Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
вАпрос.
 
Кабаны нужен ваш ответ)
Мой крестник (ему 17 лет) после школы посещает военно-патриотическую школу авиаторов "Высота".
На прошлой неделе ему присвоили звание сержанта.
Он говорит, что все это по-настоящему.
А у нас, мам, сомнения.
Вопрос и состоит в этом - настоящее это звание? сохранится ли оно при поступлении в летное училище?
Изменено: Лебедь Арина - 30.05.2016 10:20:33
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Цитата
Лебедь Арина пишет:
настоящее это звание? сохранится ли оно при поступлении в летное училище?
Разумеется настоящее . Более того - при потуплении в училище ему на стадии подготовки к экзаменам присвоят воинское звание "старший лейтенант" и назначат командиром эскадрильи.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Лис, ты шутишь?
с чего это при поступлении ему вдруг сразу старлея?
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Лис, ты шутишь?
с чего это при поступлении ему вдруг сразу старлея?
С того, что полноценную военную подготовку он уже прошёл, и даже дослужился до сержантского чина(что не дано каждому разгильдяю), так чего тогда резину тянуть?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Лис, ты шутишь?
с чего это при поступлении ему вдруг сразу старлея?
С того, что полноценную военную подготовку он уже прошёл, и даже дослужился до сержантского чина(что не дано каждому разгильдяю), так чего тогда резину тянуть?
сейчас в его подчинении будет 80 ребят. все вроде по серьезному.
но ведь это школа, а не армия.
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Ну вот видишь - аж 80 бойцов. Обычно у сержанта в подчинении от 10 до 30 солдат, а тут - целая рота.
Так что старлей будет в самый раз. А может и капитан.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Ну вот видишь - аж 80 бойцов. Обычно у сержанта в подчинении от 10 до 30 солдат, а тут - целая рота.
Так что старлей будет в самый раз. А может и капитан.
А  по выпуску из училища, получит звание Главного маршала авиации ну или ВКС
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Лис пишет:
Ну вот видишь - аж 80 бойцов. Обычно у сержанта в подчинении от 10 до 30 солдат, а тут - целая рота.
Так что старлей будет в самый раз. А может и капитан.
А по выпуску из училища, получит звание Главного маршала авиации ну или ВКС
Фигушки! У Главного маршала авиации свой сын (ну, скорее, внук smile;) ) имеется. smile:D
Звание, конечно же, настоящее. Не липовое же. Но звание это - специальное. Присвоено руководством конкретной организации и вес имеет, по сути, только в этой же организации. А в других - только по договоренности между структурами. Договорились вот МО и МВД о "взаимозачете" - и при переходе из одной системы в другую звания учитываются. А реши какой-нибудь полковник в Минкульт пойти - никто ему "автоматом" Заслуженного деятеля культуры" не присвоит. Так же и наоборот.
Глянул я на статус этой школы: одно из структурных подразделений Дома детского творчества № 3 г. Иваново. Как секция радиолюбителей или танцевальный ансамбль "Ромашка". Слов нет, организовано там (судя по фото) все серьезно и на уровне отменном. И, наверное, среди профессионалов или, как сейчас говорят, "тех, кто в теме", документ об обучении в такой организации и полученное при этом звание будут приняты во внимание. Но, рассчитывать на сохранение этого специального звания в военном училище - не стоит. Придется снова начинать с рядового...
 
Чиста жэнский вапрос. В игре "Зарница" тоже были камандиры.
 
Шкалик, спасибо))) smile:{}
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Чиста жэнский вапрос. В игре "Зарница" тоже были камандиры.
КонЕШно женский. Я пока пол менять не собираюсь.
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Лис пишет:
Ну вот видишь - аж 80 бойцов. Обычно у сержанта в подчинении от 10 до 30 солдат, а тут - целая рота.
Так что старлей будет в самый раз. А может и капитан.
А по выпуску из училища, получит звание Главного маршала авиации ну или ВКС
smile:-P
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Лис пишет:
Ну вот видишь - аж 80 бойцов. Обычно у сержанта в подчинении от 10 до 30 солдат, а тут - целая рота.
Так что старлей будет в самый раз. А может и капитан.
А по выпуску из училища, получит звание Главного маршала авиации ну или ВКС
И аэроплан в личное пользование.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Был у нас в эскадрилии (взводе) выпускник суворовского училища. Так, когда мы учились, получил он должность "комода". Судя по всему, если твой племяш потупит (цит. Лис) smile:D  в лётное- максимум что ему светит- должность командира отделения (если "армейцы" уступят  smile8-) ) и звание "курсант-ефрейтор" smile:-P
З. Ы. Я думаю, что при поступлении в военное училище занятия в ВПШ ему обязательно зачтётся ( какой-то бонус будет, при условии, что ВЛЭК пройдёт). Ну а на счёт личного аэроплана- так по окончании училища обязательно закрепят smile;)
Загрузка плеера
Изменено: Элерон - 30.05.2016 16:13:01
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
потупит ( цит. Лис ) smile:D
Элерон, а ты дотошный. Я грешным делом думал, что никто не заметит, а оно вона как. smile:D
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Элерон пишет:
потупит ( цит. Лис ) smile:D
Элерон, а ты дотошный. Я грешным делом думал, что никто не заметит, а оно вона как. smile:D
Т.е. ты так тонко и по партизански как бы намекал?..
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Элерон пишет:
потупит ( цит. Лис ) smile:D
Элерон, а ты дотошный. Я грешным делом думал, что никто не заметит, а оно вона как. smile:D
Т.е. ты так тонко и по партизански как бы намекал?..
Ну вот, подтянулись прокурорские и пошли допросы. smile:o
Батя мой любил приговаривать : как надел я портупею - всё тупею и тупею... smile:-P
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Элерон пишет:
потупит ( цит. Лис ) smile:D
Элерон, а ты дотошный. Я грешным делом думал, что никто не заметит, а оно вона как. smile:D
мне сверху видно всё....(с) smile;)
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Элерон пишет:
потупит ( цит. Лис ) smile:D
Элерон, а ты дотошный. Я грешным делом думал, что никто не заметит, а оно вона как. smile:D
Т.е. ты так тонко и по партизански как бы намекал?..
Ну вот, подтянулись прокурорские и пошли допросы. smile:o
Батя мой любил приговаривать : как надел я портупею - всё тупею и тупею... smile:-P
*светит рефлектором в глаза* Откуда тебе известно, про портупею на лебеди?!
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Откуда тебе известно, про портупею на лебеди?!
Отсюда!
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
Откуда тебе известно, про портупею на лебеди?!
Отсюда!
Ой бляяяя!!!  smile:o
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
УльтимушкО, ты как всегда, блЯстишь умом и сообразительностью)))
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Лииис, блондинки они такие, с потупеей)
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Учтут при поступлении как плюс,стопудово...А дальше как себя покажет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)