Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Первым делом,первым делом..., Элерон
 
Сердце вещуетпрочитал что сегодня ДР одессита,нет ,не такОдессита,замечательного человека,и,не побоюсь этого слова,летчика Элерона!Камрад!Прими самые искренние и сердечные,здоровья...И пусть пролетают кхуяммимо тебя все беды-злосчастья..А вот деньги и прочее пусть наоборот,прилетают к тебе smile:D smile:vodka: smile:bayan:
Изменено: _0wl - 27.12.2017 08:05:14
 
Ну, вот так всегда! Забежал домой на минуту, перекусить, потом опять допоздна убегаю. А тут Праздник, ДР  у Элерона.и у Vedmы ! Даже придумать оригинального поздравления не успеваю! Поэтому, здоровья, успехов, счастьев и деньгов. smile:wine: smile:)
Житие мое...
 
с Днем Рождения. Желаю всех благ и ништяков всяческих. побольше  smile:)   smile:wine:
 
Зднюхай! Лёгких взлётов, и мягких посадок! smile:wine:
 
smile:wine: smile:wine:   
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
С Днём! smile:vodka:
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
Элерон, с днем рождения smile:{}
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
 VS. 
 
Друзья, огромаднейшее всем спасибо за поздравления!!!
 А теперь устраивайтесь все удобнее на борту нашего авиалайнера, пристегните привязные ремни... и готовтесь принимать угощения!
Меня, пожалуйста, не беспокоить, я за рюмкой штурвалом, а праздничные напитки и деликатесы Вам предложит мисс "Пятый океан"  smile;)  
Изменено: Элерон - 06.05.2015 17:59:31
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Элерон! Поздравляю тебя с днюхой, подробности в скайпе smile:-P
 
Единственного реального небожителя нашего сайта - с Днём Рождения! smile:wine: smile:wine: smile:wine:
Удачи тебе в небе и на земле, дружище! smile:) smile:wine: smile:wine: smile:wine:



Загрузка плеера
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
поддерживаю предыдущих ораторов  smile:beer:

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Эх, как же я вчера была невнимательна smile:oops:
С прошедшей днюхой, отважный лётчик! Чистого, а главное - мирного неба smile:wine:
 
Чорт! Опять все пропустил. Примите мои искренние заверения в совершеннейшем к вам почтении... Поздравляю!м  smile:vodka:
Fetch aft the rum, Darby!
 
Мои запоздалые  поздравления smile:wine: smile:wine:
Изменено: sibiryak - 07.05.2015 11:47:49
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Элерон! Живи долго и здорово! smile:D smile:wine:
 
Ещё раз всем огромаднейшёё СПАСИБО за поздравления!!!!
З.Ы. Circaea, думаю, что ты меня простишь за "плюсик" в карму smile:D ( в свете твоего недавнего негодования по поводу уведомлений на почту).....А в принципе, я именинник- мне можно smile:-P
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
....А в принципе, я именинник- мне можно smile:-P
Так,ты уже определись,ты именинник ,или у тебя День Рождения?
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Цитата
....А в принципе, я именинник- мне можно smile:-P
Так,ты уже определись,ты именинник ,или у тебя День Рождения?
Да день рождения у меня был вчера. Не сподобились меня родители назвать Георгием, а так бы был ещё и именинником  smile:D
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Цитата
Старый пердун пишет:

Старый, а что это ты мне здесь "глазки строишь"?(с)  Что, печеньки с чивасом не досталось? Так это надо было вчера на самолёт не опаздывать- там всем желающим "нещяки" разносили... smile:D
 Ладно, только благодаря твоей ехидной улыбке, я тут приберёг с вечера smile;)


Ой бля, похоже _0wl-ом закусывать будем smile:D
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
А почему 33?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
А почему 33?
Во-первых, не "33" а "33ЛЛ33", а во-вторых, ....ахуйегознает, я что кондитер,я его не выпекал- я это печенье в Яндексе купил smile:D

З.Ы. А если хорошенько подумать, и взять за букву большие круглые глаза- то получается:
 Глаза - О
33- не 33 а WW
Л-    L
 А если всё вместе прочитать, то получится ОWЛ или Owl как тебе такая версия? smile;)
Изменено: Элерон - 07.05.2015 17:32:58
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Вам предложит мисс "Пятый океан" smile;)


Или пятый размер? 
Бля, Элерон, чота проебал, да? С празднеком всех ВВС Украины и Анголы!!!! Да и тебя тоже - ДР, как никак))))))
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Элерон пишет:
А если всё вместе прочитать, то получится ОWЛ или Owl как тебе такая версия?
Закусывать надо! (с)
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
А так, браза, - реально с ДР, поздравлений тебе громадных, так, чтоб не унести, ништяков ниибических, ну, и как говорят у нас в семье - щастья, щастья, и ещё раз денег........
Omne animal post coitum triste est.
 
С Днюхой камрад! Первым делом мы испортим самолёты! smile:wine:
 
7
Изменено: Хрюник - 07.05.2015 18:35:35
 
Цитата
Хрюник пишет:
7
А чего "7" ?
Житие мое...
 
Ну, и где все?! Иль летчики нынче не в почете? А ведь сегодня отличный повод поздравить того, кто добился осуществления мечты человечества. Так поднимем бокалы и выпьем за того, кто умеет летать!
С Днюхой Элерон! Будь здрав! Виват Одесса! smile:wine:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)