Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Политинформация, Ученье - свет, а неученых - тьма.
 
Сегодня понедельник, и я не ошибусь, если буду утверждать, что некоторая, особо сознательная часть нашей порко-стаи, неправильно похмелившись, продолжает пребывать в алкогольной коме, пропустив беспезды вельме важные события, произошедшие вна Украине, ЕС и прочих ебенях типа США или каком-то забытом Самим Таити. Многие пребали всё что творится в этом сраном мире и по другим, не менее важным причинам (например, всю жысть смотрел комиксы про людей хэ, и не научился читать). И теперь находятся в неведении об общественно-политической обстановке, не ведают про происки говнюков-капиталистов и не в курсе как ахуенно отвести своего балбеса-поросёнка на торжественную линейку в честь Дня знаний.
Итак… 1 сентября!


Скрытый текст
Изменено: Albay - 28.07.2015 20:51:53
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
Цитата
Albay пишет:
4. Порошенко ебальником тыкали в минские договоренности, и рассказывали, что он таки пиздабол. А за базар надо отвечать, тем более, что мазу потянули уважаемые люди Олланд и Меркель.
Я вот четко представляю себе Писюна и даже ЛяШШШко, как политических фигур, которые четко и со знанием дела, выполняют свою работу.
Но вот Порошенок...ну вот кукла тряпичная на вид...
Вот думаю, да него дошло наконец или нет, куда он вляпался с этим призиденством?
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
...Сливают Донбасс ?
нет.
 
40 лет назад пал Сайгон.
 
Цитата
Хрюник пишет:
40 лет назад пал Сайгон.
однако...чего это "пал" ? был ВЗЯТ, я бы даже сказал - освобожден, героическими воинами народной армии Вьетнама и партизанами южного Вьетнама, с победой товарищи!
Изменено: maximit - 30.04.2015 05:57:04
 
Цитата
maximit пишет:
Цитата
Хрюник пишет:
40 лет назад пал Сайгон.
однако...чего это "пал" ? был ВЗЯТ, я бы даже сказал - освобожден, героическими воинами народной армии Вьетнама и партизанами южного Вьетнама, с победой товарищи!
Ну на счёт "взят" - это через суп. Просто съебнули все причастные. Скажем "вошли"- так вернее.
 
Цитата
maximit пишет:
Цитата
Хрюник пишет:
40 лет назад пал Сайгон.
однако...чего это "пал" ? был ВЗЯТ, я бы даже сказал - освобожден, героическими воинами народной армии Вьетнама и партизанами южного Вьетнама, с победой товарищи!
Это хорошо, это правильно. Только объясни мне, камрад maximit, почему сейчас во Вьетнаме амеров и их капитала (инвестиций) больше в десять раз, чем "русских"-россиян?! 
Житие мое...
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
Это хорошо, это правильно. Только объясни мне, камрад maximit, почему сейчас во Вьетнаме амеров и их капитала (инвестиций) больше в десять раз, чем "русских"-россиян?!
А поподробней про пендосов и их капиталы во Вьетнаме можно? А то я наверное что-то неправильно понял-увидел во время вьетнамского вояжа smile:oops:
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Генри Пушель пишет:
Это хорошо, это правильно. Только объясни мне, камрад maximit, почему сейчас во Вьетнаме амеров и их капитала (инвестиций) больше в десять раз, чем "русских"-россиян?!
А поподробней про пендосов и их капиталы во Вьетнаме можно? А то я наверное что-то неправильно понял-увидел во время вьетнамского вояжа smile:oops:
Да говно вопрос, даже без гугля (цифры я в каком то экономическом журнальчике прочитал). Что ты там российского увидел? Смарфон Yota? Да в свое время с Южного Вьетнама несколько сотен тысяч жителей в Штаты свинтили. Теперь вернулись и рулят.
Изменено: Генри Пушель - 30.04.2015 19:04:20
Житие мое...
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
цифры я в каком то экономическом журнальчике прочитал
smile:Facepalm:
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
Цитата
maximit пишет:
Цитата
Хрюник пишет:
40 лет назад пал Сайгон.
однако...чего это "пал" ? был ВЗЯТ, я бы даже сказал - освобожден, героическими воинами народной армии Вьетнама и партизанами южного Вьетнама, с победой товарищи!
Это хорошо, это правильно. Только объясни мне, камрад maximit, почему сейчас во Вьетнаме амеров и их капитала (инвестиций) больше в десять раз, чем "русских"-россиян?!
во первых - что за ебнутые числа? во вторых - по тем же причинам что и в Таиланде, Ю. Корее, Тайване и другой азиатчине.
Изменено: maximit - 30.04.2015 19:07:10
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Генри Пушель пишет:
Это хорошо, это правильно. Только объясни мне, камрад maximit, почему сейчас во Вьетнаме амеров и их капитала (инвестиций) больше в десять раз, чем "русских"-россиян?!
А поподробней про пендосов и их капиталы во Вьетнаме можно? А то я наверное что-то неправильно понял-увидел во время вьетнамского вояжа smile:oops:
Да говно вопрос, даже без гугля (цифры я в каком то экономическом журнальчике прочитал). Что ты там российского увидел? Смарфон Yota? Да в свое время с Южного Вьетнама несколько сотен тысяч жителей в Штаты свинтили. Теперь вернулись и рулят.
огромный жирный + Вьетнаму, никаких репрессий, даже предателям
 
Цитата
maximit пишет:
огромный жирный + Вьетнаму, никаких репрессий, даже предателям
Да всякое там бывало. Но в результате Вьетнам стал независимым. Французская колония, война с США, а потом в феврале-марте 1979 года, они реально обломали рога китайцам.
Житие мое...
 
Вот от нехер делать сижу, фтыкаю в новости. Про Украину, ясен пень, и про Россию тоже. И, перманентно пребывая с состоянии тяжелого затяжного ахуения и поиска истины (которая, как известно, всегда, сцуко, где-то рядом), задался вопросом: чем отличается законность от легитимности. Ну тут всё просто: законность - от слова закон. Закон - это то, что написано на бумаге, принято в определенном порядке народноизбранным законодательным органом и обязательно к исполнению всеми. А легитимность - это когда укуренная толпа скачет по указке кураторов и творит что хочет под благовидными лозунгами. А власть, обосравшись с ног до головы, теряя тапки тикает нах в соседнюю страну с целью избежать неиллюзорных пиздюлей. И пришел я к выводу: легитимность - это плохо... ОЧЕНЬ плохо. Потому что когда наступает время признавать что-то легитимным, значит власть утратила свою власть (тавтология, ну да и хуйсним). Что мы полтора года уже и наблюдаем прямо у себя за окном. Ну, во всяком случае, я точно наблюдаю, потому что как ни ссут мне в глаза, я чичи свои терпеливо 100500-й раз промываю, засраные мозги проветриваю.
Был у меня сосед когда-то. Взрослый дядька, программер, вот только водку хуярил непадецки каждый божий день до зеленых соплей. И случился в нашей жизни 2004-й год, а с ним, как известно, очередная революция (оранжевая, блять) и, по старой доброй традиции, майдан. Мне было пох. А сосед, нажравшись оковытой и повязав оранжевую ленточку на шею, бегал ко мне позвонить по телефону. И не кому-нибудь, а лично Тимошенко. Бегал он систематически, днем, ночью, утром и вечером, ибо хотел донести до Юльке правду о всяческих непотребствах, творящихся в Ильичевске, о мэре-пидарасе, который не поддерживает майдан, и проча-проча-проча. Но по телефону из юлькиного штаба он был систематически посылаем нахуй прямым текстом. Меня тоже такой расклад посещаемости соседом подхарил, и я, уподобившись автоответчику из штаба революции, послал его нах. А после его настойчивых попыток прорваться к телефону ("ты ж нихуя не понимаешь!!! РЕВОЛЮЦИЯНАХ!!! Без моей информации фсьо пропадет кхуямЪ!!!" smile;)  сосед получил по ебалу, оскорбился и почапал к другому соседу. А другой сосед был попом, и у него было 4 малолетних детей. И через пару дней он переебал бухого революционера по кумполу кадилом и отлучил от церкви на всякий случай. Видя такую вселенскую несправедливость, у соседа подкосились ноги, и он упал, а падая, зацепился ленточкой (повязанной на шее) за ручку двери. Повредил шейные позвонки (ходил с полгода с шиной на шее) и сломал руку. Это я к тому, что революция - это тоже плохо. Нет, я не правильно расставил акценты: революция - это хорошо. А вот то, что происходит вна Украине - это плохо. Потому что это не революция. Революция - это смена общественно-политического строя, и, как следствие, - кардинальное изменение экономики. Были рабовладельцы, например. И тут хуяк! Буржуи к власти пришли. Рабов освободили, их хозяев на гиляках развесили прямо за шею. Заводы-фабрики-пароходы понастроили. Кризис перепроизводства и звериный оскал прилагаются обязательно. И тут хуяк!!! Советы народных комиссаров... Дзержинский с горячим сердцем чистыми руками в холодную свою голову пихает и тщательно пережевывает буржуйских детишек, Котовский шашкой рубает белогвардейскую гидру, ну и Ленин, ясен пень, всегда молодой, и юный октябрь впереди. Плановая экономика, застой и всё такое. Но революция – это ВСЕГДА прогресс, да. А вот когда одна банда пидарасов вооруженным путем устраивает кровавый экстерминатус другой шайке с единственной целью нарубить бабла, это не революция. Это, сцуко, государственный вооруженный переворот. Ну все ж, блять, в школе учились!!! А хуй с пальцем путают намеренно. Я так думаю. Ну не может же быть столько ущербных головой в стране! Или может? Потерялася я (с). Ладно, выговорился…
Загрузка плеера

Перевода не будет - и так всё понятно. Если не показывает, сцыла ТУТ

Питерский экономический форум закончился. России зачёт. Но вот что лично меня смутило, так это то, что там активно тёрлась и пиарилась российская либеральная оппозиция в лице Грефа, Кудрина, Шувалова. Нахуя они там? В глушь, в Сибирьнах! Ишшо бы навального позвали вместе с шехтманом. Послевкусие у меня какое-то хуёвое.
 
Главу СБУ Валика Наливайченко уволили. Умер Максим – да и хуй с ним (с). Но такие… назвать людьми таких язык не поворачивается… просто так не уходят. Учитывая практически интимные связи этого сапиенса с кураторами из сшп можно смело предположить, что Валик Заливайченко совсем скоро может оказаться в президентском кресле этой несчастной территории. Не смотря на то, что пытался учиться в Краснознаменном Институте им. Андропова – закон у нас тут писан далеко не всем. Запасаемся семечками и пивом.
Порося бухает по-черному. Ну и хуй с ним. Хуже не будет – и так по пьяни проебал открытие европейских спортивных игр в Баку (за что чебуреки вельми осерчали кстати, ибо петя даже «спасибо» не сказал своим… эммм… азербайджанским партнерам за помощь в эвакуации граждан нэзалэжной из Непала после землетрясения). И, что самое прикольное, по пьяни же не поехал на европейскую конференцию по безопасности GLOBSEK, которую, собственно, ради него и созвали. Ну да ничего – мы привыкли. Безногим инвалидам ато футбольные мячи он уже дарил, гы-ы-ы))). 

А когда этот шоколадный заяц выходит из алкогольной комы, у него наступает краткосрочное просветление:Порошенко: россияне и украинцы - единый народ. Сказать что я в замешательстве - это ни сказать нихера. Я в ахуе. Представляю разрывы пердячей кишки в закарпатских лесах!

Много чего ишшо  интересного произошло в мире, но об этом в следующий раз. Да, рекламы и прогноза погоды не будет.
Изменено: Albay - 21.06.2015 18:14:56
 
Ну это он на счёт единого народа...  smile:o  В Ростов собрался, видать... Хотя у него в Липецке заводик.
 
Цитата
Albay пишет:
Ну не может же быть столько ущербных головой в стране! Или может?
Этот вопрос меня тоже всегда мучает.
 
Цитата
Albay пишет:


А когда этот шоколадный заяц выходит из алкогольной комы, у него наступает краткосрочное просветление: Порошенко: россияне и украинцы - единый народ . Сказать что я в замешательстве - это ни сказать нихера. Я в ахуе. Представляю разрывы пердячей кишки в закарпатских лесах!

Albay, как всегда, зашибенный обзор забабахал но вот это меня просто потрясло -"Народ России и Украины — это, без сомнения, единый славянский народ, который ни в коей мере не должен был воевать друг с другом. На сегодняшний день моя задача и цель состоят в том, чтобы устранить все разногласия между братскими народами, все исправить", — подчеркнул украинский лидер.  (с) Да ладно? а как же все эти подлые финно-угро и жадные татары укравшие великую историю, земли и само собой бабки великого (и дюже древнего) славянского народа?! В смысле - куда они вдруг подевались?! Неужели вернулись обратно в шизоидный бред свидомых анацефалов ?! Не верю...
 
Приехав с рыббалке прочитал обзор Албая и охуел,во первых от изящного (без подъёбки) слога,во вторых от новости о том ,что русский украинец,
оказывается,братья.
 
Ну ничему история людей не учит!!!



Армения близка мне. Я много лет там прожил, оставил значительную часть здоровья и нервов, и навсегда полюбил эти горы, архитектуру, кухню и замечательных людей.
Но, сцуко, происходящее в Ереване и Гюмри что-то напоминает мне... Где-то когда-то я это уже видел...
Вот мнение наших западных, блять, партнеров: По мнению Wall Street Journal, тактика антиправительственных сил, которые устроили беспорядки в Армении, напоминает действия по свержению президента Украины Януковича. Официальная причина протестов - повышение тарифов на электроэнергию на 17 %. Слабаки!!! Вна руине тарифы на газ, например, повысили на 286%, и ничего... Утёрли сопли, и молчим в тряпочку. Виноват во всем, ясен пень, лично Путин, т.к., по мнению укросми, компания армянские энергетические системы на 100 % принадлежат РФ. Однако капитан очевидность утверждает

Обратите внимание на дату публикации)))

Без наших доморощенных фашиствующих гандонов не обошлось, конечно, ибо по старой традиции, которая, как известно, насчитывает 14000 лет, ни один майдан на всей земле не обошелся без хохлов. Это наше запатентованное изобретение и народное достояние.


Эта тупая пизда, страдающая хроническим недойобом, в наших краях известна, ибо есть лицом ебалом одесского евромайдана. И защитницей фашистов, сжегших одесситов 2 мая прошлого года. Сцуко, ну как таких, блять, земля носит? Но как сказала одна очень умная мадам, армянские протестующие должны быть готовы вместе с майданом получить и снайперов на крышах. И свою небесную сотню, конечно. Искренне надеюсь, что вышеуказанный сабж в эту сотню попадет.

Армянский майдан, тем временем, неистово бурлит и клокочет





Новости из параллельного мира руины. Новости самые новостные и, как водится, военные. Опять мы впереди планеты всей (как всегда). Производство пороха из конопли осваивает мэстная оборонка. Можно стрелять. А можно и пыхнуть. Кому что нравится.

Фашизма у нас, ясен хуй, нет и быть не может. Откуданах он возьмется? От сырости??
Загрузка плеера


Хитрый План Путина (ХПП): Захарченко что-то знает. Глава ДНР считает, что Новороссия будет создана очень скоро. Так хочется ему верить... И лично для меня это самая главная новость этого дня.

Мировые новости.

ЗРАДА!!! Поляки не любят бандерлогов!!!  А Венгрия черножопых и желтолицых обезьян. Да и бендерлогов, скорее всего, тоже. Куда смотрит гринпис? Пиздец... Моя жизнь больше никогда не будет прежней (с)...

Болгария: "я нихуя не понял!" (типа, а как же я? Я же лучше собаки! (с)). Братушки в очередной раз обосрались, но поняли это только тогда, когда пришлось самим жрать своё говно.

Латвия будет давиццо шпротами и конфетами еще очень долго.

Новости науки:
ОН найден!!!




На сим откланиваюсь.
 
Да, проебал вельми важную новость: Путин: цены на нефть не позволяют РФ предоставлять Киеву скидку на газ 



К чему это ведет - предсказуемо. Яресько подтвердила вероятность дефолта Украины в июле. Яресько - это министр финансов руины и, по совместительству, гаржданка пиндостана.
И, на фоне потопа в Сочи, новости погоды.
Загрузка плеера
 


ну что, дорогие мои фтыкатели. Запасаемся семками и пивом, устраиваемся поудобнее. Сегодня 30 июня (ежели хто не фкурсе), день истины для Греции. Вопрос - говно: заплатят греки по долгам, или, согласно древней эллинской традиции, вспомнят о том, что долги отдают только трУсы. Долг - хуйня делоф, чуть больше 1,5 миллиарда евриков. Как говаривал незабвенный Сирожа Полонский: у кого нет миллиарда долларов, могут идти в жопу (с). В самой Греции эпический срач. Цыпрас заявил, что оставит поста премьера, если греки на референдуме (5 июля) согласяццо платит по долгам. Но греки хоть и греки, но не настолько ебанутые шоп платить. Я вот тоже по долгу в банке не плачУ Непонятно одно: платить надо сегодня, а референдум только через неделю. Всяческие финансовые аналитики наперебой анализируют то правой рукой, то левой, и своими прогнозами засрали весь этот ваш интернет, но вывод один: для ЕС банкротство Греции вельми хуёво.

Загрузка плеера
 
Продолжаем наш интереснейший экскурс в мир новостей, ибо прошло несколько праздников, и наверняка многие члены стаи прощелкали беспесды судьбоносные события, произошедшие в этом сраном мире. Так вот, про праздники… 20 июля 356 г. до нашей эры некто по имени Герострат сжег кхуямЪ одно из 7 чудес света – храм Артемиды Эфесской. Чем сей индивид руководствовался – я хуйевознает, но, в принципе, одобряю поступок этого подонка и люмпена греческой наружности. Почему? - спросите вы. Да потому что, доживи этот памятник до наших дней, его бы обязательно с криками «Таг-и-и-ил!!!» обоссали наши современники. И обязательно ржавым гвоздём накарябали бы «Гэрои не вмырають!», «Банду гэть!», «ПТН ПНХ» и прочую, не вписывающуюся в интерьер, поебень про едыну 404. Вот я на распутье: сей акт вандализма зрада чи пэрэмога? В состоянии непоняток, кстати, в сей момент пребывает значительная часть населения руины. Потому что новости, поступающие из телевизора, являются взаимоисключающими параграфами, да…
Итак, «ХунтаNews» сообщает:
В Закарпатье жгут мусоровозы в промышленном масштабе. Ну, т.е. ментовские машины. В Ивано-Франковске – з шт. 20.07.с.г., В Мукачево и Львове – еще почти десяток за неделю. Теракты, облавы и аресты…
- ты за что сидишь?
- я за Рабиновича…
- а ты за что сидишь?
- я против Рабиновича.
- а ты за что сидишь?
- хуйевознает… Я Рабинович.
Давно пора было разогнать нах этот вертеп. Но, блять, не так же!!! А может и так… Там народ всегда жил за счет контрабанды и нелегальной миграции.


 Основные постулаты революционного террора разработал ишшо незабвенный друг всех детей некто Ленин. В далеком 1920 г. но писал (по поводу подавления контрреволюционных мятежей в Прибалтике и Крыму): «Прекрасный план! Доканчивайте его вместе с Дзержинским. Под видом „зелёных“ (мы потом на них свалим) пройдём на 10—20 вёрст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100.000 р. за повешенного». А классика, она, как известно, вечна… Не смотря на то, что из-за вороха проблем отчетливо торчит уши и свисают седые яйца местного олигархата, чем закончится общегосударственный пиздетс в Закарпатье – известно. ПСов сольют в канализацию или закопают тушки в лесу, через неделю всё успокоится и всё всем, как всегда, будет похуй. Ну и, как всегда, в мутной воде скользкая рыба… Венгерские «побратимы» недолго думая с холодной головой залезли своими чистыми руками куда собака хуй не сует. Ну а чё? Пиндосам можно, а мадьярам нет?

Financial Times прогнозирует дефолт вна Украине 24-го июля с.г. Вот лично мне похуй. Дефолт – не триппер, можно и поносить. Подождем – посмотрим. В России в 1998-м был, и что? Все живы-здоровы. В Аргентине дефолт – древний народный праздник, и отмечается чуть ли не ежегодно. Карнавалы там, то, сё… Единственный, кто по этому поводу на говно исходит – Растений Яйценюх. Греции, видишь ли, 300 млрд выделили, а нам – хуй с горчицей. Где справедливость? А справедливость в том, что нехуй пиздить, тогда и деньги давать будут. В общем, кто хуйло – Геракл или Растений – большой вопрос.
Но, благодаря усилиям СМИ, патриотизм растёт.


100%-я зрада: ЕС в лице Германии и Газпром запустил на полную мощность газопровод «Северный Поток».. На все доступные проценты его мощности, а некоторые ветки – на 146%. Т.е. украинская ГТС со временем пойдет в стану проёбаных вещей. Ну а что от нее можно получить, если в ней газа нет? Только гембель и расходы на собержание. А гансы устроились очень даже кошерно: газ страждущим продавать будут уже по своим ценам. Но мало и дорого. Ну так, на хлеб с маслом… И события в Мукачево тут как раз легли в масть – лучше некуда. Это наводит на некоторые мысли о «единой семье народов ЕС»…
С учетом того, что каждая пэрэмога неотвратимо превращается в зраду, сообщаю, что Янукович исчез из базы розыска Интерпола.
Тут, как всегда, 2 варианта: 1. или Петя готовит себе запасной аэродром где-нибудь… Блять, мои знания географии не позволяют предположить куда бы это животное могло съебаццо. Разве только шо в космос. Но космическая промышленность – это вам не на майдане скакать, и её нет от слова «совсем». 2. ПроФФесор Фёдорыч – не вор и преступник, а милейший человек. Загатко… ШОС и БРИКС, саммит которых прошел в Уфе, дадут миру просраццо – это вывод многих ведущих аналитиков. Путин – красавчик, чё… Понимаю, что и с Китаем не всё просто, и турки – ярковыраженные пидарасы, желающие на чужом хую в рай въехать, и административная система в РФ далека от эталона. Но, дорогу осилит идущий (с). Поэтому Банк Развития БРИКС открылся сегодня в Шанхае.
На правах рекламы: кабаны, носите Хьюго Босс, и фемен вспомнят, для чего им сиськи



Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. (с) Вильгельм наш Шекспир. Гамлет, хуле. Акт I, сцена IV

 
Цитата
Albay пишет:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. (с) Вильгельм наш Шекспир. Гамлет, хуле. Акт I, сцена IV
Албай, вот честно тебе скажу. Очень длинно. Читать задолбаешься. Это ж политинформация, а не доклад в Юнеско.
Надо крадче. - "Переговоры зашли в тупик", " Россия переходит на "Yota©" и отказывается от скайпа" , открыто новое посольство енотов в Нидерландах".
Кратко, по делу.
Кстати, сдается мне, что Шекспир не Вильгельм.
Житие мое...
 


"Фу, как это не культурно!!!" smile:(

Как пел незабвенный Миша Круг: "Ласково! Я ж говорю вам - ласково. Грубых слов не нужно. Только ласково..." smile:)

Загрузка плеера
 
Киргизия вышла из соглашения с США о сотрудничестве Москва. 21 июля. INTERFAX.RU — Правительство Киргизии денонсировало соглашение с США относительно сотрудничества по облегчению оказания содействия.
https://news.mail.ru/politics/22732164/?frommail=1



Заявление правительства Киргизии о намерении в одностороннем порядке денонсировать межправительственное киргизско-американское соглашение относительно сотрудничества по облегчению оказания содействия было сделано 17 июля после того, как госдеп США присудил правозащитнику Азимжану Аскарову, осужденному на пожизненное заключение за участие в межэтническом конфликте в июне 2010 года, премии госдепа США «Защитник прав человека».

Премию ,ему пидару,дали за призывы убивать русских.
Изменено: ГУЦУЛказахский - 21.07.2015 17:45:13
 
О больной теме: о праздниках, как составляющей нашей жизни. Это я к тому, что после праздничного застолья, на следующий день, узнаешь много интересного...
Загрузка плеера



Скрытый текст
Изменено: Albay - 28.07.2015 20:57:23
 
Министерство обороны РФ планирует разместить на территории Крыма эскадрилью бомбардировщиков Ту-22М3. В оборонном ведомстве утверждают, что размещение бомбардировщиков станет ответом НАТО на развертывание систем ПРО в Румынии. 

Вот скажите мне, какие изменники Родины приняли такое решение?
Житие мое...
 
Смотреть достаточно пять минуток. Дикий треш. Зачем его вообще из дурдома выпускают?!
Загрузка плеера
Изменено: Генри Пушель - 22.07.2015 15:12:24
Житие мое...
 
Шалом, православные и правоверные. Ну и всем остальным тоже здрасти. Сидите, фтыкаете в монитор, и не знаете, шо сегодня песпезды вельми торжественный день и ващще вселенский праздник, за который надо выпить. Картошка!!! Да, именно сегодня, 28 июля (похуй по какому календарю) в 1586 году один перец английской наружности привез в старый свет картошку. Томас Хэррит его звали. А я сегодня молоденькой кортошечки отварил… с лучком и укропом… и коньяком, конечно. Да, Томас был, кроме всего прочего, математиком, и изобрёл значки для операций сравнения «>» и «<». И с тех пор каждый кабан поимел возможность на вопрос «ты уже выпил 0,75 водки, чё дальше?» ответить каракулями на салфетке «>». Или: «я пришла к тебе со своей подругой, и у нее сиськи больше, чем у меня. Хочешь, мы пригласим еще одну подругу?» накарябать «<». Даже среднестатистическая ТП поймёт… Удобно.
Вот индусы, например, вообще картошку считают приправой. Ну, как мы, православные, соль или перец. На тарелке гора риса с карри и курицей, а вокруг в 1 ряд уложены дольки жаренной картошки. Для закуски. Цыгане, хули…
А где-то, в другой вселенной...



Ну да ладно… Хунта News сообщает:
Парад целующихся геев в мусульманских кварталах: будет жарко
Не понимаю… вот в чем, блять, разница между геями и мазохистами? Имея за горбом богатый… жизненный… опыт, не готов утверждать, что все последователи Захер-Мазоха Лепольда фон (кстати, родился во Львове. Слава Украине!) пидарасы. Запасаемся семками и ждём/
В 69 лет жысть только начинаеццо. Ну что сказать по этому поводу? Только то, что дожить до 69 надо ишшо. Ну а ежели при этом есть возможность закидываться и задвигаться, щупая при этом моделек за жопы и сиськи – так это ващще кууул! Палата лордов…  Какой лорд сравнится с юной моделькой? Никакой. Ну да похер. Держись, пенсионер! И ващще, я Блина Клинтвуда уважаю. Ну смог же. Оральный кабинет и всё такое.  Да, был вселенский пиздетс по этому поводу, ну и чё? Само со временем рассосалось). А некто ельцин бухал в это время как невменяемый. Тоже со временем рассосалось, но очень болезненно.

День ВМФ прошел. Кстати, всех причастных в СПРАЗДНИКОМ, шнурки! Косяки, конечно были.
Загрузка плеера


И не сомневаюсь, что за это кому-то отрежут яйца по самую голову. Но! Не ошибается только тот, кто нихуя не делает. Зато литовские ВМС круче.

Загрузка плеера

НАТО, хуле...

Эпопея с поиском российских подводных лодок в территориальных водах Швеции увенчалась успехом. Нашли!
Загрузка плеера


В ИГИЛ проблемы нах... Воры есть везде, и религиозной принадлежности они не имеют. спиздили у них денег. 6 миллионоф. Не много, но приятно.





 
Про Украину писать не хочу… Про Новороссию не могу. Верьте: ВСЁ БУДЕТ ХОРОРШО!

хотя... Победы ВСУ, как всегда, впечатляют. 


Шесть из четырёх, Карл!!!
Если вы, мои доррогие, заебались смотреть на этот сраный мир, взгляните на него по-другому...


Да... хочу напомнить, что именно сегодня, 28.07 только 1914 г. началась 1-я Мировая война.
Антанта: Франция, Россия, Британия, Сербия, Бельгия, Черногория, Италия, румыния (ахуеть), СШТ, Португалия, Греция, Япония, Южно-Африканский Союз, Австралия, Новая Зеландия и т.п. 
Враги: Австро-Венгрия, Германия, янычары, Болгария (братушки, блять, как всегда... проститутки йобаные), Азербайджан и Джабер-Шаммар (на аравийском полуострове была така хуйня).Причем даже ГОндурас объявил войну Германии))) В итоге Антанта потеряла около 6 млн бойцов убитыми , враги - чуть больше 4 млн.
знак памяти павшим в этой войне - красный мак. Но некоторые ебанутые политики некой страны на букву У сделали этот цветок знаком памяти в 2-й мировой войне. Пидарасы, чё с них взять?
Приговор: застрелить нах
Изменено: Albay - 28.07.2015 20:36:37
 
Цитата
Albay пишет:
Шалом, православные и правоверные. Ну и всем остальным тоже здрасти. Сидите, фтыкаете в монитор, и не знаете, шо сегодня песпезды вельми торжественный день и ващще вселенский праздник, за который надо выпить. Картошка!!! Да, именно сегодня, 28 июля (похуй по какому календарю)....
Так вроде сегодня радио весь день говорит, что ровно 1000 лет назад святой, равноапостольный князь Владимир представился. Песнопения по радио. Типа, праздник великий. В Златоглавой памятник ему поставить обещали. Но не срослось.
Житие мое...
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
Так вроде сегодня радио весь день говорит, что ровно 1000 лет назад святой, равноапостольный князь Владимир представился. 
чегось сделал? в смысле если преставился то понятно а если представился то кому собственно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)