Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Бисер №1
 
обсуждение 1-го бисера
 
Долго ржал, ещё раз почитавши.......... Утро перестало быть туманным.........

ПС. А как бисеры засылать? У меня валяется архив с Порко........
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
У меня валяется архив с Порко........
Только твой или общий?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Свинотавр пишет:

ПС. А как бисеры засылать?
сперва определимся, кто будет бисерами заниматься... 

а потом и. я предлагал тупо публиковать в блоге, с каким-нить флажком, типа "для бисера".
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
У меня валяется архив с Порко........
Только твой или общий?
Только мой... Я уже как то писал, что буквально за неделю до закрытия торкнуло меня сохранить, что написал........ Необрезанным хуем, наверное, почувствовал))))
Изменено: Свинотавр - 19.09.2014 06:19:57
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
_0wl пишет:
обсуждение 1-го бисера
Я ещё в прошлый раз хотел накарябать, да не успел, топик закрыли. Поэтому скажу сейчас.
Всё-таки мне кажется, Стая, что слишком резко мы начали бить себя в грудь кулаком и не слишком уважительно разговаривать с прокуратором. Да - я тоже недоволен и произошедшим крахом старого Порко, и молчанием его блюстителей. Но если вдуматься, то выходит, что никто из нас со стопроцентной уверенностью не может сказать, что же там на самом деле произошло. Всё только на уровне догадок и предположений, в том числе и моих.
И если уж на то пошло, то мы ведь довольно активно эксплуатируем то, что придумали именно прокураторы - и название ресурса, и его логотип, да и принцип общения и взгляды на окружающую мерзость - тоже оттуда, со старого Порко.
В общем, я думаю, что с этим надо что-то делать, вот только что именно, пока не придумал.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Лис, в принципе "бить в грудь и резко разговаривать" начали, надо отдать должное, далеко не все. Все остальное верно. Я об чем-то подобном уже писал.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
_0wl пишет:
обсуждение 1-го бисера
Я ещё в прошлый раз хотел накарябать, да не успел, топик закрыли. Поэтому скажу сейчас.
Всё-таки мне кажется, Стая, что слишком резко мы начали бить себя в грудь кулаком и не слишком уважительно разговаривать с прокуратором. Да - я тоже недоволен и произошедшим крахом старого Порко, и молчанием его блюстителей. Но если вдуматься, то выходит, что никто из нас со стопроцентной уверенностью не может сказать, что же там на самом деле произошло. Всё только на уровне догадок и предположений, в том числе и моих.
И если уж на то пошло, то мы ведь довольно активно эксплуатируем то, что придумали именно прокураторы - и название ресурса, и его логотип, да и принцип общения и взгляды на окружающую мерзость - тоже оттуда, со старого Порко.
В общем, я думаю, что с этим надо что-то делать, вот только что именно, пока не придумал.
Неуважение к прокураторам поехало от их пренебрежения теми, кто заполнял их ресурс. От того, что они не могут внятно объяснить, что произошло и что в их планах на будущее. Отсюда очевидный выход - вменяемый народ перешёл на другой ресурс и продолжил общение в том же формате. Что в том ужасного?
Условно говоря, была у твоего дома пивная, где собирался разный народ и велись разные беседы, споры, посыланиянахуй и т.д. И была у пивной эмблема, скажем, два перекрещенных хуя. Потом владелец говорит, у меня санэпидемнадзор нашёл унитаз с неспущенной какашкой, поэтому кабак закрывается. Его спрашивают, может, просто воду в бачке слить, а хозяин упирается, блеет что-то, типа - всё пропало. И ты со всеми уходишь в другой кабак. Вопрос - ты поменяешь стиль общения? Будешь переживать, что прежний владелец приучил тебя пить мюнхенское с жареными колбасками?

Как то так.........
Изменено: Свинотавр - 19.09.2014 06:56:06
Omne animal post coitum triste est.
 
и еще, в дополнение к Тавру: с какого такого перепугу мы эксплуатируем взгляды прокураторов на окружающую нас мерзость? основная масса присутствующих на Порко людей имела и имеет свои, не заимствованные у прокураторов взгляды на жизнь...и не всегда эти взгляды сходятся
 
А мне пох на прокураторов и чьи-то взгляды. Я на порко.ру представлял самого себя (от имени Всемирного Казачества).
Прям и не знаю чем помочь для восстановления первого (или второго?) порко.ру. (но первый мне больше ндравилссо расцветкой) smile:)
Вроде бы надо кого-то в жоппо поцеловать - а некого! Ни одной голой жоппы вокруг! Все заявления о необходимости поцелуя между полупопий оказываются фейком! Вы уж там определитесь штолле!
 Казачество (в моём литсе) отказываетЬся понимать процесс...
Изменено: казак jeriho - 19.09.2014 19:50:41
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
Круто _0wl замутил. Back to the Future ©.
Или я не правильно опять все понял?
Житие мое...
 
Цитата
_0wl пишет:
сперва определимся, кто будет бисерами заниматься...

В этом опросе, кстати, я так нихуя и не понял, куда надо тыкать для написания ника.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
_0wl пишет:
сперва определимся, кто будет бисерами заниматься...

В этом опросе, кстати, я так нихуя и не понял, куда надо тыкать для написания ника.
А что, и опрос есть? У меня вообще открылось все так, что все коменты шли не сверху вниз, а снизу вверх. Я и подумал, что это такой прикол. специальный.
Житие мое...
 
Цитата
Генри Пушель пишет:
А что, и опрос есть? У меня вообще открылось все так, что все коменты шли не сверху вниз, а снизу вверх. Я и подумал, что это такой прикол. специальный.
Панцирь трудиццо в поте лица как НАСТОЯЩИЙ порковец! Это ЭТАЛОН!
Но на анроиде почти ничо не работает, ЭТО НЕ КРИТИКА! Это слова юзера андроида.
Да и хуйсним! Главное, что вообще работает!
Слава ПАНЦИРЮ!
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
казак jeriho, у меня на андроиде всё работает. Иной раз даже лучше, чем на комповой винде.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Потом владелец говорит, у меня санэпидемнадзор нашёл унитаз с неспущенной какашкой, поэтому кабак закрывается. Его спрашивают, может, просто воду в бачке слить, а хозяин упирается, блеет что-то, типа - всё пропало.
А если какашки нет в унитазе? А хозяину кабака надзорный орган заявляет: "Нет, должна быть. Всё равно отключаем вам свет и воду. Так надо. Какая вам разница - какой повод? Какашка или клеёнка на столе с оскорбительным узором. Придумайте что-нибудь сами для своих посетителей, раз такие умные".

Надо лично для тебя придумывать какой-нибудь повод, или понятно, что дело не в расцветке клеёнки?
 
Цитата
Black Oasis пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Потом владелец говорит, у меня санэпидемнадзор нашёл унитаз с неспущенной какашкой, поэтому кабак закрывается. Его спрашивают, может, просто воду в бачке слить, а хозяин упирается, блеет что-то, типа - всё пропало.
А если какашки нет в унитазе? А хозяину кабака надзорный орган заявляет: "Нет, должна быть. Всё равно отключаем вам свет и воду. Так надо. Какая вам разница - какой повод? Какашка или клеёнка на столе с оскорбительным узором. Придумайте что-нибудь сами для своих посетителей, раз такие умные".

Надо лично для тебя придумывать какой-нибудь повод, или понятно, что дело не в расцветке клеёнки?
Комиссар, ты не понял. Это такой творческий приём - в отсутствие должных аргументов приводить в пример какашки в унитазах и прочие аллегории, только и всего. Порко-традиция-с...
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Black Oasis пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Потом владелец говорит, у меня санэпидемнадзор нашёл унитаз с неспущенной какашкой, поэтому кабак закрывается. Его спрашивают, может, просто воду в бачке слить, а хозяин упирается, блеет что-то, типа - всё пропало.
А если какашки нет в унитазе? А хозяину кабака надзорный орган заявляет: "Нет, должна быть. Всё равно отключаем вам свет и воду. Так надо. Какая вам разница - какой повод? Какашка или клеёнка на столе с оскорбительным узором. Придумайте что-нибудь сами для своих посетителей, раз такие умные".

Надо лично для тебя придумывать какой-нибудь повод, или понятно, что дело не в расцветке клеёнки?
Так, вернёмся назад.......... Если по форумам гуляет ссылка на письмо о 700.000, а ты говоришь, что это туманный бред Оазинеро, говоришь о своих письмах, о Корнхолио и тёлках, о каких-то 100 рублях с рыла, которые кто-то предлагал из прокураторов - дай ссылки, письма, короче,. какую-то базу доказательную..........
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Black Oasis пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Потом владелец говорит, у меня санэпидемнадзор нашёл унитаз с неспущенной какашкой, поэтому кабак закрывается. Его спрашивают, может, просто воду в бачке слить, а хозяин упирается, блеет что-то, типа - всё пропало.
А если какашки нет в унитазе? А хозяину кабака надзорный орган заявляет: "Нет, должна быть. Всё равно отключаем вам свет и воду. Так надо. Какая вам разница - какой повод? Какашка или клеёнка на столе с оскорбительным узором. Придумайте что-нибудь сами для своих посетителей, раз такие умные".

Надо лично для тебя придумывать какой-нибудь повод, или понятно, что дело не в расцветке клеёнки?
Понятно, конечно.......... Пездетцвсёпропалоуожоснахидтевсевжопуктоэтилюдимыв­аснезнаем!!!!!!!!!!!!!!
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Black Oasis пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Потом владелец говорит, у меня санэпидемнадзор нашёл унитаз с неспущенной какашкой, поэтому кабак закрывается. Его спрашивают, может, просто воду в бачке слить, а хозяин упирается, блеет что-то, типа - всё пропало.
А если какашки нет в унитазе? А хозяину кабака надзорный орган заявляет: "Нет, должна быть. Всё равно отключаем вам свет и воду. Так надо. Какая вам разница - какой повод? Какашка или клеёнка на столе с оскорбительным узором. Придумайте что-нибудь сами для своих посетителей, раз такие умные".

Надо лично для тебя придумывать какой-нибудь повод, или понятно, что дело не в расцветке клеёнки?

Цитата
Black Oasis пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Потом владелец говорит, у меня санэпидемнадзор нашёл унитаз с неспущенной какашкой, поэтому кабак закрывается. Его спрашивают, может, просто воду в бачке слить, а хозяин упирается, блеет что-то, типа - всё пропало.
А если какашки нет в унитазе? А хозяину кабака надзорный орган заявляет: "Нет, должна быть. Всё равно отключаем вам свет и воду. Так надо. Какая вам разница - какой повод? Какашка или клеёнка на столе с оскорбительным узором. Придумайте что-нибудь сами для своих посетителей, раз такие умные".

Надо лично для тебя придумывать какой-нибудь повод, или понятно, что дело не в расцветке клеёнки?
А можно хотя бы одним глазком взглянуть на решения(е) "надзорного органа"? Оно вообще есть? Его оспорить пытались? Я свои услуги предложил,но их игнорировали...и я так понял, что и без меня обойдутся, так оспорят
Изменено: Щерс - 20.09.2014 10:24:54
 
Цитата
Щерс пишет:
А можно хотя бы одним глазком взглянуть на решения(е) "надзорного органа"? Оно вообще есть?
А если погуглить? Ссылка

Цитата
Его оспорить пытались?
Ростелеком? Пытался, судя по всему. Отделался штрафом в 200 рублей и закрытием porco.ru. По ссылке всё написано.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
дай ссылки, письма, короче,. какую-то базу доказательную
Доказательную базу чего? Того, что ты наполнял собою сайт, прокураторы много лет на тебе наживались, а потом бросили?

Это и так очевидно. Алчность прокураторская не знает границ. 700 тыс. - это же целая "тойота-королла"! Клика прокураторская размечталась, блеать.
Изменено: Black Oasis - 20.09.2014 12:28:25
 
Цитата
Свинотавр пишет:
а ты говоришь, что это туманный бред Оазинеро
Я такое говорил? По-моему, опять твоё воображение дорисовало недостающие детали. Ответ Микеле (анонимному абоненту), на мой взгляд, вполне конкретный. Что в нём туманного?

Цитата
говоришь о своих письмах, о Корнхолио и тёлках, о каких-то 100 рублях с рыла, которые кто-то предлагал из прокураторов - дай ссылки, письма, короче
Так это, спроси у анонимного абонента, почему он только одним письмом с тобой поделился? Наверное, потому что оно наиболее мелодраматичное и заставляет ненавидеть прокураторов-кровопийц с наибольшей силой?
 
А чо с картинкой? Интерфейсом?
Все гигантских размеров  ,верхушки не видно,не могу перейти на главную. smile:o
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
не могу перейти на главную
Это прокураторы вредят в бессильной злобе. smile:)

Держи бесплатный переход на Главную.
Изменено: Black Oasis - 20.09.2014 12:01:47
 
Black Oasis, заканчиваю, кхуямЪ, как водится, беседу - ибо контраргументы и контрвопросы как-то невнятны и сумбурны......... *Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите* (с)
Omne animal post coitum triste est.
 
Я, конечно, в вопросах юридического словоблудия туп как автобус. Поэтому мне непонятно вот что:

Цитата

Кроме того, ограничение доступа ко всему сайту повлекло бы ничем не обоснованное нарушение прав и интересов пользователей в части ознакомления с не запрещенной законом информацией, содержащейся на данном ресурсе. 


И тут же, парой строчек ниже:

Цитата

Иск удовлетворить частично.

Обязать Кировский филиал ОАО «Ростелеком» ограничить доступ абонентов (юридических и физических лиц) Кировской области к интернет-ресурсу 

http://porco.ru/content/view/868/

В остальной части в иске – отказать.


Выделенная ссылка, как я понимаю, вела когда-то на этот самый белый букварь. И если решено ограничить доступ именно к этой странице, то почему тогда похерили весь ресурс? smile:?:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
И если решено ограничить доступ именно к этой странице, то почему тогда похерили весь ресурс?
Это судья так решил. У которого об интернете представление складывается из посещения "одноклассников". Специалисты Ростелекома пытались возражать:

Цитата
Как следует из представленного ответчиком отзыва, ограничить доступ к части интернет-ресурса (странице) не представляется возможным по техническим причинам.
Ростелеком мог лишь заблокировать целиком IP-адрес (один из серверов хостера с кучей сайтов). Статью с высмеиванием "Белого букваря"  удалили ещё в прошлом году (кстати, сам "Белый букварь" в оригинале спокойно лежит на куче сайтов и "кировского судью" не беспокоит). После этого "кировский судья" решил, что его оскорбляет какой-то другой контент Порко, но официальных решений на эту тему уже нет - лишь кулуарные договорённости с Ростелекомом.
 
Какие-то прямо крыловские Волк и Ягнёнок. Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать. smile:-/
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Всю вот эту вот историю я где-то уже встречала, возможно в тех выдержках из переписки, что приводил Овл. Вкратце - докопались до столба.
Имею другой вопрос к товарищу Оазинеро: есть вероятность, что эта история носит характер личной неприязни к прокураторам, мести за перейдённую некту дорогу? Если да, то какие вы у себя на облаках влиятельные, раз в ответ стреляют из царь-пушки, хоть и неприцельно. 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)