Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Про обезьян, преподов и естественный отбор (Порко-архив)
 
редакторский дебют! ура, чо  smile:D
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
??????????????
Omne animal post coitum triste est.
 
Во, одобряю! Зачётный материал для бисера!

(о как, он и в форуме дублируется)
Изменено: Граф Гандурасский - 23.10.2014 16:50:33
 
Цитата
Граф Гандурасский пишет:

(о как, он и в форуме дублируется)
на форуме дублируется обсуждение smile:)
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Это чё - теперь бисер и на главной как раньше будет выставляться? И куда, ежели что, засылать?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Сорри, сперва не заметил мыльного адреса.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Размер бисера чем-нибудь ограничен?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Лис, на глазок. 
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
_0wl [cloned], на глазок - не ответ. В старом порко было ограничение в 3 мб, если больше - то ссылкой на файлообменник. 
А тут как? 
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
Лис , на глазок.
На глазок себе отсыпь, сабака бешеная (с)................
Omne animal post coitum triste est.
 
Свинотавр, в анекдоте предлагается насыпать себе на хуй.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Едрить мои старые костыли! Мой бложег! На главной! В чине бисера! Пойду напьюсь!
 
Цитата
Лис пишет:
_0wl [cloned] , на глазок - не ответ. В старом порко было ограничение в 3 мб, если больше - то ссылкой на файлообменник.
А тут как?
смутно себе представляю, что такое 3 мега текста  smile:-/

ну а про то, что картинки должны быть на внешнем хостинге, говорено уже не раз...
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
_0wl [cloned] пишет:
Цитата
Лис пишет:
_0wl [cloned] , на глазок - не ответ. В старом порко было ограничение в 3 мб, если больше - то ссылкой на файлообменник.
А тут как?
смутно себе представляю, что такое 3 мега текста smile:-/

ну а про то, что картинки должны быть на внешнем хостинге, говорено уже не раз...
В том-то и хуй, что засылаемый бисер был уже с картинками, т.е. полностью готовым к публикации, при этом приходилось давать ссылку на внешний ресурс, если он был больше означенного размера. А как происходит засылка с последующим размещением бисера здесь - я себе представляю очень слабо, поэтому и прошу блять разжевать, а не отделываться общими туманными фразами.
Слать отдельно текст, отдельно картинки, или как? А ведь бывают бисеры ещё и с видео.
Изменено: Лис - 23.10.2014 20:06:57
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Лис, я вот свои записи храню в таком виде. Текстовый файл. А внутри, в тех местах, где были картинки, вставлены ссылки на фотохостинг. Думаю, в бисер можно по такому же принципу засылать.
 
DerIgel, и так тоже можно, но геморроя больше. Я просто вставлял в вордовый текст картинки с компа и отсылал, а прокураторы уже размещали. Тут таким образом не проходит, если я верно понял?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
а хз... не знаю. но если со ссылками, то файл меньше получается. открывается быстрее и работать в нем с текстом удобнее. Я потому и перешел на такую систему.
 
Хорошо. Тогда какой хостинг лучше использовать? Радикал, сцука, мозгоёбный очень, то грузит медленно, то глючит ни с хуя, поэтому и нет большого желания фоты на него заливать.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
я чаще этими вот пользуюсь. первый, правда, берет только файлы до 4 мб. Зато второй позволяет даже мультизаливку делать.

http://savepic.org/

http://firepic.org/
 
Спасибо, буду пробовать.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Ух ты, и минуты не прошло! Отлично!

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Вах! Да вы, батенька, ходок!
Изменено: DerIgel - 23.10.2014 20:34:39
 
Это в Праге, этим летом в августе. Средневековый ресторан "У Крала". Не был там? Ежели что - рекомендую. За полтинник евро - олл инклюзив + шоу.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
DerIgel пишет:
Вах! Да вы, батенька, ходок!
Не виноватый я! Она сама пришла! smile:oops:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Это в Праге, этим летом в августе. Средневековый ресторан "У Крала". Не был там? Ежели что - рекомендую. За полтинник евро - олл инклюзив + шоу.
А я-то думаю, что это за застенки инквизиции с ряжеными хохлами и лютнебандурами... А это "украла"... А шоу в данном случае - это дама в свалившихся трениках?
Fetch aft the rum, Darby!
 
Нет в тебе чувствиев прекрасного, Деревянная Нога, нет, блять... smile:Facepalm:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Да, уж, когда прекрасно - оно, блядь, прекрасно... Так раскрой тему шоу, Шехерезада ты наша...
ЗЫ: Канпутер сейчас предложил мне вместо "Шехерезада" написать "Перезаклада"
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Лис пишет:
Ух ты, и минуты не прошло! Отлично!
Лис! Моя Ирина на фото тебя не признала...даже с третьей попытки...богатым будешь smile:D Может быть..
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Лис пишет:
Ух ты, и минуты не прошло! Отлично!
Лис! Моя Ирина на фото тебя не признала...даже с третьей попытки...богатым будешь smile:D Может быть..
Ну так попей столько... smile:oops:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Лис пишет:
Ух ты, и минуты не прошло! Отлично!
Лис! Моя Ирина на фото тебя не признала...даже с третьей попытки...богатым будешь smile:D Может быть..
Ну так попей столько... smile:oops:
а закусить? не? у чехов кухня шикарная и недорогая
а насчет попить...я и поболее выпить могу..
Изменено: Щерс - 24.10.2014 19:55:30
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 6)