Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Кавер-версии, ПОРКО-угодные непременно
 
ну вот такой вот ещё вариант:
Загрузка плеера

это проект гитариста "Моторхэдов", есличо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответы
 
smile:D
Загрузка плеера
 
Загрузка плеера
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Загрузка плеера
Omne animal post coitum triste est.
 
Загрузка плеера
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Загрузка плеера
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Один из успешнейших каверов, ящетаю.
Загрузка плеера
 
ах...
Загрузка плеера
 
Цитата
Circaea пишет:
Это кавер чего??? smile:|
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Circaea пишет:
Это кавер чего??? smile:|
Странный вопрос. Кавер песни I Will Always Love You. Именно этот кавер и принес песне мировую известность. В оригинале это сингл Долли Партон, кантри певицы 70х годов.
non limitus homius dolboiobus
 
Hebron, теперь понял. Был не в курсе - не следил за творчеством Уитни.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Шестипалого, конечно, переплюнуть вряд ли кому удастся, но эта девочка постаралась.
Просто таки за душу взяло. smile:thumbsup: smile:)

Загрузка плеера
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Шестипалого, конечно, переплюнуть вряд ли кому удастся, но эта девочка постаралась.
Просто таки за душу взяло. smile:thumbsup: smile:)
а "девочка", меж тем, уже успела побывать гитаристкой у Элиса Купера  smile:satan:

офф-топик, тоже девочки:
Загрузка плеера
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
_0wl [cloned], и у Майкла Джексона. Но об этом я узнал уже после того как.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Есть песни (их немного), которые заставляют меня замереть и потом долго ещё не отпускают. Одна из них - "Тёмная ночь" из фильма 43-го года "Два бойца". Я вообще считаю её  лучшей песней о войне.
А тут случайно услышал её кавер, да не от кого-то, а от дяди Фёдора Чистякова. Предлагаю послушать.
На видеоряд можете внимания не обращать - он, на мой взгляд, неудачный.
А само исполнение - прямо таки ух.

Загрузка плеера
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
а и славно:
Загрузка плеера
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
мощнецки забацали, да:
Загрузка плеера
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
во народу нагнали:
Загрузка плеера

сперва показалось, что в кадре Витёк Смольский нарисовалсо... потом показалось, что белобрысый вокалёр из "Грэйв Диггера"... глянул в описание клипа... оказалось, что не показалось  smile:)
 
Загрузка плеера
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 


Загрузка плеера
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Ненуачё...по сути кавер)

Каким то образом собрало неибически-эпическое кол-во просмотров за всю историю...

Звуковая дорожка бодренькая, да...

Загрузка плеера
 
Раз такой пьянко пошель, то уже хардокрим, чё уж!
Изменено: Граф Гандурасский - 05.12.2014 15:31:07
 
Загрузка плеера
 
smile:D

Не иначе как для нашего Енота пели в его вояже на Остров Свободы!
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
у Экслера топик про легендарную песнь про Нью-ОРлеанский бордель. понравилось:

Загрузка плеера


Загрузка плеера
 
Во даёт, землячка!!! Всякие там Киркоровы, Булановы и "Блестящие" рядом не стояли....
Загрузка плеера
Изменено: Элерон - 27.12.2014 12:09:50
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
_0wl пишет:
у Экслера топик про легендарную песнь про Нью-ОРлеанский бордель. понравилось:
Мне, кстати, кавер от Geordie тоже больше всего по душе. Как в 78-м впервые услышал, так и запал(ну ещё бы - самая первая запись на личном мафоне легенда-404, подаренном мамой на 15-летие smile:) ).
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Загрузка плеера
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Загрузка плеера
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
надо сказать, мИста КаваньЯ душевно задел кавер:
Загрузка плеера

подробности
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
Лис пишет:
Есть песни (их немного), которые заставляют меня замереть и потом долго ещё не отпускают. Одна из них - "Тёмная ночь" из фильма 43-го года "Два бойца". Я вообще считаю её лучшей песней о войне.
А тут случайно услышал её кавер, да не от кого-то, а от дяди Фёдора Чистякова. Предлагаю послушать.
На видеоряд можете внимания не обращать - он, на мой взгляд, неудачный.
А само исполнение - прямо таки ух.




Загрузка плеера
Есть альбом рок-каверов военных песен "Мы победили". Это вот одна из двух моих любимых вещей оттуда. "Монгол Шуудан" перепевают Леонида Сергеева (как по мне,  у Скородеда получилось лучше оригинала). Видеоряд сделан на коленке неведомыми энтузиастами 
Загрузка плеера
 
Тело поклевало злое воронье,
Бабы и спиртное сделали свое... ©
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)