Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Интересные рецепты
 
Человеческая рука в духовке




Вам понадобится:
Мясной фарш — 0,5 кг,
Морковь — 1 шт.,
Лук — 2 шт.,
Яйца — 2 шт.,
Сыр — 100 г,
Соль, перец, приправы,
Зелень.
Приготовление:
— Добавить в фарш соль, перец, приправы, яйца, измельченную морковь и луковицу, зелень.
— Хорошо перемешать все ингредиенты, выложить на смазанный маслом противень в виде кисти руки.
— Снять со второй луковицы один слой, вырезать из него ногти, приклеить к фаршу, а оставшуюся луковицу расположить с другой стороны.
— На фарш положить тонкие ломтики сыра, так, чтобы они покрыли всю поверхность.
— Выпекать в духовом шкафу при температуре 200 градусов в течение 30 минут.
— Подавать с горчицей или кетчупом.
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Изменено: Ultimo - 10.03.2016 11:17:23
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
А ведь действительно интереснейший состав!  smile:o

Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
PANZER пишет:
Прекрасно. Но причем тут силос в тарелке?
Fetch aft the rum, Darby!
 
«ПРАВИЛО БОРЩА», ОСТАВЛЕННОЕ ПОТОМКАМ ИГОРЕМ ПЕТРОВИЧЕМ КРАСНОВЫМ

Скрытый текст
 
Цитата
MorSwin пишет:
«ПРАВИЛО БОРЩА», ОСТАВЛЕННОЕ ПОТОМКАМ ИГОРЕМ ПЕТРОВИЧЕМ КРАСНОВЫМ

Скрытый текст «Куда ни плюнь, попадешь в повара английской королевы. Вы мне тут будете говорить: мол, мясо, навар, чеснок и капуста. Только я вам скажу, как родным: главное в борще - кто его делал. Борщ может делать вкусным только хороший человек.
Для начала надо сделать бульон. Какой бульон делала моя бабушка Рахель Евелевна Серпик! Я вам так скажу: это был не бульон, а здоровье! Это был пенициллин, а не бульон! Нужна говядина. Свинину можете кушать без меня. Я что, обязан это видеть? Говядина с мозговой косточкой - все! Заливаем водичкой, перец-горошек, три-четыре лаврушечки, нечищеная луковица. Все, дети, все… Подожгите плиту и отойдите от кастрюли, не мешайте природе.
Подходить к кастрюле можно только для посолить и снять пенку. Пока бульон сам себя готовит, берем буряк. Буряк дает цвет всему борщу. Вы, конечно, можете называть его свеклой, но я вам так скажу: если вы назовете то, что дает цвет всему, женским словом, то вы - жалкие подкаблучники и ничего не понимаете в высокой кухне.
Итак, буряк. Мы шинкуем его меленько, потом бросаем на сковороду, немного обжариваем, а потом заливаем поварешкой-двумя готовящегося бульона, выжимаем сверху пол-лимона и ставим на маленький огонь - тушиться. Именно тушиться, не вариться ни в коем случае. Иначе это будет не борщ, а буряковый суп. В концепроцесса заправляем томатной пастой. Не зажарку заправляем, которую мы еще не сделали, а именно буряк.
Беремся за зажарку: шинкуем морковь, лук, корень петрушки, корень пастернака и корень сельдерея. И не надо мне делать голову, что чего-то там не нашли. Шинкуем болгарский перец и один острый перец. Все это кидаем на сковороду и зажариваем. Пока мы делаем зажарку, надо почистить три-четыре картошки, нарубить полкочана капусты и пару стрелок сельдерея, все это бросить в бульон, из которого уже вынуто мясо и сварившийся лук.
Мясо нужно порезать и вернуть на место. Когда картошка будет готова, бросайте зажарку, а после нее тушеный буряк. Варите еще немного, а за минуту до выключить, киньте рубленые зубчики чеснока, перец и мелко нарезанные петрушку и укроп. Но после того, как вы заправите борщ сметаной, начистите чеснок и нарежете белый хлеб, а потом это все попробуете и скажете, что это не вкусно, я перестану хотеть ходить с вами по одной улице, потому что я не люблю людей, говорящих неправду»

- Какая нафиг разница, какие ноги, главное чтобы борщ хороший умела готовить.
- Я умею борщ готовить!
- И я.
- Я тоже умею!!
- Ну блин! Раз такие дела - показывайте сиськи, буду выбирать.
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
MorSwin пишет:
«ПРАВИЛО БОРЩА», ОСТАВЛЕННОЕ ПОТОМКАМ ИГОРЕМ ПЕТРОВИЧЕМ КРАСНОВЫМ
Я не стану утверждать, что борщ придумали на  Украине ( России, Польше), но это славянское блюдо, и фраза " выжимаем сверху пол-лимона" - выглядит очень экзотично. smile:)
 
Если че, это торты...


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Каба40к: китайский суп хого

Загрузка плеера


-- во, ад какой... я в китайцах не шарю, поэтому прифигел чутка от подобной кухни.
 

smile:balala:
 
Цитата
_0wl пишет:

smile:balala:
Каюсь, люблю селедку под шубой. Но это самое лучшее оформление блюда. 5 баллов.
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
люблю селедку под шубой.
Ни разу не пробовала этот салат. Я знаю, что туда входит селедка и свекла, и представить это вкусовое сочетание, выше моих сил. smile:-/ smile:o
 
Цитата
Шуша пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
люблю селедку под шубой.
Ни разу не пробовала этот салат. Я знаю, что туда входит селедка и свекла, и представить это вкусовое сочетание, выше моих сил. smile:-/ smile:o
Уверяю,это хорошо. Но бывает, что приготовлено плохо. Снаружи выглядит здорово, а попробуешь, дрянь. Но я писал об оформлении. Селедка под шубой белого медведя. Здорово.
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
это самое лучшее оформление блюда.
картинка выше всяких похвал, но:
Цитата
Шуша пишет:
Ни разу не пробовала этот салат. Я знаю, что туда входит селедка и свекла, и представить это вкусовое сочетание, выше моих сил.
Шушеным гласом выражаются мои мысли.

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Цитата
SF1 пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
это самое лучшее оформление блюда.
картинка выше всяких похвал, но:
Цитата
Шуша пишет:
Ни разу не пробовала этот салат. Я знаю, что туда входит селедка и свекла, и представить это вкусовое сочетание, выше моих сил.
Шушеным гласом выражаются мои мысли.
Ты конечно у нас отважный, но слабоумный. Вообщем, барсук.
 
Нормальное сочетание. Ещё водочки холодной,так вообще обалденно.
 
Цитата
Щерс пишет:
Нормальное сочетание. Ещё водочки холодной,так вообще обалденно.
Водочки? Можно. Но по чуть-чуть. ©
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Нормальное сочетание. Ещё водочки холодной,так вообще обалденно.
Водочки? Можно. Но по чуть-чуть. ©
Не больше нормы...я свою норму знаю,как упал, так значит вот она - норма!
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Нормальное сочетание. Ещё водочки холодной,так вообще обалденно.
Водочки? Можно. Но по чуть-чуть. ©
Не больше нормы...я свою норму знаю,как упал, так значит вот она - норма!
Так может ты обо что то споткнулся. Нет норма, это когда зашел разговор о международном положении. Вот тогда хватит. Но немногим удается.
 
Обнаружила, что если конфеты "Лимонные дольки" залить холодной водой минут на пять, а потом переложить на сухую тарелку, чтобы подсохли, то вкус конфет улучшается неимоверно. А то сахарная обсыпка перебивала все вкусовые ощущения от нормальных желейных конфет.
Изменено: Шуша - 11.02.2018 07:58:34
 
Ставридка. Жареная...
Изменено: Вован Игорич - 07.11.2021 20:33:23
 
Чё за хрень, фото не цепляется!
 
Цитата
Вован Игорич пишет:
Чё за хрень, фото не цепляется!
А нефиг болтаться хрен знает где! smile:)
А если серьёзно, то картинки должны заканчиаться на .jpg  или .png. И желателно перед расширением тоже латиницей. Тогда проблем не будет.
 
  
Изменено: Вован Игорич - 08.11.2021 17:18:09
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)