Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Поиграем?, все про компьютерные игры
 
Попалось недавно на глаза
100 игр эпохи MS-DOS, в которые можно поиграть в браузере
и стало интересно в какие игры играют нынче члены стаи?
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Цитата
Шкалик пишет:
"Идея... Идея... Идеянахожусь?"
Затягивающая развлекалка на основе Гуглкарты. Программа "выкидывает" вас в неком месте. Перемещаясь, нужно понять в каком месте планеты вы оказались и воткнуть флажок в карту. А потом компьютер показывает реальное положение и расстояние между ним и указанным. Есть еще какая-то система баллов и возможность похвастаться результатом. Но меня больше заинтересовал сам процесс smile:)
Ух ты, один раз ошибся на 27 км, да и то- потому, что масштаб надо было крупнее сделать. Ибо именно это самое место мне запомнилось, когда в Венгрии был smile:D
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Максимальная ошибка была более чем в 7000 км - когда я перепутал Бразилию и Португалию (смутила вывеска на португальском) smile:) Максимальная точность: 1,6 м, в Антверпене. smile:D
 
Цитата
Шкалик пишет:
Максимальная точность: 1,6 м, в Антверпене. smile:D
нереально, 2 года балуюсь периодически - 1.6 КМ - возможно
Народный интеллигент - это человек, который не только способен понять тонкий намек, но и дать за него в глаз..
 
Вполне реально. Когда тебя выбрасывает на городской улице рядом с домом у которого легко читается табличка с адресом. Пара-тройка шагов туда-сюда и по рекламным щитам и вывескам выясняется какой это город. Тогда поставить флажок  "на угол дома" не составляет никакого труда.  К примеру, в Австралии у меня рядом был мост  с табличкой с названием реки и указатель с номером трассы, проходящей по нему. Вернувшись к исходной точке я поставил флаг в 19 метрах лишь потому, что на ровной дороге с пустынной обочиной было не к чему точнее привязаться. В Ирландии мне помог щит на перекрестке проселочных дорог с названиями населенных пунктов и расстоянием до них. "Запеленговать" обратным отсчетом место по нескольким известным точкам - проще простого. Там возвращаться было дальше и я, хотя и помнил старт по приметному домику, по карте ошибся на 40 с чем-то метров. Так что точность в метрах - вполне реальна при стечении благоприятных обстоятельств. Ну, а то, что 1,6... Просто повезло smile:) Труднее всего пришлось в Швейцарии, где старт был на снежном склоне. Накатанный зимник, горнолыжный подъемник и будка, рядом с которой в снегу торчит указатель  со стрелочкой "Snowpark. И всё! Куда ни пойдешь кругом только снег, все белым бело. То, что это Швейцария я просто угадал, ошибся на несколько сот км. И в Тайланде. Где указателей и рекламы было много. Но исключительно на местном языке smile:D Какой-то поселок в окраинном, не туристическом районе. Тай опознал по плакатам с королевским ликом, ткнул наугад и, опять же промахнулся км на пятьсот. Так что раз на раз не приходится... smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)