Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Жидкости, Предлагаю обмен впечатлениями от разнообразных выпитых (и не выпитых) жидкостей
 
"Столичная" Leningrad edition

Разницы не почувствовал
Изменено: Long John Сильвер - 07.12.2015 12:13:06
Fetch aft the rum, Darby!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
Цитата
Лис пишет:
Дороговато, сцукоблянах(2 евро с посудой)
Посуда слева? Ультимо всё же наебал........... На ДВА евро............
Omne animal post coitum triste est.
 
Не тупи, Ванюша. Я тебе в предыдущем посте уже прояснил.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Лис,этот Дукштейн (али как его там) у нас тоже делается. Редкостное пойло.
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Отпробовал вот это. Первое впечатление - коктейль из водки с квасом.
На днях опробовал три вида Елахи: "Медовую", "Яблочную" и как раз "Хмельную". Первые две - медовуха и сидр - по мне вполне себе употребимые, пивал и похуже варианты. "Хмельная" действительно напомнила квас с лёгкой примесью алкоголя. Пошло весьма душевно, буду покупать.
З.Ы.: там на этикетке четвёртый сорт Елахи рекламируется, "Ржаная" - вот её не видал, опробую - отчитаюсь.
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
Цитата
Олег Носович пишет:
Лис ,этот Дукштейн (али как его там) у нас тоже делается. Редкостное пойло.
В каком смысле? Дерьмо?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Олег Носович пишет:
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Отпробовал вот это. Первое впечатление - коктейль из водки с квасом.
На днях опробовал три вида Елахи: "Медовую", "Яблочную" и как раз "Хмельную". Первые две - медовуха и сидр - по мне вполне себе употребимые, пивал и похуже варианты. "Хмельная" действительно напомнила квас с лёгкой примесью алкоголя. Пошло весьма душевно, буду покупать.
З.Ы.: там на этикетке четвёртый сорт Елахи рекламируется, "Ржаная" - вот её не видал, опробую - отчитаюсь.
Надо обратить внимание... Пока только один сорт попался...
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Олег Носович пишет:
Лис ,этот Дукштейн (али как его там) у нас тоже делается. Редкостное пойло.
В каком смысле? Дерьмо?
Именно. Надо будет оригинал попробовать, сравнить типа...
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
Цитата
Олег Носович пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Олег Носович пишет:
Лис ,этот Дукштейн (али как его там) у нас тоже делается. Редкостное пойло.
В каком смысле? Дерьмо?
Именно. Надо будет оригинал попробовать, сравнить типа...
По любому надо...я пробовал Козла чешского и нашего...две разные разницы
Та же песня с Лёвенбрауном,Туборгом...сравнивал конечно не сразу,т.е. глоток одного,и сразу другого,по памяти,но сравнивал
 
Значит - водка!
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Значит - водка!
Ибо её сравнивать не с чем...
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Олег Носович пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Олег Носович пишет:
Лис ,этот Дукштейн (али как его там) у нас тоже делается. Редкостное пойло.
В каком смысле? Дерьмо?
Именно. Надо будет оригинал попробовать, сравнить типа...
По любому надо...я пробовал Козла чешского и нашего...две разные разницы
Та же песня с Лёвенбрауном,Туборгом...сравнивал конечно не сразу,т.е. глоток одного,и сразу другого,по памяти,но сравнивал
Будучи в отпуске на родине купил лицензионный Кромбахер(кажется калужский, вроде). При цене в два-два с половиной раза дороже здешнего оригинального - реальная лажа, никакого сравнения. Возможно, что и с Дукштайном такая же хрень.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Значит - водка!
Ибо её сравнивать не с чем...
Да и незачем.
Fetch aft the rum, Darby!
 
не совсем про жидкости, но про вредные привычки.
Вот я курю достаточно много. Раньше по три пачки в день, сейчас по две (но по две - это бонд сотка). Со мной на работе мало кто соглашается пойти покурить, поскольку я от одной сигареты прикуриваю вторую, а от той третью.
Так вот, позавчера, будучи в культурной столице, пережидал время ошиваясь по ТЦ Сенная (ну или как там? В общем, между Пиком и ПГУПСом). Так вот, некая миловидная девушка таки уговорила меня обменять начатую пачку сигарет (и даже настояла, чтобы я оставил в пачку одну сигарету, а остальные выложил) на упаковку т.н. "снюс`а" от честерфильда. Типа - табак в пакетике, под верхнюю губу кладешь, и все.
К вечеру, будучи на втором этаже (это важно) общежития, мне приспичило выйти закурить. Но я уже был несколько пианин, и идти со второго этажа на улицу мне было не интересно (хотя, надо сказать, когда мне вознамерилось догнаться, время было около полуночи, и алкоголь в Полушке Лайме уже не продавали, и мне пришлось искать поблизости "букинистическую лавку" (выбор пив там бы, к слову, невелик. Взял некое пиво gold со вкусом виски. Сочетание, скажу вам, очень интересное и забавное, при случае ознакомьтесь. Но это, я считаю, совершенно неправильно. Это как мясо со вкусом винограда. Или редис со вкусом картофеля) ), я, прочитав инструкцию, и посмотрев обзор этого снюса в тырнете, рискнул попробовать. Так вот, уже минут через десять-пятнадцать, я вдруг ощутил что не просто не хочу курить, а такое вот реальное чувство, что я уже накурился. Этакий комочек в горле, как после нескольких сигарет, и умиротворение. Так что, в дальние перелеты - самое то.

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Цитата
SF1 пишет:
не совсем про жидкости, но про вредные привычки.
Вот я курю достаточно много. Раньше по три пачки в день, сейчас по две (но по две - это бонд сотка). Со мной на работе мало кто соглашается пойти покурить, поскольку я от одной сигареты прикуриваю вторую, а от той третью.
Так вот, позавчера, будучи в культурной столице, пережидал время ошиваясь по ТЦ Сенная (ну или как там? В общем, между Пиком и ПГУПСом). Так вот, некая миловидная девушка таки уговорила меня обменять начатую пачку сигарет (и даже настояла, чтобы я оставил в пачку одну сигарету, а остальные выложил) на упаковку т.н. "снюс`а" от честерфильда. Типа - табак в пакетике, под верхнюю губу кладешь, и все.
К вечеру, будучи на втором этаже (это важно) общежития, мне приспичило выйти закурить. Но я уже был несколько пианин, и идти со второго этажа на улицу мне было не интересно (хотя, надо сказать, когда мне вознамерилось догнаться, время было около полуночи, и алкоголь в Полушке Лайме уже не продавали, и мне пришлось искать поблизости "букинистическую лавку" (выбор пив там бы, к слову, невелик. Взял некое пиво gold со вкусом виски. Сочетание, скажу вам, очень интересное и забавное, при случае ознакомьтесь. Но это, я считаю, совершенно неправильно. Это как мясо со вкусом винограда. Или редис со вкусом картофеля) ), я, прочитав инструкцию, и посмотрев обзор этого снюса в тырнете, рискнул попробовать. Так вот, уже минут через десять-пятнадцать, я вдруг ощутил что не просто не хочу курить, а такое вот реальное чувство, что я уже накурился. Этакий комочек в горле, как после нескольких сигарет, и умиротворение. Так что, в дальние перелеты - самое то.
Перечитал пару раз. Честно скажу, не очень понял. Так ты курить бросил7
Житие мое...
 
Цитата
SF1 пишет:
Так вот, уже минут через десять-пятнадцать, я вдруг ощутил что не просто не хочу курить, а такое вот реальное чувство, что я уже накурился. Этакий комочек в горле, как после нескольких сигарет, и умиротворение. Так что, в дальние перелеты - самое то.
наверное, плевать от него тянет как верблюдА?
 
Цитата
maximit пишет:
наверное, плевать от него тянет как верблюдА?

отнюдь. Я аж удивился. В обзоре на тытрубе действительно было сказано, что надо будет плеваться, но нет. Может быть, конечно, я и пьян был, и посему..

Цитата
Генри Пушель пишет:
Так ты курить бросил7
Никогда. Никогда за свои четверть века курительного стажа я не ставил перед собой такой цели. Просто попробовал вид некурительного табака. Для самолетов самое то, как мне показалось. Но бросать я, пока, не собираюсь.

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Цитата
SF1 пишет: Генри Пушель пишет:
Цитата
Так ты курить бросил7
Никогда. Никогда за свои четверть века курительного стажа я не ставил перед собой такой цели. Просто попробовал вид некурительного табака. Для самолетов самое то, как мне показалось. Но бросать я, пока, не собираюсь.
Некурительный табак, безалкогольное пиво, резиновая женщина... Ты уверен, что стал на правильный путь, друже SF1? smile:)
А, если серьезно, то лично у меня (стаж курения 30 лет, даже почти 35!) было не больше  в пачки в день. Ну когда выпьешь с друзьями, больше куришь, а потом 1 сигарета за два часа. Пообщем 1 пачка в сутки.
Знаю, осознаю, что привычка вредная. Но мне пофиг. 
Житие мое...
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
безалкогольное пиво,

каюсь, употреблял. Но я тогда был помощником машиниста.
Цитата
Генри Пушель пишет:
резиновая женщина.
Фигушки.
Цитата
Генри Пушель пишет:
Некурительный табак
Я жеж только попробовал. Да и нюхательные/жевальные табаки же довольно старое явление. Снюс - суть жевательного. Только в пакетике. Так, для перелетов, где курить нельзя.  
Цитата
Генри Пушель пишет:
Знаю, осознаю, что привычка вредная. Но мне пофиг.
Абсолютно такого же мнения.
 

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Цитата
Олег Носович пишет:
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Отпробовал вот это. Первое впечатление - коктейль из водки с квасом.
На днях опробовал три вида Елахи: "Медовую", "Яблочную" и как раз "Хмельную". Первые две - медовуха и сидр - по мне вполне себе употребимые, пивал и похуже варианты. "Хмельная" действительно напомнила квас с лёгкой примесью алкоголя. Пошло весьма душевно, буду покупать.
З.Ы.: там на этикетке четвёртый сорт Елахи рекламируется, "Ржаная" - вот её не видал, опробую - отчитаюсь.
Отчитываюсь:
 "Елаха Ржаная" - тоже сбитень, как и "Хмельная". Только гораздо сильнее квасной вкус (как в тёмном квасе) и слабее ощущается алкоголь (на вкус, а так эффект есть!)
Личный вывод: покупать буду, ибо приятственно. (разве что медовуху не очень - дык то я сладкое не люблю...)
Изменено: Олег Носович - 10.05.2015 13:19:13
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
Согласен с предыдущим орателем. Ржаная понравилась больше. Алкоголь чувствуется больше на выдохе, в отличие от хмельной, когда его чуешь носом, до того, как выпить... Сидр недурен, ибо полусухой. А к медовухе и не подступался, ибо вообще ее как-то не очень...
Fetch aft the rum, Darby!
 
Англичанин индийского происхождения Назар Сингх (Nazar Singh), считающийся старейшим жителем Великобритании, отметил 111-й день рождения. Как сообщает The Daily Mirror, на праздновании мужчина выпил кружку пива и бокал виски. Секретом своего долголетия Сингх назвал обилие сна, здоровый образ жизни и употребление виски.

Я ЗНАЛ!  smile:pig:   smile:vodka:
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
 
Цитата
Albay пишет:

Да она пьет как лошадь!
Житие мое...
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Загрузка плеера
 
Украл, выпил - в тюрьму! Романтика... smile:D

 
Шкалик,Не по правилам. Надо было продать,а деньги пропить.
 
Осмелюсь рекомендовать. Вполне пищевое пойло.
Fetch aft the rum, Darby!
 
А теперь о херовом. Если рассудок и жизнь дороги вам, не пейте это "живое пастеризованное пиво" никогда.


А вот пример проявления верноподданнического восторга от того же производителя. Купил сослепу, надо отдать какому-нибудь любителю:

Fetch aft the rum, Darby!
 
Особенно понравилась формулировка суда присяжных на втором "пиве" - "Глас народа - глас божий"
Изменено: Long John Сильвер - 01.07.2015 11:28:50
Fetch aft the rum, Darby!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)