smile:) smile:bayan: smile:bayan: это в смысле не баян, а "я играю на гармошке у прохожих на виду...." smile:{}
 
!!!
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
ну и я поздравляю!

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
ЗдюхаЙ! smile:wine:

На вот те, подарочек  ! smile:)
 
Граф Гандурасский,Чьтоб усы не замочить?
 
Ультимо, с днем рождения тебя поздравляю, присоединяюсь к всеобщему заговору))) smile:wine:
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Ненуачо smile:) Серьезная дата,солидная.С Днем Рождения,Игорь Феликсович,успеховвбоевойи политической везде smile:vodka:
 
Ultimo, Игорь с Днюхой!!! smile:wine: И как водится- пестня в честь юбиляра smile;)   http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IJNY1BsE8iI  Кстати, самого юбиляра можно лицезреть на 3:29
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Искренне благодарю всех поздравивших!  smile:vodka:  

*традиционно заносит в черную-пречерную книжку опоздавших с поздравлениями*  smile:evil:
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
ОЙ, ЕЕЕЕЕ!!! Как же я это пропустилааа!!! smile:o *срочна пишед открытку* Дорогой Ультимо, поздрявляю тебя с ДР! желаю тебе здоровья и успехов в личной жизни!  *подпись* Рыся. smile:{}
Если Бог с тобой, неважно кто против тебя.
 
Цитата
Элерон пишет:
Кстати, самого юбиляра можно лицезреть на 3:29
Сцуко! 100500 раз просмотрел, нет нихуя..........
Omne animal post coitum triste est.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)