Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
У меня сегодня праздник!
 
Поздравляю всех причастных с Днём знаний))))
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
Да, что ж такое?! Это заговор! Всемирный!  Одних в Резервациях гноят, другим ноги перед Днем Рождения ломают. Беспредел. 

Друже, Hebron! Скорейшего тебе выздоровления,  удачи,  успехов.  С Днюхой!  smile:wine: smile:)
Житие мое...
 
Пушеленко! А ты про своё освобождение почему промолчал? Праздник ведь..
 
Цитата
Щерс пишет:
Пушеленко! А ты про своё освобождение почему промолчал? Праздник ведь..
На поляну намекаешь? smile:)  Так давай на СП наедем. В Ресторане и отметим.
Житие мое...
 
Сегодня Международный день без бумаги! Имейте ввиду идя в сортир - подтирайтесь планшетом!

Загрузка плеера
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
У меня сегодня праздник, вернее не у меня одного...ибо сегодня- С праздником, мужики!!!!
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Элерон,умну завсегда праздник.
А все эти придуманые праздники,типо 8 марта ,хуйлуина , дня влюбленных и т.д. это чистый развод пипла на баблос.
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Элерон ,умну завсегда праздник.
А все эти придуманые праздники,типо 8 марта ,хуйлуина , дня влюбленных и т.д. это чистый развод пипла на баблос.
Во-во, надо еще узнать, кто это такой праздник придумал. Всемирный День мужчин. Жесть и жуть. Я понял что такое Апокалипсис, это когда на Земле останутся одни мужики.
Житие мое...
 
У меня реальный праздник, - у мамы День Рождения....... Нажарил ей креветок с чесноком и острым соусом чили...... Сидим, поздравляемся.......
Omne animal post coitum triste est.
 
Маме здоровья и долгих лет. За мам smile:wine: smile:wine: smile:wine:
 
Жена думает я у любовницы,любовница думает я у жены.А на самом деле я сижу у мамы и пью чай)))            Здоровья маме  smile:wine:
 
Вано, и от нас обоих поздравления и наилучшие пожелания))) smile:wine:
Да, и побольше терпения и душевных сил в воспитании такого вот Свинотавра smile:) smile:wine: smile:wine: smile:wine:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Вано, и от нас обоих поздравления и наилучшие пожелания))) smile:wine:
Да, и побольше терпения и душевных сил в воспитании такого вот Свинотавра smile:) smile:wine: smile:wine: smile:wine:
Это да........ Да плюс ещё БР - ваще вынос мозга))))))
Omne animal post coitum triste est.
 
Гм...Вот наверное празник у меня сегодня..Ну если цветы купил.Короче,30 лет с женой вместе.Динозавр я...[IMG]
 
Flex, поздравляю с жемчужной свадьбой!
 
Цитата
Flex пишет:
Гм...Вот наверное празник у меня сегодня..Ну если цветы купил.Короче,30 лет с женой вместе.Динозавр я...[IMG]

 Flex, дружище, с жемчужной свадьбой вас!!!!! Мои поздравления smile:wine: smile:wine: . smile:wine: ...И вот, в этот день вам полагается.                                                                        
В общем, ГОРЬКО!!!!! Целуйтесь там, что ли smile;)  
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Flex пишет:
Гм...Вот наверное празник у меня сегодня..Ну если цветы купил.Короче,30 лет с женой вместе.Динозавр я...[IMG]
Зачот, браза)))))))))))))
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Flex пишет:
Гм...Вот наверное празник у меня сегодня..Ну если цветы купил.Короче,30 лет с женой вместе.Динозавр я...[IMG]
Мои поздравления! Без всяких подколок - респект!!!!  smile:wine: smile:thumbsup:
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
вот так примерно и было... smile:)
 
Цитата
Circaea пишет:
Flex , поздравляю с жемчужной свадьбой!
Спасибо огромаднийшее,но до 30  свадьбы еще 2.5 года... smile:) Это мы вместе 30,а поженились на пару лет позже...Я ж говорю.... smile;)
Изменено: Flex - 07.11.2014 18:47:29
 
я вот что...Понятно,осторожнисаем мы все с личными фото...Интернет,он такой..Но..Сейчас в постоянном составе нет людей,которые мне неприятны...Да ,где то несогласен,гдето мог бы поспорить,где то просто разны жизненны опыт. Но все же практически все относятся к тем людям,с которыми я в реале не отказался [IMG]познакомить с семьей...Короче,выпили шампанского,растрогался,...Вот как то так подошел к серьезному рубежу...[IMG]
 
[IMG]
Изменено: Flex - 07.11.2014 19:11:23
 
 
Цитата
Flex пишет:
я вот что...Понятно,осторожнисаем мы все с личными фото...Интернет,он такой..
Да знаешь, как то похуй......... Я спокойно кладу свои фото, равно как и Белая Рысь не против........ Тут важен твой похуизм))))
Omne animal post coitum triste est.
 
Блеать,нихуя не понял, как посты по времени меняюцца?
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Flex пишет:
Цитата
Флекс, 
Флекс, что эта красавица в тебе обнаружила положительного?
Omne animal post coitum triste est.
 
ну вот...кто бы сказал..
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Цитата
Flex пишет:

Цитата
Флекс,
Флекс, что эта красавица в тебе обнаружила положительного?
Тавр! не порти людям праздник...
Флекс...мои поздравления и наилучшие пожелания...супруге поклон от нас
 
Цитата
Щерс пишет:
Тавр! не порти людям праздник...
Я вношу в праздник нотки иронии)))))
Omne animal post coitum triste est.
 
Вот же пративный Флекс! И молчал, подлец этакий! А я тут можно сказать от отсутствия собутыльника изнываю! smile:evil:
  • В общем - мы с Рыжухой поздравляем тебя и твою красавицу-супругу с юбилеем! Живите счастливо и долго(ну, хотя бы лет ещё семьдесят-восемьдесят). Мы вас любим! smile:wine: smile:wine: smile:wine:
  • Щас домой приеду - накатим за вас портвейну! smile:thumbsup:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Flex пишет:
Спасибо огромаднийшее,но до 30 свадьбы еще 2.5 года... smile:) Это мы вместе 30,а поженились на пару лет позже...Я ж говорю.... smile;)
*c помощью встроенного в Windows мощного калькулятора, быстро производит расчеты.
30 - 2,5 = 27,5. 
25 + 2,5 = 27,5.
Известно: 25 - серебряная. 30 - жемчужная.
Вывод. Он же Итого: 27,5. Ровно посредине.
Основной вывод:  Свадьба серебряно - жемчужная или жемчужно--серебряная. Так и так  здорово.

Самый главный вывод: Флекс! Поздравляю тебя с Праздником. Здоровья, счастья и удачи всем в твоей семье. Ну, и тебе тоже. smile:wine: smile:)
Житие мое...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)