Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
забавное об оружии и вояках, неспешный разговор
 
кому на аватарку?

smile:D
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Ответы
 
Только не на Магадан,
Это мне не по годам.
Я пока тудоть доеду
Опасаюсь - дуба дам.
 
Лучше подумайте и помогите найти видео, посмотренное фиг знает когда, рассказывающее про профессионального стрелка из ружей (а вот тут забыл то ли беретта то ли бенелли, пряма при заводике). В конце интервью, после сумасшедших трюков, он уточнил:"Что бы так стрелять, я сжигаю в день до 10 000 патронов..." и потом кадры с реальной такой горкой гильз... 
Вот весь мозг себе сломал, найти не могу, а хочется... да и даже не хочется, а знаете как бывает - вот такое дурацкое состояние, вроде и не нужно, но мозг просто перенапрягается от поставленной задачи и пыжится.... пыжится 8(
 
Этот? Зовут Тим Брэдли (Tim Bradley). Он штатный Team Benelli exhibition shooter (пытался гладко перевести это на русский - замучился весь smile:( )

"
 
Шкалик, по смыслу, что-то  типа "стрелок-испытатель Бенелли", не?
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Шкалик , по смыслу, что-то типа "стрелок-испытатель Бенелли", не?
Скорее демонстратор
 
стрелок-показушник!1
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
От спасибо добрый ты человек!!! Рад! Мозг встал на место 8))) ОН! Хорошо стреляет гад 8)
 
Цитата
Дед пишет:
От спасибо добрый ты человек!!! Рад! Мозг встал на место 8))) ОН! Хорошо стреляет гад 8)
И тебе доброго здоровьица! smile:wine: smile:)
 
мда...чувстую какуюто недосказанность.Про свой мушкет фитильный.Таки довел я его до нравящегося мне состояния.Жестяные боковины заменил на 2миллиметровую латунь
 
Дерево пропитал пот дуб и покрыл лаком
 
Короче вот что было
 
И вот что стало
 
Латунь не стал заполировывать,оставил просто шлифованной*зерно100*Эх,был бы Санче,он бы оценил..Жаль пропал кудато smile:cry:
 
Ну и в таком состояни можно и на стенку smile:D smile:баян: smile:vodka:
 
ФУххх,теперь пиздецтеперь точно все!!! smile:vodka: smile:beer: smile:bayan: smile:D
 
Цитата
Flex пишет:
ФУххх, теперь пиздец теперь точно все!!! smile:vodka: smile:beer: smile:bayan: smile:D
Высоковато прицепил,ящетаю.
 
ничего не высоковато..наперед думаю smile:) девайсов прибавляется,а вот выставочных площадей нет smile;)
 
А как же - бабахнуть? Или оно у тебя так... декоративное...?
 
Цитата
Flex пишет:
ничего не высоковато..наперед думаю smile:) девайсов прибавляется,а вот выставочных площадей нет smile;)
Ладно,пусть будет. smile8-)
 
Цитата
Шкалик пишет:
А как же - бабахнуть? Или оно у тебя так... декоративное...?
Я думаю если спичек накрошить,да гвоздей рубленых,то можно и бахнуть. smile;)
 
Цитата
Flex пишет:
Ну и в таком состояни можно и на стенку smile:D smile:баян: smile:vodka:
Привет Flex. Ты, как всегда бесподобен!!! Эх, не в том веке ты родился, тебе бы с Левшой в одно время жить, вот бы тандем составили!!!! smile:thumbsup: Но, попробую бросить ложку дёгтя- ты почему часы только в конце показываешь? Вижу- закончил в 15,25(или в 03.25ночи), а начал то когда????? smile:o Непорядок! smile:D А если серьёзно, то мои поздравления с новым экспонатом в музее имени  Flexа smile:vodka:  
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Ой,тезка,начал когда еще тепло было..Яж для души,было настроение-делал,не лежала душа-ну так подождет,не горит...Я таким образом отдыхаю.
 
А часы да,это я сегодня сфотал,и выставил сразу... smile:)
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Цитата
Шкалик пишет:
А как же - бабахнуть? Или оно у тебя так... декоративное...?
Я думаю если спичек накрошить,да гвоздей рубленых,то можно и бахнуть. smile;)
А почему может-бабахнет...да и порох у меня есть,этож дульнозарядный-у нас можно без разрешения.
 
Цитата
Шкалик пишет:
А как же - бабахнуть? Или оно у тебя так... декоративное...?
А вот здесь я ответа не дам...ну сам в курсе.. smile;) Скажу лишь что не декорация.,да и вообще не все что  меня есть ...гм.. smile:pig: smile:vodka: Но клумбу только машинным маслом.. smile:D
 
 
Честно говоря я незнаю, что это такое. Ясно, что укровудервафля, и с ее помощью мы победим Путина. Но похожа на тележку для навоза с пулеметом. Привод - от розетки. Кто-то живот надорвет от смеха)


Оно же
Изменено: Albay - 18.12.2014 17:23:09
 
Боевой робот?
 
Цитата
Albay пишет:
Честно говоря я незнаю, что это такое. Ясно, что укровудервафля, и с ее помощью мы победим Путина. Но похожа на тележку для навоза с пулеметом. Привод - от розетки. Кто-то живот надорвет от смеха)
http://twower.livejournal.com/1515619.html
Изменено: Шкалик - 19.12.2014 02:10:15
 
Просто денег нет у армии,а так все уже изобретенно..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1)