Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Антонина, дочь пирата., Урррра!!!!
 
Стая! Не могу не поделиться радостью - сегодня, в 13.35 родилась Антонина Андреевна Сильвер. Все отлично, мать и дитя чувствуют себя хорошо. А отец, согласно древней пиратской традиции, гуляет.
Fetch aft the rum, Darby!
 
ну так поздравляю!

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Я уже изрядно пьяненькой, так что, если выпаду внезапно - не обижайтесь...
Fetch aft the rum, Darby!
 
Бля, да это ж пиздец как радостно! У меня первая тоже дочка была, как я и хотел, помню даже на дерево залез, чтобы в окно увидеть))))
Поздравляю, Андрюха, дочка- это ништяк, это очень круто! Будь хорошим папочкой))) smile:wine: smile:wine: smile:wine:

Изменено: Лис - 25.01.2016 17:18:29
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Поздравляю!!!!!!!! smile:wine: smile:D

 
                                                             Поздравляю  smile:)                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Опаньки! Сильвер, пои поздравления! А дочке и маме здоровья крепкого!

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Поздравляю тебя, пиратище! smile:) smile:thumbsup: smile:beer: smile:wine: smile:vodka:
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
...в стране кризис, рупь падает, Пират родил...
Я понил! Я не просто так пю, а бухаю со смыслом!

ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ!
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
Сильвер! Поздравляю от всей души!!! Счастья и здоровья новорожденной и её родителям
 
Молодчина, Сильвер! С пираткой тебя smile:)  вот за кого мы полвечера пили smile:wine:
 
Антонина Пиратовна? Отличное сочетание! Поздравляю!
non limitus homius dolboiobus
 
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!
 
Поздравляю !!!! Ребёнок должен быть девочкой. smile:D
 
Спасибо, друзья!
Fetch aft the rum, Darby!
 
вот это событие!!! поздравляю  smile:thumbsup:
 
Поздравляю!

Хорошее дело! И не надо останавливаться на достигнутом! smile:thumbsup:
 
Ну что, "ювелир", поздравляю. Здоровья маме и новорожденной, а тебе- готовь сундук с приданным smile;) smile:wine: smile:thumbsup:
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Поздравляю! smile:wine: smile:thumbsup:
Ангелы-хранители не белые. Они - седые.
 
Цитата
Элерон пишет:
Ну что, "ювелир", поздравляю. Здоровья маме и новорожденной, а тебе- готовь сундук с приданным smile;) smile:wine: smile:thumbsup:
...а также готовься перейти в веру Хеброна  и стать короткостволистом, ибо лет через 15-16 может начать преследовать почти необоримое желание отстреливать юных и не очень долбоебов кавалеров!  smile:D
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Увы,пока с работы пришел,все открытки с пиратам и девочкам из интернета расхватали...потому просто smile:thumbsup: молодец!!!!Здоровья матери с дочей. smile:wine: Поздравляю smile:vodka:
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Ну что, "ювелир", поздравляю. Здоровья маме и новорожденной, а тебе- готовь сундук с приданным smile;) smile:wine: smile:thumbsup:
...а также готовься перейти в веру Хеброна и стать короткостволистом, ибо лет через 15-16 может начать преследовать почти необоримое желание отстреливать юных и не очень долбоебов кавалеров! smile:D
По вере Хеврона, надо младшего братика делать. Мой сегодня выдал: "Если он мне не понравится, я ничего ему делать не буду, это ее выбор, но ни дай бог он ее обидит!". Речь была о старшей сестре и ее приятеле, с которым он должен познакомится в ближайшие день-два. Сестре 20, ему 15.
non limitus homius dolboiobus
 
Екатерину Алексевну и Антонину Пейратовну - чмоки в носики.......... Поздравлялки!!!!!!!
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Ну что, "ювелир", поздравляю. Здоровья маме и новорожденной, а тебе- готовь сундук с приданным smile;) smile:wine: smile:thumbsup:
...а также готовься перейти в веру Хеброна и стать короткостволистом, ибо лет через 15-16 может начать преследовать почти необоримое желание отстреливать юных и не очень долбоебов кавалеров! smile:D
Зачем короткоствол? Двуствол и крупная соль.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Зачем короткоствол? Двуствол и крупная соль.
Лучше уж сразу, и не мучаться, чем "Спасибо, я пешком постою"...........
Omne animal post coitum triste est.
 
Ты не пират- ты ювелир видать. Сердечно поздравляю!
 
Опять с ентой работой чуть все не пропустил! 
Бродяге морскому от бродяги сухопутного респект и уважуха! Или как щас принято в этих ваших энторнетах?))) 
А главное, чтоб все были здоровы, особенно дети *drink*
Народный интеллигент - это человек, который не только способен понять тонкий намек, но и дать за него в глаз..
 
А между тем, нам полгода!

Fetch aft the rum, Darby!
 
Расти Большая,радуй папу. smile:)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)