Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
->> Сбор денег на хостинг <<-, as is
 
в феврале-месяце обычно получаю письмо след.содержания:
---------------
Уважаемый(ая) New Porco ! 

Баланс вашего аккаунта al*** составляет rub-4152.00
Пополните его, пожалуйста, иначе мы будем вынуждены 2020-02-24 заморозить аккаунт, а если баланс останется отрицательным и далее, то 2020-02-29 аккаунт будет закрыт.

---------------

плюс, за продлевание доменов: 
new-porco.xyz -- 717 руб и
new-porco.org -- 402 гривны (т.к. домен зарегистрирован на украинском сайте).

(указаны цены на 2018-й год)

для сбора денег организованы кошельки Web Money

R215919440170 (рубли), 
Z554847239246 (доллары), 
E569171953796 (евро), 
U129068233077 (гривны).

NB. я, конечно, извиняюсь, но заморачиваться с организацией других способов доставки я не буду. т.к. уверенно полагаю, что опция "заслать денех на кошель Вебмани" имеется в любом платёжном терминале или интернет-банкинге.
Изменено: _0wl - 14.02.2020 16:16:27
 
Веб мани?
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
как срочно?
 
U129068233077 (гривны). А как это сделать конкретно?
 
Цитата
Щерс пишет:
как срочно?
через 10 дней -- заморозка, через месяц две недели -- закрытие аккаунта  smile:D
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
U129068233077 (гривны). А как это сделать конкретно?
в платёжном терминале или интернет-банке выбираешь опцию "заслать денег на Webmoney-кошелёк"
 
поступило:
Цитата
Зачисление N: 22063418 / 200199 - 3 (СБ РФ), номер чека: 22063418 от 14/02/2018 (За ЭСП: 32686407655 по заявке: 2789273)
камрад MorSwin, ты?
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
U129068233077 (гривны). А как это сделать конкретно?
в платёжном терминале или интернет-банке выбираешь опцию "заслать денег на Webmoney-кошелёк"
Понял.
 
поступление:
Цитата
Зачисление N: 22066908 / 200199 - 3 (СБ РФ), номер чека: 22066908 от 15/02/2018 (За ЭСП: 32686407655 по заявке: 2790461)
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
U129068233077 (гривны). А как это сделать конкретно?
в платёжном терминале или интернет-банке выбираешь опцию "заслать денег на Webmoney-кошелёк"
Понял.
У меня нет такой опции
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
попробовал "пробить" вариант засылкой денег сразу на счёт провайдера, но там глушняк:
Цитата
Мы готовы предоставить счет на оплату. Для этого просим Вас, Вашего бухгалтера предоставить карточку с реквизитами организации - плательщика. Если оплата планируется от физ лица, в этом случае достаточно сообщить ИНН плательщика и его ФИО.
 
Пополнение Visa QIWI Wallet (Россия)

Это оно?
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Пополнение Visa QIWI Wallet (Россия)

Это оно?
нет, другое. у "Сбера", н-р, так:

Загрузка плеера
  


для других можно поискать ещё
 
А у мене только вот:
Fetch aft the rum, Darby!
 
Зарплата до 20-го включительно, получу - сразу закину. Сейчас в долгах...
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
поступление в гривнах:
Цитата
Пополнение через сеть EasySoft, чек 604686893 терминал 58824
 
_0wl, я посмотрел способы закидывания денег на кошель вебмани. САМ ЕБИСЬ С ЭТИМ ГЕМОРРОЕМ. Кинь в личку Цирцее свое реальное ФИО и город. Деньги получишь завтра.
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Hebron пишет:
_0wl , я посмотрел способы закидывания денег на кошель вебмани. САМ ЕБИСЬ С ЭТИМ ГЕМОРРОЕМ. Кинь в личку Цирцее свое реальное ФИО и город. Деньги получишь завтра.
Кстати да. Если есть сберовская карта,то могу на нее перекинуть. В т.ч. через телефон. Даже пох какая карта. Главное,что есть.
 
предлагаю перечитать "NB" заглавного сообщения темы. smile:evil:
 
Цитата
Hebron пишет:
_0wl , я посмотрел способы закидывания денег на кошель вебмани. САМ ЕБИСЬ С ЭТИМ ГЕМОРРОЕМ. Кинь в личку Цирцее свое реальное ФИО и город. Деньги получишь завтра.
Присоединяюсь!  smile:evil:
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
_0wl пишет:
NB. я, конечно, извиняюсь, но заморачиваться с организацией других способов доставки я не буду. т.к. уверенно полагаю, что опция "заслать денех на кошель Вебмани" имеется в любом платёжном терминале или интернет-банкинге.
Ты заблуждаешься.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
_0wl пишет:
предлагаю перечитать "NB" заглавного сообщения темы. smile:evil:
Перечитал. Любите вы там правой ногой у себя в СНГ за левым ухом почесать. Но распространять свое садо на весь мир... Я не предлагаю тебе извращений. Я предлагаю тебе получить деньги и распорядиться ими любым твоим способом.
non limitus homius dolboiobus
 
ну, значит, не повезло smile:balala:
 
Ну, скажем так - перевод на веб мани не лучший вариант, но из  сбербанковского онлайна, потратил на перевод 5 мин., включая два СМС подтверждение. Согласен, что с просвещённой Европы, эта операция несколько еботная.
Филин, если бабла не хватит, ты свистни. Добавлю. Мне не в напряг, а общение по любасу дороже стоит
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
_0wl пишет:
ну, значит, не повезло smile:balala:
Т.е. деньги не нужны. С этого надо было начинать.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
_0wl пишет:
ну, значит, не повезло smile:balala:
Т.е. деньги не нужны. С этого надо было начинать.
(пожимая плечами) у меня есть деньги smile:satan:

ЗЫ. а если тебе лень жопу оторвать и в три клика нагуглить список вебмани-терминалов Риги, то кто тебе доктор? smile:-/
 
Цитата
_0wl пишет:
ЗЫ. а если тебе лень жопу оторвать и в три клика нагуглить список вебмани-терминалов Риги, то кто тебе доктор? smile:-/
Я не знаю, как пользоваться этими терминалами, здесь это в принципе не нужно. Нахуя мне какая-то неведомая хуйня, есля могу излюбой точки перечислить деньги с приложения телефона? Или ресурсу нужны деньги, или администрация нашла предлог и демонстрирует техническую продвинутость. Если второе, считай, что я восторженно стукнул в ладоши, аж два раза.  smile:-/
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Или ресурсу нужны деньги, или администрация нашла предлог и демонстрирует техническую продвинутость. Если второе, считай, что я восторженно стукнул в ладоши, аж два раза. smile:-/
камрад, ну ты как маленький... там не та сумма, чтоб бегать персонально за каждым отдельно взятым прибалтийским юристишкой, шобы он таки соизволил...

считаешь нужным -- делай, нет -- нет. если это всё связано с какими-то титаническими для тебя усилиями -- попустись, забей smile:bayan:
 
Т.е. топик создан просто повыебываться. Ясно-понятно.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
_0wl пишет:
попустись, забей
Забил. Садо-мазо, это не мое увлечение.
non limitus homius dolboiobus
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)