Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
дык, сериалы, вот
 
такую тему тоже нада, ога...

вот, напримэр, хороший:





слоган "закон без порядка" -- соответствует. довольно-таки ржачный сериал про полицейский участок. сделан в формате скетч-комов, т.е. серии по ~20 минут, сквозного сюжета нет. смешные, незаезженные хохмы. йумар, как мне показалось -- в стиле "Клиники". т.е., качественный.

упд. и да, там в комической роли участвует Терри Крюс. жжёт он, конечно, не так аццки, как во "Все ненавидят Криса", но тоже хорошо.
Изменено: _0wl [cloned] - 17.08.2015 09:44:12
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Ответы
 
Посмотрел французский сериал Чистота



Вполне достойный, смотрибельный сериальчик. Такое впечатление, что с каждой серией потихоньку погружаешься в какой-то жуткий кошмар. Концовка мощная. В общем, рекомендую.
 
"Ад..."

Не смог 8( Центральная идея фильма коробит - негры лучшие люди мира а остальные такое говно... ГГ ебанутый, негры еще более ебанутые, все вокруг ебанутые в квадрате!
Мы обсуждали на старом порко этот сериал, насколько я могу вспомнить сошлись на идее, что лучше "Дедвуда" ничего не снято в данной временной дырке. А сериалы про негров в последние годы просто отвратительны *( Единственный шикарный негр был - повар пидарас в "Настоящей крови". Все остальные угнетенные, вызывают рвотный рефлекс.
 
Цитата
Дед пишет:
А сериалы про негров в последние годы просто отвратительны *( Единственный шикарный негр был - повар пидарас в "Настоящей крови". Все остальные угнетенные, вызывают рвотный рефлекс.
хе-хе, похоже, камрад не в курсе, кто такой Адебизи




smile;)

upd. сорь, провтыкал, сериал не проходит по категории "в последние годы".
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Дед пишет:
А сериалы про негров в последние годы просто отвратительны *( Единственный шикарный негр был - повар пидарас в "Настоящей крови". Все остальные угнетенные, вызывают рвотный рефлекс.
хе-хе, похоже, камрад не в курсе, кто такой Адебизи




smile;)
Уголовник из сериала про тюрягу? Не впечатлил. Он "страшен" для амеров, неприятен для большинства, а у меня перед глазами прошли наши, посконные дядьки, не за глаза именуемые законниками. Я на этой линии столько лет отсидел 8) ни один негр такого не сделает, что делали эти милые человеки. Негры противны и страшны тем, кому в голову вдалбливают "вину белого человека перед угнетенным населением черного континента". Пафосно? Да. 8) А нам то что? Мы там не участвовали, у нас у самих был свой, местный ад. Что вытворяли в предреволюционные годы и чуток раньше помещики в многочисленных усадьбах нашей необъятной родины - уму непостижимо, а уж страшно так, что ни одна "рабыня Изаура" не то что вякнуть, пернуть от страха не сможет. Так какого хера мне испытывать какие то "особенные чувства" к негру? Вот и получается, что образ "уголовника", негра рядом с ГГ в Аде, да и большинства негров на экране современных амеровских кино - лично для меня глупы и пафосны. А вот повар пидарас - честно говорит, что он наркоман и пидарас, не выёбывается не по делу но и не спускает тем, кого может поставить на место. И получается, что именно этот образ вписывается в "нормальное" мироощущение. Не пафосное:"Ай блядь суки! Вы нас ебали и держали в рабстве сто с хуем лет - сдохните блядь!", а спокойное:"Хочешь предъявить? А сможешь? Нет? Заткнись и не выебывайся".

8)

И в догон - я кстати Оз смотрел в переводе Гоблина давным давно. И вот была беда - там то ли серии в скачанном торренте были не по порядку, то ли их вообще было несколько меньше, но часть сериала я пропустил 8( Сейчас нет никакой возможности скачать его в Гоблине в полном виде?
 
Цитата
Дед пишет:
Так какого хера мне испытывать какие то "особенные чувства" к негру?
ты так говоришь, как будто тебя кто-то заставляет  smile;) . про "особые чувства", вроде, речи и не шло.

негр в "Аду" -- согласный, ниочом. да там, сколь помню, кроме Дюранта и Бохэннана и нет некартонных персонажей.

зато Адэбизи из "Озз" -- крутой персонаж, хоть ты и несогласный. проповедник там тоже был крут. Стрингер Бэлл из 1-го сезона "Прослушки" -- тоже ахуенен.

вот, кстати, об Идрисе Эльба. в 1-м сезоне "Лютера" он хорош. дальше, правда, сам сериал в фуфло скатился.

в "Обители лжи" -- Дон Чидл неплох.

а на "особые чуйства", подозреваю, только Эдди Мёрфи и мог претендовать, в легендарном худ.фильме из нашего детства   smile;)

хотя, если ты расист, то тебе, думаю, насрать. тебе негр обязан быть пидором, как я понял  smile;) .
 
Цитата
Дед пишет:
И в догон - я кстати Оз смотрел в переводе Гоблина давным давно. И вот была беда - там то ли серии в скачанном торренте были не по порядку, то ли их вообще было несколько меньше, но часть сериала я пропустил 8( Сейчас нет никакой возможности скачать его в Гоблине в полном виде?
всё доступно в том же месте, подозреваю. а путаница серий там была чем-то объяснена, типа, в прокате шли в одном порядке, а на дивиди -- в другом. типа того.
 
Неправильно 8(  

Я наверное не смог внятно объяснить свою позицию - я не против негров, мне не нравится большинство образов негров в современном кино. Это насколько мне представляется не расизм, мне неинтересен, а иногда именно противен показанный на экране персонаж. Я не рассматриваю их в жизни. Я ни в коем случае не комментирую их реальную жизнь - я ее просто не знаю и не имею никакого права это делать. Я высказываю свое мнение только о образе в кино и только о нем. Как мне кажется я довольно последовательно высказал свое мнение именно о персонаже "негра пидара", и только о нем. Я не помню как его зовут - но вот промахнуться с определением после такого моего уточнения просто невозможно - он там один, и только по этому я его так называю. Если бы все вокруг, да и я в частности, помнили наизусть как его зовут в фильме или его настоящие ФИО (как к примеру я назову Чарли Шина почти в любом фильме - не взирая на его экранный образ - я не помню образ я помню Шина) - я бы называл его по ФИО и никак иначе.
Если напрячь мозг и вспомнить - можно указать на множество отличных ролей в кино представленные именно неграми, а так же можно вспомнить громаднейшее количество шлака с белыми. Но. Хочу напомнить одно происшествие - не так давно, буквально в 15 летний промежуток времени на одной из церемоний награждения Оскара первое место было отдано негритянке Хэлли Берри, буквально с указанием - ну она же черная, вот и получила первое место. Вы должны это помнить - скандалище был знатный. Вот про что я хочу сказать. Амеры стали везде и всегда впихивать негров по политическим мотивам, а не за отличную игру на площадке. И меня это бесит. Это, и только это.

пысы - вот сидел, думал всякое, и первый, буквально на вскидку пришедший в голову фильм с негром в главной роли "Неприкасаемые". И негр там великолепен! И даже стыдно немного, что не знаю как его зовут, но и фильм и роль прекрасны. А если повспоминать дальше, да под водовку 8) И негров найдется много хороших и ролей вал. Вот только все они 10-15 летние, во всяком случае в большинстве своем.
 
В Подпольной империи плеяда неоднозначных негров)))

P.S. Всех главных, кстати, в итоге мочат.
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Цитата
Дед пишет:
Неправильно 8(

Я наверное не смог внятно объяснить свою позицию - я не против негров, мне не нравится большинство образов негров в современном кино.
ну ОК. а последние роли Сёмы Эл Джаксона? "Джанго"? "Кингсман"? "Немыслимое"?

что до грёбаной политкорректности, то я с тобой согласен полностью. там порой до маразма доходит, да. есть и особо ёбнутые персонажи, типа Спайка Ли или Джады Пинкетт-Смит...

так у них политкорректность и в отношении индейцев невдолбенная. и в отношении латиносов.

ЗЫ. "Неприкасаемые" -- это французский, про инвалида-колясочника?
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
_0wl пишет:
Стрингер Бэлл из 1-го сезона "Прослушки" -- тоже ахуенен.
А ещё там нмв охуенен Омар, хоть он и гомосек. Я аж выматерился, когда его  мелкий пиздюк замочил.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Кто что скажет? Качать или не качать? 

http://mirror-rutor.org/torrent/514821/vlast-v-nochnom-gorode_power-03h01-03-iz-10-2016-hdtvrip-ot-qqss44-amedia
Летят самолёты, ракеты летят
Шпроты беззвучно что-то вопят
Гуглпоросёнок из небытья восстаёт -
Енотокалипсис скорый грядёт!!!
 
Цитата
Repa пишет:
Кто что скажет? Качать или не качать?

http://mirror-rutor.org/torrent/514821/vlast-v-nochnom-gorode_power-03h01-03-iz-10-2016-hdtvrip-ot-qqss44-amedia
Однозначно качай. Потом расскажешь стоит ли смотреть smile;)
 
Цитата
Шкалик пишет:
Цитата
Repa пишет:
Кто что скажет? Качать или не качать?

http://mirror-rutor.org/torrent/514821/vlast-v-nochnom-gorode_power-03h01-03-iz-10-2016-hdtvrip-ot-qqss44-amedia
Однозначно качай. Потом расскажешь стоит ли смотреть smile;)
Присоединяюсь smile;)
 
Цитата
_0wl's clone пишет:
"Неприкасаемые" -- это французский, про инвалида-колясочника?
Нет. Про инвалида - это Каин. Исключение из правил.
 
Цитата
MorSwin пишет:
Цитата
_0wl's clone пишет:
"Неприкасаемые" -- это французский, про инвалида-колясочника?
Нет. Про инвалида - это Каин. Исключение из правил.
ты что-то путаешь, камрад:

 
Цитата
_0wl пишет:
ты что-то путаешь, камрад
Оно, оно! Сам смотрел, там 8 серий - ничего сериальчик, разок можно посмотреть
 
MorSwin, да блин, следи уже за тредом:
Цитата
Дед пишет:
пысы - вот сидел, думал всякое, и первый, буквально на вскидку пришедший в голову фильм с негром в главной роли "Неприкасаемые". И негр там великолепен! И даже стыдно немного, что не знаю как его зовут, но и фильм и роль прекрасны.
прикинь, там написано "фильм", а не "сериальчик"  smile:pig:
 
Цитата
_0wl пишет:
прикинь, там написано "фильм", а не "сериальчик" smile:pig:
Да какая, блин, разница! "Киркоров - румын? Он же болгарин! Да какая, блин, разница!"
А вообще-то, пардон, конечно smile:cry:
 
Да фиг с ней 8)




http://xrutor.org/torrent/505672/propovednik_preacher-s01-2016-web-dlrip-jaskier/


ссылка на первые попавшиеся 10/10 серий, перевод можно уже сейчас подбирать по вкусу. 

Советую. Очень. В последнее время настолько безумного и самостоятельного сценария так искренне понравившегося лично мне - просто не помню. Посмотрите, лишним однозначно не будет.

пысы начало 6 серии просто огонь 8)
 
Цитата
Дед пишет:
Советую. Очень. В последнее время настолько безумного и самостоятельного сценария так искренне понравившегося лично мне - просто не помню. Посмотрите, лишним однозначно не будет.
хм... почитал рекапы у Корпускулы, показалось: херь какая-то... а тут вон оно чо  smile:hog:
 
Королевство



Американский драматический сериал «Королевство» рассказывает о мире ММА (Mixed Martial Arts – смешанные боевые искусства).


скачать можно тут
P.S. Тренировки и бои сняты, просто моё почтение!
Изменено: paramosha - 03.08.2016 08:03:26
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Дед пишет:
Советую. Очень. В последнее время настолько безумного и самостоятельного сценария так искренне понравившегося лично мне - просто не помню. Посмотрите, лишним однозначно не будет.
хм... почитал рекапы у Корпускулы , показалось: херь какая-то... а тут вон оно чо smile:hog:
балин, повёлся таки на твою разводку, отсмотрел...



НМВ, забавно, но корявенько. у меня ч0тко сассоциировалось с "Эш против зловещих мертвецов". тот же баланс бестолковость/прикольность. 
 
Угу. Слили последнюю серию дебилы 8( А было забавно. По полному просмотру твердая 4-.
 
Цитата
Дед пишет:
Угу. Слили последнюю серию дебилы 8( А было забавно. По полному просмотру твердая 4-.
не согласный. кота за яйца они тянули весь сезон, а вот тема с явлением боженьки и взрывом метана -- считаю, огонь  smile:)
 

Цитата
В мире власти и больших денег, в самом сердце Нью- Йорка, вовсю идет противостояние амбициозного финансиста с Уолл-стрит Бобби Аксельрода и принципиального федерального прокурора Чака Родса.
ничего не понимаю в финансовых делах, но тут это не и главное. тут -- мощное психологическое рубилово между прокурором (Джиаматти) и миллиардером (Льюис). легендарное:

Загрузка плеера


-- вспоминал не раз  smile:thumbsup:   smile8-) . я, правда, смотрю не в переводе NewStudio, а AlexFilm.

по мне, ближайший аналог (по накалу, не по сюжету) -- "The Boss".

PS. и да, группа "Металлица" чуток поучаствовала  smile:horns:
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Дед пишет:
Угу. Слили последнюю серию дебилы 8( А было забавно. По полному просмотру твердая 4-.
не согласный. кота за яйца они тянули весь сезон, а вот тема с явлением боженьки и взрывом метана -- считаю, огонь smile:)
Бог пропал 8) Это не ново но круто, согласен. Метан - да, зачет, особенно деваха с шариком и счастливый труп 8)) Не понравилось, что всё вот как то скомкали, быстрее-быстрее. Тянули на мой взгляд - да, но не смертельно, а вот потом хоп - и быстрее... Шикарны некоторые моменты, такие как ебля Тюльпан с вампом (вот реально ведь! ёбнутые бабы и не на такое способны - чиста для души как говорится), Жопомордый недовольный решением препа, шериф с кровью 8)  Моментов море. Я был обрадован тем, что без уж слишком сильной чернухи туда напихали много забавного, а то как сейчас снимают - или всё говннище переговнищенское, или все в белом.

Посмотрел вот на вампа и снова пересматриваю Отбросы! там тоже все офигенно 8) До 5 сезона, потом скат в помойку...
 
Цитата
Дед пишет:
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Дед пишет:
Угу. Слили последнюю серию дебилы 8( А было забавно. По полному просмотру твердая 4-.
не согласный. кота за яйца они тянули весь сезон, а вот тема с явлением боженьки и взрывом метана -- считаю, огонь smile:)
Бог пропал 8) Это не ново но круто, согласен. Метан - да, зачет, особенно деваха с шариком и счастливый труп 8)) Не понравилось, что всё вот как то скомкали, быстрее-быстрее. Тянули на мой взгляд - да, но не смертельно, а вот потом хоп - и быстрее... Шикарны некоторые моменты, такие как ебля Тюльпан с вампом (вот реально ведь! ёбнутые бабы и не на такое способны - чиста для души как говорится), Жопомордый недовольный решением препа, шериф с кровью 8) Моментов море. Я был обрадован тем, что без уж слишком сильной чернухи туда напихали много забавного, а то как сейчас снимают - или всё говннище переговнищенское, или все в белом.

Посмотрел вот на вампа и снова пересматриваю Отбросы! там тоже все офигенно 8) До 5 сезона, потом скат в помойку...
А мне понравилось, весело, задорно
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
Дед пишет:
Бог пропал 8) Это не ново но круто, согласен.
дак, самый там цимес не в том, что бог пропал, а в том, что вместо пропавшего ряженного подсунули  smile:) .
Изменено: _0wl - 13.08.2016 08:00:44
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
С большим удовольствием смотрю сейчас французский "Николя ле Флок". Детектив времен правления Людовика XV.

Изменено: Ultimo - 13.08.2016 14:16:25
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
Ultimo пишет:
С большим удовольствием смотрю сейчас французский "Николя ле Флок". Детектив времен павления Людовика XV.
Три тысячи чертей!!! Ссылку каналья!!! 8)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)