Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Архив бисера
 
Камрад Свинотавр подогнал охеренную ссылку на архив Порко.
сам собой у мну возник вопрос. И даже не один.
Есть ли смысл перетягивать бисер с Порко сюда?
Как это сделать? Возможно стоит орагнизовать это как-то культурно (спец по битриксу по любому появится и нам поможет все наладить тут)?
Кто это будет делать? Адепты смогут это сделать самостоятельно, но многих с нами по тем или иным причинам нет (прокураторы, убывшие, ушедшие), имеем ли мы право перенести бисер оттуда сюда. Если да, кто может это сделать?
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
PANZER, ты завёл топик там, где могут писать лишь админы. в курсе?  smile:)  

перенесём тему другое место?
 
Цитата
PANZER пишет:
Адепты смогут это сделать самостоятельно, но многих с нами по тем или иным причинам нет (прокураторы, убывшие, ушедшие), имеем ли мы право перенести бисер оттуда сюда. Если да, кто может это сделать?
я считаю, что можно брать лишь бисеры тех, кто есть здесь и не против.
 
Цитата



_0wl пишет:
Цитата
PANZER пишет:
Адепты смогут это сделать самостоятельно, но многих с нами по тем или иным причинам нет (прокураторы, убывшие, ушедшие), имеем ли мы право перенести бисер оттуда сюда. Если да, кто может это сделать?

я считаю, что можно брать лишь бисеры тех, кто есть здесь и не против.



Автор выложив бисер на всеобщее обозрение,как бы, согласился на публичное использование.
По этому,ящетаю,мы в праве использовать все бисеры,вне зависимости от авторства.
Изменено: ГУЦУЛказахский - 11.09.2014 15:22:05
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Цитата



_0wl пишет:
Цитата
PANZER пишет:
Адепты смогут это сделать самостоятельно, но многих с нами по тем или иным причинам нет (прокураторы, убывшие, ушедшие), имеем ли мы право перенести бисер оттуда сюда. Если да, кто может это сделать?

я считаю, что можно брать лишь бисеры тех, кто есть здесь и не против.



Автор выложив бисер на всеобщее обозрение,как бы, согласился на публичное использование.
По этому,ящетаю,мы в праве использовать все бисеры,вне зависимости от авторства.
Ну да, бисер - не бложек, который захотел скрыл, захотел опять на обозрение поставил.......... Да и не все авторы живы.......
Изменено: Свинотавр - 11.09.2014 15:33:08
Omne animal post coitum triste est.
 
ГУЦУЛказахский, авторское право - не моя специализация, но насколко я понню - авотхуй!
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:

Автор выложив бисер на всеобщее обозрение,как бы, согласился на публичное использование.
По этому,ящетаю,мы в праве использовать все бисеры,вне зависимости от авторства.


т.е., на категорическое заявление одного из Прокураторов:
Цитата
Наследие Porco.ru либо останется в ведении Прокураторов, либо сгинет в пучине времени.
-- предлагается забить?
 
Цитата
_0wl пишет:
т.е., на категорическое заявление одного из Прокураторов:
Цитата
Наследие Porco.ru либо останется в ведении Прокураторов, либо сгинет в пучине времени.
-- предлагается забить?
Бляяяяяяяяя......... Как я ждал этой фразы)))))))))))))))
Omne animal post coitum triste est.
 
а вообще, есть такая возможность, бисеры выдернуть?
или это всё так...мечты?
 
Цитата
Щерс пишет:
а вообще, есть такая возможность, бисеры выдернуть?
или это всё так...мечты?
Щерс, да легко Здесь Открываешь пользователя, посеяно, бложек, практически всё работает, иногда пропадают картинки, но, пока лазил, смотрел, процентов 10, от силы пропадает...........
Изменено: Свинотавр - 11.09.2014 16:05:52
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
Щерс пишет:
а вообще, есть такая возможность, бисеры выдернуть?
или это всё так...мечты?
Щерс, да легко Здесь Открываешь пользователя, посеяно, бложек, практически всё работает, иногда пропадают картинки, но, пока лазил, смотрел, поцентов 10, от силы...........
пиздец какой-то....как в городе мёртвых...бррр
 
Например.........

http://web.archive.org/web/20140328140531/http://porco.ru/travel2/2142-tenerife-part15
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Щерс пишет:
пиздец какой-то....как в городе мёртвых...бррр
Ну, с бисером только так - мародёрство на своих же могилах)))))))
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
Щерс, да легко  Здесь Открываешь пользователя, посеяно, бложек, практически всё работает, иногда пропадают картинки, но, пока лазил, смотрел, процентов 10, от силы пропадает...........
ага, конечно! н-р: http://web.archive.org/web/20140226160456/http://porco.ru/blog?start=20  smile:-/

и это всего лишь 2-я страница блого-записей!
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
Щерс, да легко Здесь Открываешь пользователя, посеяно, бложек, практически всё работает, иногда пропадают картинки, но, пока лазил, смотрел, процентов 10, от силы пропадает...........
ага, конечно! н-р: http://web.archive.org/web/20140226160456/http://porco.ru/blog?start=20 ? smile:-/

и это всего лишь 2-я страница блого-записей!
Если смотреть по конкретному пользователю, а не по бложекам ВААЩЕ, получается увидеть больше............. Через его свинарник если заходить.........
Изменено: Свинотавр - 11.09.2014 16:23:38
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
Щерс пишет:
пиздец какой-то....как в городе мёртвых...бррр
Ну, с бисером только так - мародёрство на своих же могилах)))))))
т.е. спиздить свою же фотокарточку со своего же надгробия?! "...прелестнооо..."
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
Щерс пишет:
пиздец какой-то....как в городе мёртвых...бррр
Ну, с бисером только так - мародёрство на своих же могилах)))))))
т.е. спиздить свою же фотокарточку со своего же надгробия?! "...прелестнооо..."
Ну, определяйся, "кануть в пучине времени", "достаться Прокураторам" или............)))))
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
Щерс пишет:
пиздец какой-то....как в городе мёртвых...бррр
Ну, с бисером только так - мародёрство на своих же могилах)))))))
т.е. спиздить свою же фотокарточку со своего же надгробия?! "...прелестнооо..."
Ну, определяйся, "сгинуть в пучине времени", "остаться в ведении Прокураторов" или............)))))
Изменено: Свинотавр - 11.09.2014 16:35:11
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата

Свинотавр пишет:

Если смотреть по конкретному пользователю, а не по бложекам ВААЩЕ, получается увидеть больше............. Через его свинарник если заходить.........

оки.

и с форумом тоже не очень: всего семь последних страниц. свой любимый топик "Дрочить на нацистов" не смог найти  smile:cry:   smile:)
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
Щерс пишет:
пиздец какой-то....как в городе мёртвых...бррр
Ну, с бисером только так - мародёрство на своих же могилах)))))))
т.е. спиздить свою же фотокарточку со своего же надгробия?! "...прелестнооо..."
Ну, определяйся, "кануть в пучине времени", "достаться Прокураторам" или............)))))
а я бисер не засылал...не успел smile:-P
 
А вообще-то - "Я это здесь оставил - я отсюда это и забрал" - и всё честно))))
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
_0wl пишет:
и с форумом тоже не очень
По форуму - не спорю......... А вот по основному вопросу - бисер и бложеке - очень даже ничего.......... К тому же там копии от разных дат, начиная с 2008 года - где одно можно выдернуть, где другое.........
Изменено: Свинотавр - 11.09.2014 16:38:11
Omne animal post coitum triste est.
 
Кстати, _0wl, а ты Прокуратора не забанил? Ну так, случайно?))))))))))))))))))))))))))
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Кстати, _0wl, а ты Прокуратора не забанил? Ну так, случайно?))))))))))))))))))))))))))
влажные мечты?  smile:)
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Кстати, _0wl, а ты Прокуратора не забанил? Ну так, случайно?))))))))))))))))))))))))))
влажные мечты? smile:)
Да так, прикольно......... Просто спросил)))))
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Кстати, _0wl, а ты Прокуратора не забанил? Ну так, случайно?))))))))))))))))))))))))))
влажные мечты? smile:)
Да так, прикольно......... Просто спросил)))))
Ну не просто так...признайся Тавр, с тайной надеждой...да?
Мы никому не расскажем...признайся smile:D
 
Цитата
Ultimo пишет:
ГУЦУЛказахский , авторское право - не моя специализация, но насколко я понню - авотхуй!

Если автор не заявил запрет на использование своего опуса в других ресурсах или не ограничил доступ-почему нет?
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Кстати, _0wl, а ты Прокуратора не забанил? Ну так, случайно?))))))))))))))))))))))))))
влажные мечты? smile:)
Да так, прикольно......... Просто спросил)))))
Ну не просто так...признайся Тавр, с тайной надеждой...да?
Мы никому не расскажем...признайся smile:D
Конечно, с тайной надеждой, что _0wl проявил благородство и не забанил Black Oasis))))))))
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
ГУЦУЛказахский , авторское право - не моя специализация, но насколко я понню - авотхуй!

Если автор не заявил запрет на использование своего опуса в других ресурсах или не ограничил доступ-почему нет?
по умолчанию....перепечатка и пр. действия с разрешения автора....но не прокуратора (администратора,модератора и пр.) т.к. бисер не является служебным изобретением...как то так, приблизительно
 
Сайт является собтвенностью прокуратора,следовательно он хозяин всех произведений находящихся на ресурсе,переданых ему для использования,кстати ДОБРОВОЛЬНО.
Пока мысль у тебя в голове,она твоя,как только ты опубликовал ее-все она принадлежит всем,а у тебя остается только эфимерное прово,закрепленное твоей подписью.Слався в веках.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)