Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
ХУЯЧЕЧНАЯ / вестник культур-мультур
 
Предлагаю постить сюда новости, так или иначе связанные с культурой и, что греха таить, мультурой.
Итак...

Вечер классической музыки в дагестанском представительстве закончился резней.

После завершения вечера классической музыки в постоянном представительстве Дагестана в Москве между подвыпившими гостями произошла потасовка с поножовщиной, в результате которой пострадал один человек. Как сообщает Lifenews, когда концерт закончился, гости потребовали продолжения банкета. Чайные посиделки плавно перетекли в алкогольную вечеринку. К утру горячительные напитки закончились, и шумная компания отправилась за добавкой.
«Ко мне подошли молодые люди, сказали, что хотят выпить пива, скорее всего, они собирались спуститься в бар, но я их не пустил», – рассказал охранник Руслан.
 Получив отказ, компания вернулась на территорию постпредства, именно там, считают следователи, и произошел конфликт между собравшимися, в результате которого 35-летний волонтер «Кавказского правозащитного центра» Мурад Ахмедов получил сотрясение мозга, многочисленные ушибы и ножевое ранение в области паха.
 
Однако сам пострадавший отрицает, что на него напали его же собутыльники. По его словам, сотрясение мозга, многочисленные ушибы и порезы он получил в «борьбе» с консервным ножом и банкой шпротов. «Мы в тот вечер были в здании постпредства, мы помогаем оказывать юридические консультации землякам. Задержались до утра. Сидели, кушали. Я захотел открыть шпроты, но банка отлетела из рук, и я порезался, после этого упал, – говорит Ахмедов, – никто меня не избивал».
smile:Facepalm:

Ультимо, запасайся шпротами - гулять будем! smile:vodka:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответы
 
ГУЦУЛказахский, нет, Йофис (кстати, не знаю такого) не прав, а я прав. smile:-P  
Мне нравятся цеппелины, роллинги, белый стих, творчество Дали, и я с удовольствием читал Коэльо, Мураками и Сарамаго. Те, кто считает это понтами - любители Поля Чудес и Андрея Малахова, имхо. А понты - это гимнаст на шее и ДжейЛо на свадьбе сына неправедно разбогатевшего нувориша.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Лис,да пожалуйста,пожалуйста.Кто запрещает тебе? Но,не надо чморить мнение других,не по европейски это. smile:-P
Каждый имет право на свое мнение,а в последнее время высоколобые интеллектуалы стали уж слишком напористы в своем либерализме.
Загоним человечество в свободу,пусть для этого прийдется уничтожить половину.Зато останутся самые самые свободные.
Так, что ли? smile;)
 
Цитата
Лис пишет:
ГУЦУЛказахский , нет, Йофис (кстати, не знаю такого) не прав, а я прав. smile:-P
Мне нравятся цеппелины, роллинги, белый стих, творчество Дали, и я с удовольствием читал Коэльо, Мураками и Сарамаго...
Стандартный набор "интеллигентного человека" кароч. Каждый интеллигентный человек обязан... и т.д. и т.п. Мне пох цеппелины, роллинги нравятся... наверное... давно не слушал... лет 20... Коэльо и Мураками считаю несчастным случаем литературы (кстати, кто такой Сарамаго?). Поле Чудес не видел лет 10, но не считаю его чем то ужасным, Малахова не смотрел ни разу.
Те же понты только характерные для другой страты, не более. 
Изменено: Ultimo - 03.04.2016 18:15:31
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Ultimo,  это грязные инсинуации и юридистический бред. smile:-P  Я не упоминал "интеллигентного человека". 
А Сарамаго - волшебен. Рекомендую "Перебои в смерти".
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Лис,и да...за гимнаста на шее...не по пацански это.
Это к разговору не имеет отношения,как и звезда Давида.
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Лис ,да пожалуйста,пожалуйста.Кто запрещает тебе? Но,не надо чморить мнение других,не по европейски это. smile:-P
Каждый имет право на свое мнение,а в последнее время высоколобые интеллектуалы стали уж слишком напористы в своем либерализме.
Загоним человечество в свободу,пусть для этого прийдется уничтожить половину.Зато останутся самые самые свободные.
Так, что ли? smile;)
Позволю себе заметить, что "чморить" начал именно Юрий свет Эдуардович, спевший пару-тройку проходных песенок на блатных аккордах.
Да и при чём тут либералы-то, бля???
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Лис,а ты подумай.
А я спать пошел,у нас поздно уже,завтра на делянку.
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Лис ,а ты подумай.
А я спать пошел,у нас поздно уже,завтра на делянку.
Не, пусть лошадь думает - у ей голова больше. smile;)
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Лис ,и да...за гимнаста на шее...не по пацански это.
Это к разговору не имеет отношения,как и звезда Давида.
Звезду не ношу, как и гимнаста. Господь уберёг от корявых понтов, да.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
ГУЦУЛказахский , нет, Йофис (кстати, не знаю такого) не прав, а я прав. smile:-P
Мне нравятся цеппелины, роллинги, белый стих, творчество Дали, и я с удовольствием читал Коэльо, Мураками и Сарамаго. Те, кто считает это понтами - любители Поля Чудес и Андрея Малахова, имхо. А понты - это гимнаст на шее и ДжейЛо на свадьбе сына неправедно разбогатевшего нувориша.
ну что тут скажешь...попсовенькие у тебя увлечения (( особенно в живописи и литературе... становится понятным желание облить грязью окружающих имеющих другие увлечения вкусы мысли...
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Лис ,и да...за гимнаста на шее...не по пацански это.
Это к разговору не имеет отношения,как и звезда Давида.
Звезду не ношу, как и гимнаста. Господь уберёг от корявых понтов, да.
гимнаст это чего такое? это ты так в порыве присущей европейцам толерантности и веротерпимости проявляешь уважения к чужим обычаям и религии?)))
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Лис ,и да...за гимнаста на шее...не по пацански это.
Это к разговору не имеет отношения,как и звезда Давида.
Звезду не ношу, как и гимнаста. Господь уберёг от корявых понтов, да.
От одних корявых уберег, но... "Сатана недолго ждал реванша..." ©  smile:-P
Изменено: Ultimo - 03.04.2016 18:48:04
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
maximit пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Лис ,и да...за гимнаста на шее...не по пацански это.
Это к разговору не имеет отношения,как и звезда Давида.
Звезду не ношу, как и гимнаста. Господь уберёг от корявых понтов, да.
гимнаст это чего такое? это ты так в порыве присущей европейцам толерантности и веротерпимости проявляешь уважения к чужим обычаям и религии?)))
Ага. Как же иначе-то?
P.S. Гимнаст - это большое золотое распятие на якорной цепи, носимое во времена оны дешёвыми братками и косящими под них чуваками в спортивных штанах под лаковые туфли. Так, для инфы.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
maximit пишет:
попсовенькие у тебя увлечения
Да, точно. Про попаданцев читать как-то не осиливаю - слишком для меня сложно. Да и в Испанию - нет чтобы за хамоном, так нет же, целенаправленно в музей Дали попёрся, за тыщу вёрст киселя хлебать.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
maximit пишет:
гимнаст это чего такое? это ты так в порыве присущей европейцам толерантности и веротерпимости проявляешь уважения к чужим обычаям и религии?)))
Ага. Как же иначе-то?
P.S. Гимнаст - это большое золотое распятие на якорной цепи, носимое во времена оны дешёвыми братками и косящими под них чуваками в спортивных штанах под лаковые туфли. Так, для инфы.
буду знать что значит "гимнаст" именно для тебя )) любишь старые дешевые анекдоты...
Изменено: maximit - 03.04.2016 18:53:08
 
Цитата
maximit пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
maximit пишет:
гимнаст это чего такое? это ты так в порыве присущей европейцам толерантности и веротерпимости проявляешь уважения к чужим обычаям и религии?)))
Ага. Как же иначе-то?
P.S. Гимнаст - это большое золотое распятие на якорной цепи, носимое во времена оны дешёвыми братками и косящими под них чуваками в спортивных штанах под лаковые туфли. Так, для инфы.
буду знать что значит "гимнаст" именно для тебя )) любишь старые дешевые анекдоты...
Люблю, грешен. А ведь иначе и не сойдёшь за своего. Пойду-ка лучше водки ебану стаканину, авось и сочтут за клёвого чувака.
Изменено: Лис - 03.04.2016 18:55:55
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
maximit пишет:
попсовенькие у тебя увлечения
Да, точно. Про попаданцев читать как-то не осиливаю - слишком для меня сложно. Да и в Испанию - нет чтобы за хамоном, так нет же, целенаправленно в музей Дали попёрся, за тыщу вёрст киселя хлебать.
ах ну конечно... Дали)) попса в самом ее вопиющем проявлении - разрекламированная дичь за огромные бабки - по сути те же гимнасты))
Изменено: maximit - 03.04.2016 18:57:12
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
maximit пишет:
буду знать что значит "гимнаст" именно для тебя )) любишь старые дешевые анекдоты...
Люблю, грешен. А ведь иначе и не сойдёшь за своего. Пойду-ка лучше водки ебану стаканину, авось и сочтут за клёвого чувака.
а среди кого тебе за своего понадобилось "сойти" ? что за коллектив такой где тебя клевым чуваком называют если ты стакан водяры выжрешь?
 
Цитата
maximit пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
maximit пишет:
попсовенькие у тебя увлечения
Да, точно. Про попаданцев читать как-то не осиливаю - слишком для меня сложно. Да и в Испанию - нет чтобы за хамоном, так нет же, целенаправленно в музей Дали попёрся, за тыщу вёрст киселя хлебать.
ах ну конечно... Дали))
Да, он. С юности хотел приникнуть к источнику сюрреалистической истины(хотя говорят, что она лишь в вине).
Кстати - через неделю отпуск, планирую снова в Амстердам заглянуть - там совершенно потрясающий музей Ван Гога. Одного визита оказалось мало.
Подозреваю, что немного разочарую братву, но тут уж ничего поделать не могу, ибо это выше моих сил. Эх...
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
maximit пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
maximit пишет:
буду знать что значит "гимнаст" именно для тебя )) любишь старые дешевые анекдоты...
Люблю, грешен. А ведь иначе и не сойдёшь за своего. Пойду-ка лучше водки ебану стаканину, авось и сочтут за клёвого чувака.
а среди кого тебе за своего понадобилось "сойти" ? что за коллектив такой где тебя клевым чуваком называют если ты стакан водяры выжрешь?
Догадайся с трёх раз.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
а среди кого тебе за своего понадобилось "сойти" ? что за коллектив такой где тебя клевым чуваком называют если ты стакан водяры выжрешь?
Догадайся с трёх раз.
безразлично...
 
Здрасьте. Это здесь рыжемордого пинают, за бездуховность и общечеловековость?
Изменено: Старый пердун - 03.04.2016 19:53:00
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Здесь, здесь. Присоединяйся, полосатик. smile:D
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Да ну, мне и с возвышения неплохо видно smile:)

Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Лис пишет:
Йофис (кстати, не знаю такого)
Познакомить?
Цитата
Лис пишет:
спевший пару-тройку проходных песенок на блатных аккордах.
Гон. Отличие Лозы от многих певцов ртом в том, что у него весьма серьезные музыкальные композиции даже в "простоватых", смешных, "блатных" и так далее песнях.
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Hebron пишет:
Цитата
Лис пишет:
Йофис (кстати, не знаю такого)
Познакомить?
Цитата
Лис пишет:
спевший пару-тройку проходных песенок на блатных аккордах.
Гон. Отличие Лозы от многих певцов ртом в том, что у него весьма серьезные музыкальные композиции даже в "простоватых", смешных, "блатных" и так далее песнях.
Серьёзные музыкальные композиции...
Да, знакомить с Йофисом не стоит - смысла не вижу. Зачем?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Столько дней спорите, а так и не выяснили, чьи музыкальные вкусы круче.
 
Цитата
Саныч пишет:
Столько дней спорите, а так и не выяснили, чьи музыкальные вкусы круче.
А чего спорить, Лис уже разъяснил: есть два вида - его и для быдла.  smile;)  Это любому интеллигентному человеку известно!
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Саныч пишет:
Столько дней спорите, а так и не выяснили, чьи музыкальные вкусы круче.
А чего спорить, Лис уже разъяснил: есть два вида - его и для быдла. smile;) Это любому интеллигентному человеку известно!
Эт точно ! Чота раздухарился наш светоч демократии и правдоруб.
 
Ну вот, бодренькая пошла! И кто тут утверждал, будто Нью-Порко стало унылым ватным соглашательским хлевом?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)