Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Галерея Генри Пушеля.. Искусство., Нужно культурно развиваться.
 
Уважаемые господа Кабаны и Синьорины.  Сегодня состоится предварительное Открытие Галереи.
В Галерее будут выставляться произведения  членов Стаии в области изобразительного Искусства. (Картины.скульптуры и пр.).
Единственное условие. Все это должно быть создано гениальными копытами Кабанов, или нежными руками Синьорин.
Произведения можно обсуждать, критиковать, хвалить, восторгаться. НЕЛЬЗЬЯ ФЛУДИТЬ и обижать художников.
Итак начинаем!
На Ваше обозрение будут представлены две работы. Они были созданы ещё на старом Порко. Но сохранились в запасниках.Чудом.
Это два портрета. Выставляем первый. Картина называется просто. Енот. Холст. Масло.



Картина вторая. Вдохновение. Открытие Мира! Холст. Масло.


Приглашаю всех поучаствовать в работе Галереи. С ув.  Г.П.
Изменено: Генри Пушель - 20.09.2014 08:14:25
Житие мое...
 
А где масло? Масло блять где?!
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
А где масло? Масло блять где?!
*терпеливо разъясняет неразумному варвару*
Масло на картинах. Их маслом пишут. Ну, это такой прием у художников. Налил на холст масла, а потом красками мажешь творишь.
Тонкая работа. Как говорится, налетай, торопись...
.
Житие мое...
 
У меня есть отличное оливковое масло с Крита. Пойдёт?
Ещё с Родоса есть, но оно подешевле...
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
У меня есть отличное оливковое масло с Крита. Пойдёт?
Ещё с Родоса есть, но оно подешевле...
Лис! Скатина, бля! Это Галерея, а не сельхозрынок в Ганновере. Здесь картины выставляют, а не редиской и укропом торгуют!
Кстати, масло с Крита почем? Я задумал триптих на тему  о минойской культуре.  Возьму литр.
Изменено: Генри Пушель - 19.09.2014 21:12:49
Житие мое...
 
Сам ты укроп! Да и нахуя тебе литр масла? Возьми лучше литр водки. А масла я тебе и так отолью. Напёрстка хватит?
И Ганновер тут совсем ни при чём, он вообще в другой земле, не такой благословенной, как Северный Рейн-Вестфалия.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Сам ты укроп! Да и нахуя тебе литр масла? Возьми лучше литр водки. А масла я тебе и так отолью. Напёрстка хватит?
И Ганновер тут совсем ни при чём, он вообще в другой земле, не такой благословенной, как Северный Рейн-Вестфалия.
Нахуя мне литр масла? Для особо одаренных мне несложно повторить. Триптих буду творить! 5Х5 метров. А триптих, да будет тебе известно, неуч это три. Учись разбираться в Искусстве. smile:)
Вот тут нам Овл подогнал диптих. То есть два. Электроника. Формат jpg.
Изменено: Генри Пушель - 19.09.2014 21:35:04
Житие мое...
 
Сейчас мазильщиков как собак нерезаных развелось, кого ты тут удивить собрался? Лучше начни писать миниатюры на рисовых зёрнышках - и прикольно, и места много не занимают - в одном кармане можно целую галерею унести. Напёрстка масла как раз хватит и на триптих, и на пятиптих, и на целый цикл.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 

набросок
"Поросенок под футляром теодолита"
Пэйнт. Автокад.
Изменено: GeoPig - 19.09.2014 21:54:04
Народный интеллигент - это человек, который не только способен понять тонкий намек, но и дать за него в глаз..
 
Цитата
Лис пишет:
Сейчас мазильщиков как собак нерезаных развелось, кого ты тут удивить собрался? Лучше начни писать миниатюры на рисовых зёрнышках - и прикольно, и места много не занимают - в одном кармане можно целую галерею унести. Напёрстка масла как раз хватит и на триптих, и на пятиптих, и на целый цикл.
Я тебе не китаец! Не Церетели конечно, но тоже с размахом.
Вот, к примеру. Плакат. Фотобумага. Гуашь. 
Житие мое...
 
Коль пошла такая пьянка галерея...
Изменено: Элерон - 20.09.2014 18:47:46
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
*попивая виски, глубокомысленно рассуждает*
Вот что мне нравится в СП как в художнике? Его постоянство. Он нашел свою форму в изобразительном Искусстве и скурпулезно ей следует.
Да, его картины выглядят несколько аскетично. Но это на самом деле кажущаяся аскетичность. За простотой формы скрывается гадская мираедская Сущность!
Мечты о Всемирном Господстве Енотства!!! 
Это страшная Картина!
Изменено: Генри Пушель - 20.09.2014 15:03:40 (Шрифт)
Житие мое...
 
А я тоже изъявил свое уважение к Еноту
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
А я тоже изъявил свое уважение к Еноту
Отличная подборка. smile:)  Слушай, у меня появилась мысль. Выделить Зал для картин о Енотах. Может ты согласишься быть в нем Смотрителем?
Вот еще один шедевр в этот Зал.

На брегу великих волн.... Холст. Масло.
Изменено: Генри Пушель - 20.09.2014 15:33:46 (Цвет шрифта.)
Житие мое...
 
А для картин о Свинотаврах, не? *Удручённо*
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
А для картин о Свинотаврах, не? *Удручённо*
Напрасно расстраиваетесь, батенька. Экспозиция о Свинотаврах будет занимать не Зал, а целый этаж Галереи.
Житие мое...
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
Напрасно расстраиваетесь, батенька. Экспозиция о Свинотаврах будет занимать не Зал, а целый этаж Галереи.
Ага, подвальный smile:)
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Ага, подвальный smile:)
Завидуй молча, мохнорылый.......
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Генри Пушель пишет:
Напрасно расстраиваетесь, батенька. Экспозиция о Свинотаврах будет занимать не Зал, а целый этаж Галереи.
Ага, подвальный smile:)
Нет, нет и ещё раз нет, уважаемый СП. Подвальный этаж чисто технический. Бассейн, сауна, зал для Блек Джека, рулетка, подземный ход в Ресторан.
В принципе это будет как бы даже филиал Ресторана. Как вы смотрите на это?
Житие мое...
 
Цитата
Генри Пушель пишет:

В принципе это будет как бы даже филиал Ресторана. Как вы смотрите на это?
Положительно. Но в подземном ходе надо установить ловушки
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
Цитата
Генри Пушель пишет:

В принципе это будет как бы даже филиал Ресторана. Как вы смотрите на это?
Положительно. Но в подземном ходе надо установить ловушки
Я не против. Просто интересно, а на кого ловушки?
Житие мое...
 
А на всех без разбору smile8-)
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:
А на всех без разбору smile8-)
Картина маслом- "Енот, расставляющий капканы" smile:D
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
*c благодарностью принимает в дар картину от мецената Элерона*
Новое поступление в Галерею!
Картина неизвестного художника.
Печалька. Холст. Масло. 
[img]https://lh6.ggpht.com/26YwQGsvqNbZzEUwg5JTKgV3eezE8mw1IzcDZP72i6ui8TQBsVdN4K6QQqbSTldsIBya=s85[/img]

Вообщем смотрим на картинку от Элерона.
Изменено: Генри Пушель - 20.09.2014 18:47:10
Житие мое...
 
не Пушеленко...этот шедевр должен носить другое, оптимистичное название...типа "Возмездие" или "Наконец то"...ну как то так smile:-/
 
Генри, ты чем Панца в Киеве опоил? Что он с Порко сделал после возвращения из Киева???? Вы туда на какой маршрутке ездили, на 565 или 522? Если на 247, то тогда всё понятно....А, понял,  это его неправильным чаем наверное в паровозе напоили   smile:D
Изменено: Элерон - 20.09.2014 18:49:37
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Чой та вроде картинки не вставляются.
Житие мое...
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
Чой та вроде картинки не вставляются.
А ты марку не забыл наклеить? smile:D
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Новое поступление в Галерею. В Зал Енота.
Неизвестный художник- график. Карандаш, пастель, графит.
Название нужно придумать.
Житие мое...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)