Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Уголок Прокуратора
 
Хайль Порко, адепты Порко!

Один из ваших бывших Прокураторов приветствует вас. Нагрянул я к вам в гости с целью пресечь разрастающуюся энтропию и спекуляции на теме закрытия porco.ru.

Постараюсь тезисно прояснить основные моменты.

Почему молчат Прокураторы?

Прокураторы были готовы пообщаться с каждым лично посредством почтового ящика. После того, как фрагменты личной переписки начали выкладываться на всевозможных посторонних форумах, общение закончилось.

Почему так дорого, блядь?

Видимо, речь идёт об ответе Микеле Оазинеро (именно этот текст гуляет по различным форумам) одному из торговцев баннерами. Странно, что не опубликовали письмо Cornholio, который предлагал расплачиваться тёлками, или моё письмо, в котором я предлагал скупщикам заплатить каждому члену Стаи по 100 рублей.

Если бы porco.ru продавался, то, наверное, об этом было бы написано на его главной странице?

Porco.ru не продаётся.

Исключение, конечно, можно сделать в случае оплаты рабынями-девственницами. Но сначала на них всех надо посмотреть.

Прокураторы что-нибудь делают для возвращения сайта или просто тратят нажитые на нас миллиарды?

Да. В смысле, и тратят, и работают над возвращением.
 
Black Oasis, ну лично я публиковал ответ от Микеле, в котором было явное разрешение на публикацию... 

ну и, с моей стороны, "да, работают" -- так себе ответ. никакой определённости в нём потому что. по мне, если адептам неизвестны перспективы, то они, адепты, забивают на. 

но Порко, как уникальную коллекцию бисеров, жалко, да. 
 
Ну вот,хоть что то прояснилось.
Ваше молчание и породило все эти шатания.
Мне ,лично ,нравился формат старого Порко,но думаю,что и здесь головастые кабаны постепенно наладят,да и мы попривыкнем,в конце концов главное не в формате ,интерфейсе и прочих примочках.
Ну,вы поняли,кабаны.
 
Ну да,на порко было привычнее и уютнее,я лично скучаю. smile:( Очень удобная(или мож привычная) организация..Ни в коем случае не упрек нынешним Кабанам,работающим над новым сайтом,этим решпект и уважение..сам ,увы могу только чутьчуть материально smile:oops: А вот если бы им помочь...хотя бы технически.Было было бы зашибись...И еще..отсеялись многие...увы...
 
А если бы я не написал на вотт.ру как долго было бы состояние
Цитата
и тратят, и работают над возвращением
Я все понимаю - это труд, но озвучить намеренья можно было и на Вк
Если было такое желание...
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
PANZER пишет:
Я все понимаю - это труд, но озвучить намеренья можно было и на Вк
эт точно(( почему бы было не сказать - "уважаемые кабаны, не паникуйте и не дергайтесь (в смысле замучивания новых сайтов и т.п.), усе под контролем!"?
При всем моем почтении к Прокураторам старого Порко, к чему тогда недвусмысленная надпись на главной - Мужской шовинистический сайт "PORCO.RU" закрыт. ?
Народный интеллигент - это человек, который не только способен понять тонкий намек, но и дать за него в глаз..
 
Цитата
GeoPig пишет:
При всем моем почтении к Прокураторам старого Порко, к чему тогда недвусмысленная надпись на главной - Мужской шовинистический сайт " PORCO.RU " закрыт . ?
К тому, что в прежнем формате его, скорее всего, не возродить - недруги, получившие в свои руки рычаги административного воздействия, не дремлют.

Прокураторы "старого Порко" придумывают, каким образом сделать доступным накопленный материал без привлечения внимания "судей Кировской области".

Давать какие-либо обещания пока бессмысленно - для начала нужна уверенность, что они будут выполнены.
 
Цитата
_0wl пишет:
Black Oasis , ну лично я публиковал ответ от Микеле , в котором было явное разрешение на публикацию...
По форумам разошлось другое. Из серии "Кровопийцы-прокураторы дерут три шкуры с трудящихся".
 
Цитата
PANZER пишет:
но озвучить намеренья можно было и на Вк
Намерения сначала должны появиться, чтобы их озвучивать. Пока ситуация в состоянии выработки стратегии.

Вариантов, к чему это всё может привести, несколько: от возрождения Порко до его кардинального преображения или даже полного забвения. Что озвучивать?
Изменено: Black Oasis - 10.09.2014 17:07:26
 
Цитата
Black Oasis пишет:

Прокураторы "старого Порко" придумывают, каким образом сделать доступным накопленный материал без привлечения внимания "судей Кировской области".
издАйте бисерА книжкой!  smile:)
 
Цитата
PANZER пишет:
А если бы я не написал на вотт.ру
Ну вот ты написал, а я прочитал и узнал о сайте адептов Порко smile:)

На ВК и в прочих глобальных соцсетях, насколько я знаю, никто из Прокураторов не прописан.
 
Озвучьте, пожалуйста, координальное преображение порко)))
Приветствую прокуратора.
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Цитата
_0wl пишет:
издАйте бисерА книжкой!
Любой редактор поседеет, вычищая из них нецензурщину, намёки на секс с женщинами и упоминание Сталина smile:)
 
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Озвучьте, пожалуйста, координальное преображение порко)))
Например, чёрные буквы на чёрном фоне. Или белые на белом (зависит от видения дизайнера). Чтобы даже если буквы случайно составятся во что-нибудь экстремистское, никто бы этого не заметил.
 
Нам клоны Малевича не интересны)))
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Насчёт готовности говорить с каждым лично - мне, к примеру, во время оно ни один из прокураторов ответить не соизволил.
Изменено: Лис - 10.09.2014 17:29:51
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Это был глюк?!
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Black Oasis - это что, гламурная издёвка? Флирт с публикой? Вы хотите и МОЖЕТЕ вернуть ТОТ Порко? Или это всё так, разговоры?
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Black Oasis - это что, гламурная издёвка? Флирт с публикой? Вы хотите и МОЖЕТЕ вернуть ТОТ Порко? Или это всё так, разговоры?
Кстати да... А то я всё стеснялся спросить...
 
Не, Албай, может, я что-то не понимаю? Может Прокураторы работают над косяками, но нам ничего неизвестно? Может, Кировский суд уже убедился в своей неправоте? Может, завтра с утра я наберу porco.ru и меня не встретит йобнутая картинка?
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Black Oasis пишет:
Вариантов, к чему это всё может привести, несколько: от возрождения Порко до его кардинального преображения или даже полного забвения. Что озвучивать?
Озвучьте хоть что-нибудь))))))))
Omne animal post coitum triste est.
 
А вот насчёт судов Кировской области...я писал прокураторам в личку и выразил готовность,ну если не сразиться с кировской фемидой,то хотя бы кровушки ей попить...решений судебных не увидел...и потом: если судебным(и) решением(ями) сайт был закрыт, то что продать то пытались???? решения? или что?
 
Цитата
Щерс пишет:
А вот насчёт судов Кировской области...я писал прокураторам в личку и выразил готовность,ну если не сразиться с кировской фемидой,то хотя бы кровушки ей попить...решений судебных не увидел...и потом: если судебным(и) решением(ями) сайт был закрыт, то что продать то пытались???? решения? или что?
Хотя решение судов Кировской области вроде было откуда-то выловлено и представлено на суд уважаемой публики, но мне почему-то кажется, что при нынешнем развитии полиграфического дела состряпать такую филькину грамоту будет намного проще, чем протоколы сионских мудрецов. Но это - повторюсь - моё личное имхо.
Если же допустить, что решение это было на самом деле и касалось оно того злосчастного белого букваря, то почему нельзя было просто удалить спорный контент вместо полного закрытия сайта? При трипаке, конечно, можно и хуй отрезать, но есть ведь и другие методы лечения.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
При трипаке, конечно, можно и хуй отрезать, но есть ведь и другие методы лечения.
Убилсцуконахкхуям)))))
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Лис пишет:
Если же допустить, что решение это было на самом деле и касалось оно того злосчастного белого букваря, то почему нельзя было просто удалить спорный контент вместо полного закрытия сайта?
А вот это ахуенный вопрос, на который так никто и не дал ответа................ И Black Oasis тоже не хочет отвечать)))
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Не, Албай, может, я что-то не понимаю? Может Прокураторы..? Может, Кировский суд..? Может, завтра с утра я ...?
а может просто кто-то нам перестанет мозги ебать, и честно расскажет? ТОТ порко - это, конечно, заслуга прокураторов. Но не только. В значительной степени - это труд (гыыы) и кабанов + синьорин. Поэтому нехуй тут разводить секрет полишинеля за яйца в долгий ящик. Денег мы не дадим. Ну... на счету есть 50 евриков и пару сотен деревянных - пожертвуем, ежеличо. Отдали бы уже нам движок и контент. Мы не посрамим. А "нет" - так "нет". И закроем тему.
 
Цитата
Albay пишет:
Поэтому нехуй тут разводить секрет полишинеля за яйца в долгий ящик.
Албай, жжжжоооошшшшшььььььь))))))))
Omne animal post coitum triste est.
 
Уважаемые кабаны и прекрасные синьорины - к чему нагнетать атмосферу? Согласитесь, на ПОРКО было круто. И заслуга в этом, в первую очередь, прокураторов. Если они каким-то образом возродят Старый Порко - честь им и хвала. Не считает BLACK OASIS возможным в данное время посвящать нас в кухню ПОРКО - его право, особенно если вспомнить, что мы годами на эту кухню не заглядывали, а просто хавали трюфеля))) Будем надеяться на лучшее и будем готовы помочь прокураторам оказать помощь, если она понадобится.
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Адепты Порко!

Прежде, чем задавать вопросы, прочитайте написанное выше. Чтобы не переливать из пустого в порожнее по десять раз.

Теперь по порядку...
 
Цитата
Лис пишет:
Насчёт готовности говорить с каждым лично - мне, к примеру, во время оно ни один из прокураторов ответить не соизволил.
Читай выше. Общение прекратилось по причине выноса личной переписки на посторонние сайты.
Цитата
Свинотавр пишет:
Вы хотите и МОЖЕТЕ вернуть ТОТ Порко? Или это всё так, разговоры?
Читай выше. ТОТ Порко вернуть маловероятно. Вернуть сам контент в каком-то виде - более вероятно, но на решение подобных вопросов тоже нужно много времени.

Цитата
Лис пишет:
Хотя решение судов Кировской области вроде было откуда-то выловлено и представлено на суд уважаемой публики, но мне почему-то кажется, что при нынешнем развитии полиграфического дела состряпать такую филькину грамоту будет намного проще

Точно. Прокураторы всё гадали - как же наебать членов Стаи и побыстрее отобрать у них porco.ru, и эврика - настрочили фальшивое решение суда.

Цитата
Лис пишет:
Если же допустить, что решение это было на самом деле и касалось оно того злосчастного белого букваря, то почему нельзя было просто удалить спорный контент вместо полного закрытия сайта?

Пока работала переписка через почтовый ящик, ответ на этот вопрос был дан сразу нескольким людям. Одним из них, если не ошибаюсь, был Дядька. Так вот. Статья с критикой "Белого букваря" была удалена примерно год назад. При общении с представителями хостера, выяснилось, что в течение всего этого года от "различных судов" к ним приходили жалобы на остальной контент. В конце концов (по словам хостера), суд пригрозил привлечь самого хостера, и хостер был вынужден отключить porco.ru.

Цитата
Albay пишет:
Денег мы не дадим.

Я лично у тебя их просил? На porco.ru за все годы хотя бы раз пытались собирать пожертвования? Вы не можете 100 баксов собрать, а от Прокураторов требуете решить все проблемы в один миг.

Цитата
Albay пишет:
Отдали бы уже нам движок и контент.

В том числе и многолетнюю переписку членов Стаи (личка, форум, камменты), в которой упоминаются телефоны и адреса? Просто потому, что вы - хорошие парни?

Цитата
Щерс пишет:
то что продать то пытались????

Продать? Хуй его знает. Купить пытались многократно. Домен porco.ru. Чтобы воспользоваться большим индексом цитирования и поторговать там ссылочками. Таким давались соответствующие ответы: по 100 тыс. каждому Прокуратору, по 100 рублей каждому члену Стаи, по 100 тёлок и т.д.
Цитата
Repa пишет:
Будем надеяться на лучшее
Жаль, что большинство не разделяет твою адекватную точку зрения. И в этом, безусловно, вина Прокураторов. Не воспитали за все эти годы.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)