Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Абхазия. Новый Афон. 2016. религиозно-исторический
 
Что-то я не пойму - почему после нажатия на "ништяк" рейтинг бисера уменьшился с 2,93 до 2,77? smile:|
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Что-то я не пойму - почему после нажатия на "ништяк" рейтинг бисера уменьшился с 2,93 до 2,77? smile:|
Вот такие они, Лисьи "ништяки" smile8-) smile:D
Изменено: Элерон - 29.03.2017 12:24:11
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Лис пишет:
Что-то я не пойму - почему после нажатия на "ништяк" рейтинг бисера уменьшился с 2,93 до 2,77? smile:|
если ты заходил с главной страницы и там голосовал (а не через "архив бисера" ) , то ты фактически ставил "отстой"  smile:) . там была голосовалка сломана. исправил, вроде. можешь переголосовать.
 
Цитата
_0wl пишет:
можешь переголосовать
Переголосовал, сработало.
Вот только давнишний косяк так и остался - не получается голоснуть с первой попытки, нужно всегда повторять. Сначала думал, что дело в браузере, а вот нет - одинаково, что в мозилле, что в хроме.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Вот только давнишний косяк так и остался - не получается голоснуть с первой попытки, нужно всегда повторять.
там инфа не сразу обновляется. F5 (обновить страницу) делал?
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Лис пишет:
Вот только давнишний косяк так и остался - не получается голоснуть с первой попытки, нужно всегда повторять.
там инфа не сразу обновляется. F5 (обновить страницу) делал?
Нет, F5 не нажимал. Она же (страница) сама обновляется после голосования.
Ну, ок, в след.раз попробую так и сделать.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 8)