Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
.jpg
 

.jpg
snafu
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Лис пишет:
Не, не любого. Педофилов вот не люблю, к примеру.
На его месте любой бы крышей поехал, ибо есть присяга пеорверсия, и не важно, кто у власти что нельзя. Человеку//, возможно, участие нужно, а мы ту его едва ли не хуями кроем. А ведь ещё1 неизвестно, где она - правда. Она ведь у каждого своя. И кто скажет - кто прав, а кто виноваьт? ...ног блять кто ск4ажет что он неправ, а все остальные правы? Почему наши взгляды мы считаем самыми что ни на есть правильными, а противотположные - вредными и вообще чуть ли не птдарастическими? Кто нам такое право дал? Мы что блять - господы боги, людей судить? Эх, ёбаный закон...
Значок копирайта ставить не забывай - иначе мои умные мысли чего доброго тебе припишут и причислят тебя к толерастам да русофобам. Будь осторожен.
Не волнуйся. Такой бред умный мысль на этом сайте только один посетитель породить мог. Ошибиться трудно.  smile:D
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
Не волнуйся. Такой бред умный мысль на этом сайте только один посетитель породить мог. Ошибиться трудно. smile:D
И вправду - чего это я? Разве может тут кто-либо ещё бредить(ну, за исключением, пожалуй, поклонников фошысской бандерохунты)?
Лоханулся я, да.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
P.S. Насчёт чЭстных каналов. Ты можешь характеризовать их как угодно(либо как тебе их преподносят комментаторы в ЖЖ с фейсбуком), но одно могу сказать тебе точно(ибо есть с чем сравнивать) - по тенденциозности условное РусТВ даст 146 очков вперёд любому из виденных мною источников.
Можешь, конечно, не верить - мне как бы безразлично, ибо это ничего не изменит.
это всего лишь твое мнение)))...причем пристрастное и однозначно ошибочное, просто опыт лжи и проституции у условного ЗападТВ больше и делает это оно изящнее и с удовольствием а еще когда выполняет заказ (т.е практически постоянно) получает всяческое содействие и поощрение)))
 
*меланхолично* Продолжаем развивать глубокие мысли Лиса:

А что до тоски - так она, собака, для каждого разная. На их месте любой бы крышей поехал,  ибо есть присяга ебаццо хоцца, и не важно, кто у власти что кругом Кельн и Новый Год. ЛюдЯм//, возможно, участие нужно, а мы ту их едва ли не хуями кроем. А ведь ещё1 неизвестно, где она - правда. Она ведь у каждого своя. И кто скажет - кто прав, а кто виноваьт?...  ног блять кто ск4ажет что они неправы, а все остальные правы? Почему наши взгляды мы считаем самыми что ни на есть правильными, а противотположные - вредными и вообще чуть ли не птдарастическими? Кто нам такое право дал? Мы что блять - господы боги, людей судить? Эх, ёбаный закон... 

smile:c:  По просьбе Лиса фиксирую авторство.
Изменено: Ultimo - 07.01.2016 10:51:36
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Человек обязан отстаивать свои взгляды.
Никто и никому ничего и ничем в этом плане не обязан, мой тоталитарный товарищ. Что же до ослоёбов и говноедов, то могу лишь посоветовать поменьше смотреть новости федеральных каналов - мозг будет чище.
Видите ли, милейший... Не будет моего участия к этому... Как его там. Даже в случае если он диванный воен, а с калашом так, попозировать с'ездил. Кроме того, я тебя к чему-нибудь принуждал, раз ты говоришь об обязанности?  И - к слову. В последнее время я почему-то евронюз предпочитаю.
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Long John Сильвер пишет:
Человек обязан отстаивать свои взгляды.
Никто и никому ничего и ничем в этом плане не обязан, мой тоталитарный товарищ. Что же до ослоёбов и говноедов, то могу лишь посоветовать поменьше смотреть новости федеральных каналов - мозг будет чище.
Видите ли, милейший... Не будет моего участия к этому... Как его там. Даже в случае если он диванный воен, а с калашом так, попозировать с'ездил. Кроме того, я тебя к чему-нибудь принуждал, раз ты говоришь об обязанности? И - к слову. В последнее время я почему-то евронюз предпочитаю.
*радостно делает открытие* Так вот кто тебе мозгт промыл! С Фейри!  smile:D
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Ultimo пишет:
Цитата
Лис пишет:
Не, не любого. Педофилов вот не люблю, к примеру.
На его месте любой бы крышей поехал, ибо есть присяга пеорверсия, и не важно, кто у власти что нельзя. Человеку//, возможно, участие нужно, а мы ту его едва ли не хуями кроем. А ведь ещё1 неизвестно, где она - правда. Она ведь у каждого своя. И кто скажет - кто прав, а кто виноваьт? ...ног блять кто ск4ажет что он неправ, а все остальные правы? Почему наши взгляды мы считаем самыми что ни на есть правильными, а противотположные - вредными и вообще чуть ли не птдарастическими? Кто нам такое право дал? Мы что блять - господы боги, людей судить? Эх, ёбаный закон...
Значок копирайта ставить не забывай - иначе мои умные мысли чего доброго тебе припишут и причислят тебя к толерастам да русофобам. Будь осторожен.
а по делу что нибудь есть? ну к примеру чего это вдруг к педофилам и говноедам ты так нетерпим а упырям всяческим прям с пониманием и уважением? Да еще и окружающим на вид ставишь - мол нельзя так все люди все человечки и каждое мнение важно, даже если он без безголовый мутант все равно кто мы что бы его осуждать?
 
Цитата
maximit пишет:
Цитата
Лис пишет:
P.S. Насчёт чЭстных каналов. Ты можешь характеризовать их как угодно(либо как тебе их преподносят комментаторы в ЖЖ с фейсбуком), но одно могу сказать тебе точно(ибо есть с чем сравнивать) - по тенденциозности условное РусТВ даст 146 очков вперёд любому из виденных мною источников.
Можешь, конечно, не верить - мне как бы безразлично, ибо это ничего не изменит.
это всего лишь твое мнение)))...причем пристрастное и однозначно ошибочное, просто опыт лжи и проституции у условного ЗападТВ больше и делает это оно изящнее и с удовольствием а еще когда выполняет заказ (т.е практически постоянно) получает всяческое содействие и поощрение)))
smile:D
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Long John Сильвер пишет:
я тебя к чему-нибудь принуждал, раз ты говоришь об обязанности?
Меня - нет. Но ты ведь сам написал об обязанности остаивать свои взгляды, а я это твоё утверждение оспорил.
Ты свой пост-то читал?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
maximit пишет:
Цитата
Лис пишет:
P.S. Насчёт чЭстных каналов. Ты можешь характеризовать их как угодно(либо как тебе их преподносят комментаторы в ЖЖ с фейсбуком), но одно могу сказать тебе точно(ибо есть с чем сравнивать) - по тенденциозности условное РусТВ даст 146 очков вперёд любому из виденных мною источников.
Можешь, конечно, не верить - мне как бы безразлично, ибо это ничего не изменит.
это всего лишь твое мнение)))...причем пристрастное и однозначно ошибочное, просто опыт лжи и проституции у условного ЗападТВ больше и делает это оно изящнее и с удовольствием а еще когда выполняет заказ (т.е практически постоянно) получает всяческое содействие и поощрение)))
smile:D
ага))), мне аж самому понравилось
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Long John Сильвер пишет:
я тебя к чему-нибудь принуждал, раз ты говоришь об обязанности?
Меня - нет. Но ты ведь сам написал об обязанности остаивать свои взгляды, а я это твоё утверждение оспорил.
Ты свой пост-то читал?
То есть свое мнение иметь и отстаивать свои взгляды даже законными способами - вовсе не обязательно? Согласен. Можно прожить ибез этого (сильно жалеет оботсутствии смайлика "ядовитый сарказм"). Дословоблудничался.
Fetch aft the rum, Darby!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)