Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Белые штаны в Бразилии, (олимпийское)
 
Бухаете? а тем временем кто-то выше-сильнее-быстрее. Весь этот непонятный пиздетс вокруг наших (ваших) спортсменов, жрущих мельдоний на завтрак, обед и ужин, достал, честно говоря. Лично я телевизором обделён, поэтому уповаю токмо на стаю. Давайте будем тут информировать про всяческие достижения (спортивные).
 
Пользуясь случаем, давно хотел спросить - принимал (принимает) ли кто-нибудь из уважаемых кабанов и прекрасных синьорин мельдоний?
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Цитата
Repa пишет:
Пользуясь случаем, давно хотел спросить - принимал (принимает) ли кто-нибудь из уважаемых кабанов и прекрасных синьорин мельдоний?
Я принимал. В детстве, после гриппа и ОРЗ,  врачи постоянно рекомендовали. Впрочем, тогда это милдронатом называлось. 
Изменено: Ultimo - 07.08.2016 14:44:53
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Repa пишет:
Пользуясь случаем, давно хотел спросить - принимал (принимает) ли кто-нибудь из уважаемых кабанов и прекрасных синьорин мельдоний?
Я принимал. В детстве после гриппа и ОРЗ врачи постоянно рекомендовали.
Вот поэтому тебя и не взяли в Рио smile:D smile:-P
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Repa пишет:
Пользуясь случаем, давно хотел спросить - принимал (принимает) ли кто-нибудь из уважаемых кабанов и прекрасных синьорин мельдоний?
я во время всех болезней принимал активированный уголь. Это не мельдоний? Да... иногда похмелялся, каюсь. Но перед ВАДА я чист, блябуду.
Кстати, у России вторая олимпийская медаль. Ну что ж... после всех этих истерик и нервотрёпок оченно даже недурственно! Поздравляю!
 
Олимпиада идёт своим чередом.
https://sport.mail.ru/rio/news/26688481/?frommail=1
 
И о хорошем.
https://sport.mail.ru/rio/news/26687142/?frommail=1
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Repa пишет:
Пользуясь случаем, давно хотел спросить - принимал (принимает) ли кто-нибудь из уважаемых кабанов и прекрасных синьорин мельдоний?
Я принимал. В детстве, после гриппа и ОРЗ, врачи постоянно рекомендовали. Впрочем, тогда это милдронатом называлось.
Так вот чем объясняется твой чудесный изумрудно-зелёный цвет... smile:pig:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Repa пишет:
Пользуясь случаем, давно хотел спросить - принимал (принимает) ли кто-нибудь из уважаемых кабанов и прекрасных синьорин мельдоний?
дружищееее!!! что могу тебе пояснить. Милдронат...по своему действию сравним  блять., даже калий с  магнием...,или другая припарка.. вроде магнезии., она нихуя не даст...,стенки не укрепит...сердечку маленько польза есть....да и ТО ..,в пределах современных знаний о медицине . если реально  хочешь., поднять одной рукой мешок сахара...,есть другие порошки!
А вообще ..,я всегда ставил в пример норвегов...,уровень спортсменов ..напрямую....зависит от уровня фарминдустрии...чем выше медаль..тем круче ботаник.
Одно из последних моих наблюдений....Нойнер....и пусть и жаба ЛИС.ничего мне нахуй не говорит.
 
Цитата
Дон Самогон пишет:
пусть и жаба ЛИС.ничего мне нахуй не говорит.
Ты уж определись, синева, кто я есть - то ли жаба, то ли немецкое быдло, а то ли и вообще - моржовый хуй. Не то путаница какая-то выходит, народ в недоумении. Так ведь и хуепуталом можно прослыть. smile;)
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
...до чего влюблён в новый Porco!
Что не пиши - неизвестно - дойдёт, или нет.
...и при любом раскладе выбрасывает наверх!
Думаю, есть с чем работать.
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Дон Самогон пишет:
пусть и жаба ЛИС.ничего мне нахуй не говорит.
Ты уж определись, синева, кто я есть - то ли жаба, то ли немецкое быдло, а то ли и вообще - моржовый хуй. Не то путаница какая-то выходит, народ в недоумении. Так ведь и хуепуталом можно прослыть. smile;)
*предполагает нерешительно* Немецко-моржовая быдло-жаба с хуем? Не?  smile:oops:
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Дон Самогон пишет:
пусть и жаба ЛИС.ничего мне нахуй не говорит.
Ты уж определись, синева, кто я есть - то ли жаба, то ли немецкое быдло, а то ли и вообще - моржовый хуй. Не то путаница какая-то выходит, народ в недоумении. Так ведь и хуепуталом можно прослыть. smile;)
*предполагает нерешительно* Немецко-моржовая быдло-жаба с хуем? Не? smile:oops:
Старые заморочки, забей. Меня наш штатный синюшник этими эпитетами когда-то наградил, да и съебался в даль голубую без покаяния. Теперь вот появился, и опять. Видать белку завёл.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Сейчас в Рио-де-Жанейро ЗИМА. Это всё, что вам нужно знать о ЛЕТНИХ играх в Рио.
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Как делают сенсационные заголовки из ерунды
Читаем на ленте новостей: "Гимнастку из КНДР могут расстрелять за селфи со спортсменкой из Южной Кореи".
Тупорылое школие, писавшее заметку, даже не задумалось о том, что северокорейская спортсменка куда лучше их знает, за что у нее на родине расстреливают, а за что нет. Равным образом в их куцые мозги не укладывается мысль, что уж кто-кто, а спортсмены из таких стран, как КНДР, перед зарубежными поездками проходят подробнейший инструктаж на предмет того, что им можно, а что нельзя и ни за что на свете не станут явно нарушать инструкции. Не потому, что их за нарушения  расстреляют. Все гораздо хуже - за проколы их сделают невыездными.
Вместо этого срабатывает простой, как коленный рефлекс, стереотип: КНДР - расстрел.
Вот такая сейчас у нас пресса.
 
Цитата
pumba пишет:

Вот такая сейчас у нас пресса.
а с каких пор Dailystar стал нашим?
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
pumba пишет:

Вот такая сейчас у нас пресса.
а с каких пор Dailystar стал нашим?
Dailystar как  Dailystar, но и наши СМИ это вовсю репостят и либо никак не комментируют, либо еще от себя добавляют дури
 
Цитата
pumba пишет:
Dailystar как Dailystar, но и наши СМИ это вовсю репостят и либо никак не комментируют, либо еще от себя добавляют дури
Я уже привыкла, внизу под любой статьей, нажимать ссылку на источник, потому, что в первоначальном виде могут быть совсем другие акценты.
Или вот вчера увидела заголовок: "CNN: до конца лета Украину разделят на три части" - такой аналитический разбор, с картой. Потом просмотрела источники, а это статья за 2014 год. Вот в чем смысл подобных публикаций?

https://newsland.com/user/4297748510/content/cnn-do-kontsa-leta-ukrainu-razdeliat-na-tri-chasti/5380423
 
Цитата
Шуша пишет:
Вот в чем смысл подобных публикаций?
видишь заголовок - заходишь на страницу, кому-то капает копейка на счет.

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
 

 
Цитата
pumba пишет:
Как делают сенсационные заголовки из ерунды
Читаем на ленте новостей: "Гимнастку из КНДР могут расстрелять за селфи со спортсменкой из Южной Кореи".

Вместо этого срабатывает простой, как коленный рефлекс, стереотип: КНДР - расстрел.
Вот такая сейчас у нас пресса.
Причем растреляют ее как принято в КНДР из миномета smile:D
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Смотрел сейчас бой шпажиста Анохина против канадца...Пиздец ,отыграть 11-14(бой до 15 идет и засчитывается взаимный укол)...это реально круто smile:wine:
Изменено: sibiryak - 09.08.2016 14:12:43
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Ну и трудно не поржать))
наезд,что удивительно не на нас
У Сунь Яна моча фиолетовая.
Французы ТАКИЕ  затейники smile:D
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
smile:Facepalm: а жто вообще полный пиздец
"ОЛИМПИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ БОГУ НЕУГОДНО. А ФУТБОЛ – НЕХРИСТИАНСКИЙ ВИД СПОРТА"
Цитатки

Началось все с того, что я сидел в Русском доме и смотрел дзюдо. Спустя три-четыре минуты после того, как Беслан Мудранов подарил России первую золотую медаль Игр-2016, в маленький зальчик для прессы вошел православный поп.
"Кто православный – вставай!" – воскликнул он

А в конце июня сижу напротив лысого…
– Простите, напротив какого лысого?..

– Возле мавзолея.

– Вернемся в начало. Ваша первая Олимпиада – в Москве. А дальше вы начали путешествовать.

– С 1994 года. Я был официально благословлен митрополитом Варсонофием (Судаковым), тогда епископом. Он мне в своей квартире в Саранске дал благословление быть первым олимпийским священником.

Скажу честно: хотя сам был на 13 Олимпиадах, олимпийское движение Богу неугодно, потому тешит тщеславие, гордыню, высокомерие. К сожалению. Само слово "Олимпиада" – Олимп и ад.

– Я ничего не знаю в футболе. Это нехристианский вид спорта. Он родился в Риме, когда легионеры отрубали головы святым мученикам и забивали ими в ворота. Истоки игры – нехристианские. Другое дело, что футбол был возрожден в Англии в XIX веке, когда вместо головы стали использовать мяч.
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
 
На турнире по ЖЕНСКОМУ футболу в РИО.


Спалился, сцуко smile:D
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Юнна Мориц
Вчера в 3:25 · 




ЗВЕРИНЕЦ
О, Господи, после разгрома Ирака и Ливии
Они возомнили, что чище других, справедливее,
И властвовать могут, своим превосходством гордясь!
А русская девочка их раздражает улыбкой,
Плывя за своим серебром олимпийскою рыбкой, -
Она не настолько чиста, чтобы вляпаться в грязь
Бомбёжек Белграда, Багдада, поэтому надо
Её затравить, задавить, как исчадие ада, -
Россию изгнать отовсюду, она не чиста,
А чистые страны открыли кровавые краны
И с воплем "диктаторы! вы - мракобесы, тираны!"
Летят они грабить, громить, не страшась ничерта.

А девочка русская (с опытом жизни в Америке!) –
Талантом, улыбкой она довела до истерики
Зверинец, рычащий, свистящий от злобной тоски,
Что девочка не отреклась от российского флага,
Что в девочке живы российская честь и отвага, -
За это зверинец готов её рвать на куски!
Зверинец рычит, что Россия – исчадие ада,
Где допинг везде – от картофеля до шоколада,
Где допинг – в еде, и в воде, и в воздушной среде,
Но допинг во флаге России – ужасная штука,
С которой бороться должна мировая наука,
Чтоб не было этой России, где допинг – везде!
Пишу эти строки на допинге белой бумаги,
На допинге синих чернил и серебряной влаги,
В которой улыбка на допинге глаз и очков,
За окнами – допинг божественной зелени, парка,
Где допингом солнца пропитана живопись ярко
И райские яблочки допинг румянит с бочков!
Здесь допинг – везде, он щебечет, чирикает рядом,
Плывёт облаками, сверкая небесным нарядом,
А ночью на допинге звёздном работает связь,
Которая держит поэтство на допинге дерзком,
Как песни Гомера, где всё – о людском и о зверском,
Как вся современность, из древнего мира струясь.
 
http://flv8.thesame.tv/flv25/Q9cEsg0XmV9iCqabO0waFA==/api__tVL0gjqo5/35667833_25299015default/9x246.40021545519a3943df5607754aa2/EhsgWxwXH1E[yt]_25299015_50053562.mp4.mp4?vtype=1&dps=88822&ref=khazin.ru&token=fXzrCRZr0pWQwDKY/w1B2xvPjYao7a2w54lIlyxaHwFAdA4BWyfBiSR5MRgTK6K6
Загрузка плеера
Изменено: ГУЦУЛказахский - 15.08.2016 11:26:57
 
А чё они?!
Сенатор из Алабамы рассвирепел, узнав, что штат Джорджия участвует в ОИ отдельной командой
 
Цитата
Интересно страны в медальном зачёте Олимпиады по золоту идут, кучно. 
* Вначале англосаксонский блок США-Британия. 
* За ними новая сила - КНР и Россия.
* После них гитлеровский блок, страны оси - Германия, Италия и Япония.
* Потом марионеточные режимы и периферийные диктатуры вперемешку с британскими доминионами - Австралия, Корея, Нидерланды, Венгрия, Испания, Канада.
И всю эту хуйню ассоциаций решительно закрывает Казахстан на 15 месте. Дальше всякая шушера без системы.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)