Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
...у меня щас играет, возрождённая по заявкам тема
 
возрождаем тему:

Загрузка плеера

с козырей, ога: Агата Кристи, "Сытая свинья"
Изменено: _0wl - 18.08.2015 14:43:15 (из "Порко-радио", кстати :))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответы
 
Загрузка плеера
 
"вот за что тебя люблю я, вот за что тебя хвалю я" smile:c:

Загрузка плеера

smile:thumbsup:   smile:horns:
 
ностальгическое!
Загрузка плеера
smile:thumbsup:
 
(навеяно результатами выборов в САСШ)

Загрузка плеера


smile8-)   smile:balala:
 
к слову пришлось:

Загрузка плеера

smile:horns:
 
хе, пробило чо-т:
Загрузка плеера

smile:balala:
 
малатцы оне всё-таки:

Загрузка плеера


smile:horns:
 
"милотЫ вам в ленту" smile:c:

Загрузка плеера
 
"милотЫ вам в ленту"  

здобрымутром:

Загрузка плеера



smile:horns:
 
Загрузка плеера

smile:horns:
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Загрузка плеера

smile:vodka:   smile:horns:
 
копаем дальше:

Загрузка плеера

smile:balala:
 
А я вот "остограмился" и....тут Остапа понесло(С)
Загрузка плеера


Загрузка плеера
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Загрузка плеера
 
Загрузка плеера
 
ПризнАюсь, уже более 30 лет одним из моих самых любимых исполнителей является Александр Розенбаум. На всех моих музыкальных носителях  есть его песни. Но как-то эту- я упустил и услышал её только вчера, хотя она не новая... 
 
Загрузка плеера
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
ПризнАюсь, уже более 30 лет одним из моих самых любимых исполнителей является Александр Розенбаум. На всех моих музыкальных носителях есть его песни. Но как-то эту- я упустил и услышал её только вчера, хотя она не новая...
Я тоже не слышал.  smile:-/  А слова хорошие.
 
Элерон, камрад, как-то ни о ч0м. слушай правельный ш0нсон!

Загрузка плеера



smile:horns:
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
_0wl ][ пишет:
Элерон , камрад, как-то ни о ч0м. слушай правельный ш0нсон!




Загрузка плеера



smile:horns:
_0wl ][,   suum cuique (суум куикве). Я уже не настолько молод, чтобы  менять свои убеждения, привычки, друзей и любимую музыку.  smile;)  Тем более, что песни "Розика" были со мной везде и всегда (лет этак с 16-ти smile:) )
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
_0wl ][ , suum cuique (суум куикве). Я уже не настолько молод, чтобы менять свои убеждения, привычки, друзей и любимую музыку. smile;) Тем более, что песни "Розика" были со мной везде и всегда (лет этак с 16-ти smile:) )
                               
арбайт махт фрей! в шашнадцать годков всерьёзную слушать Розенбаумана -- это, наверное, нелёгкое было детство  smile;)

у нас как-то попроще было:

Загрузка плеера


smile:-P
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
_0wl ][ пишет:
Цитата
Элерон пишет:
_0wl ][ , suum cuique (суум куикве). Я уже не настолько молод, чтобы менять свои убеждения, привычки, друзей и любимую музыку. smile;) Тем более, что песни "Розика" были со мной везде и всегда (лет этак с 16-ти smile:) )
арбайт махт фрей! в шашнадцать годков всерьёзную слушать Розенбаумана -- это, наверное, нелёгкое было детство smile;)

у нас как-то попроще было:




Загрузка плеера




smile:-P
 "арбайт...." нелюди приписали к оригиналу гораздо позже   smile:evil:   А про нелёгкое детство- ты погорячился. Обычное советское детство и если покопаешься в песнях "Розика" до 84- 85 годов, серьёзных там немного песен было, в основном одесский и козачий ряды. Хотя и было несколько серьёзных :"По белому снегу", "Зависть", "38 узлов"....А вот первое, что запомнилось и влезло в голову- "Мой двор", помнишь такую?  smile;)    Ох-енно тяжёлая песня, совсем не для 16-17 летних пацанов, да:  smile:D  
А вот Высоцкий, извини, как-то не цеплял даже тогда, да и сейчас- не очень...Хотя это моё, и своё мнение я никому не навязываю, а просто констатирую факт  smile:-P
Изменено: Элерон - 11.02.2017 20:58:42
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
_0wl ][ пишет:
Цитата
Элерон пишет:
_0wl ][ , suum cuique (суум куикве). Я уже не настолько молод, чтобы менять свои убеждения, привычки, друзей и любимую музыку. smile;) Тем более, что песни "Розика" были со мной везде и всегда (лет этак с 16-ти smile:) )
арбайт махт фрей! в шашнадцать годков всерьёзную слушать Розенбаумана -- это, наверное, нелёгкое было детство smile;)

у нас как-то попроще было:




Загрузка плеера




smile:-P
А я почему то этот вариант помню. smile:-/
Загрузка плеера
 
Цитата
Элерон пишет:
А про нелёгкое детство- ты погорячился. Обычное советское детство и если покопаешься в песнях "Розика" до 84- 85 годов, серьёзных там немного песен было, в основном одесский и козачий ряды. Хотя и было несколько серьёзных :"По белому снегу", "Зависть", "38 узлов"....А вот первое, что запомнилось и влезло в голову- "Мой двор", помнишь такую? smile;) Ох-енно тяжёлая песня, совсем не для 16-17 летних пацанов, да: smile:D
А вот Высоцкий, извини, как-то не цеплял даже тогда, да и сейчас- не очень...Хотя это моё, и своё мнение я никому не навязываю, а просто констатирую факт smile:-P
кармад, про Высоцкого, тащемта, был какбэ юмор. там главное, что песня из детского фильма, а нет то, что Высоцкий  smile8-) .

и да, по-прежнему не въезжаю, нахера в 16 лет Розенбаум с Визбором и Окуджавой, когда есть "Машина времени", "Воскресение", "Динамик", "Круиз" и "Альфа". 

не, наверное, всё же тяжёлое детство  smile:-P

и да, с текстАми там тоже было ОК (правда, конекретно эта песнь -- чуть более поздняя):

Загрузка плеера
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
А я и не говорил, что не слушал вышеперечисленные тобой команды. С Албаем друг у друга вечно что-то сдирали  новое с "кассетников". Но для души- был Розенбаум, особенно позже, когда он закончил с "полублатняком" и перешёл на серьёзные темы. И вот ещё что- неизвестно, кто выглядит более нелепее, подросток 16-17 лет, слушающий душевную музыку или полстагодовалый мужик отжигающий, мотающий головой выкидывая "козы" ит.п. и беснующийся под забойный хард, панк, метал...
_0wl ][, знаешь, как в том анекдоте....разные мы с тобой фильмы смотрим smile:c: smile:D smile:-P  
З.Ы. Но это не значит, что разные привязанности в музыке сильно влияют на взаимоотношения между людьми. Всю жизнь я придерживался одной поговорки : "Если мои друзья кривы- то я смотрю на них в профиль"  smile;)
Изменено: Элерон - 12.02.2017 13:11:58
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
_0wl ][ пишет:
и да, по-прежнему не въезжаю, нахера в 16 лет Розенбаум с Визбором и Окуджавой, когда есть "Машина времени", "Воскресение", "Динамик", "Круиз" и "Альфа".
Тоже слушал Визбора и Высоцкого в 16, впрочем,  некоторые из перечисленых тобой тоже случалось, еще некоторых бардов, Окуджаву не любил и не люблю до сих пор. Детство было более чем. На Розенбаум запали с дружбанами уже где-то в 20 и далее, как-то так.
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
давно чо-т не было:

Загрузка плеера
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
здобрымутром:

Загрузка плеера
 
Загрузка плеера
 
единственная нормальная песня:

Загрузка плеера

smile:balala:
 
Цитата
_0wl пишет:
единственная нормальная песня:
есть и другие, но я не об этом.
Сегодня бы Курту стукнул полтинник.
Помянем  smile:wine: smile:wine:

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)