Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
От оно чо, оказываецца, интересные факты
 
"Игорь Ашманов на линии"(с). Про мозговые вирусы

Цитата
...Естественно, эта статья – это тоже ментальный вирус. Вся структура соответствует описанному выше и лежит на поверхности. 
Я предложил вам цепляющий заголовок, сообщил вам страшилку, что существуют ментальные вирусы, напугал вас их силой и последствиями, повторил словосочетание «ментальный вирус» много раз, сообщил теорию заговора – что их делают в секретных лабораториях государства-враги. И так далее; возможно даже, вы заметили не все манипуляции.
То есть, как говорят в интернетах, я уже захавал ваш моск. Теперь пришло время управляющих инструкций. 
Внимание, инструкция: встаньте, сделайте несколько глубоких вдохов, потянитесь, теперь идите и думайте, как не стать зомби, как не пустить в мозг последующие ментальные вирусы. 
Мой – можно.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 30 След.
Ответы
 
_0wl, es ist jedem klar, dass die Leute, die sich hier versammelt haben, beherrschen die Sprache perfekt und fließend.
smile:pig:  
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
_0wl , es ist jedem klar, dass die Leute, die sich hier versammelt haben, beherrschen die Sprache perfekt und fließend.
smile:pig:
а теперь на том же языке: "я научусь пользоваться ГугльТранслейт, потому что это доступно даже имбецилу первоклашке"
 
Цитата
Лис пишет:
_0wl , es ist jedem klar, dass die Leute, die sich hier versammelt haben, beherrschen die Sprache perfekt und fließend.
smile:pig:
_0wl , Лис! Я знаю оба языка и могу быть переводчиком.
Так вот, _0wl , Лис тебе отвечает: Моя твоя не понимай.
В принципе могу переводить с любого языка на любой.
 
Ну и....? В этом аэропорту заход по инструментальной системе посадки возможен только с одним курсом (и скорее всего заход для этого типа Б-737 и т.п. аэропланам разрешён только с этим курсом)  .  Для аглицких (да и вааще для импортных) лётчиков визуальный заход на больших лайнерах- почему-то сложная штука,  А если ещё и ветер с этим курсом попутный- так вааще- писдетццц полный. По себе знаю: Полоса почти 4 км, погода- полный CAVOK ("мильон на мильон")  , в Зоне Ожидания туева хуча бортов кружится(не считая  бортов на Подходе), ветер встречный, строго по полосе до 5м/с, а этот 3,14дар на 737 : "Реквест лЬокалЬайзер" и уходит на 12 милю строить свой заход, а как минимум с десяток бортов, продолжают крутить карусель над точкой. 
А в данном случае, на Бонапартиевском острове,  "маленькому" хуле: (полоса там между прочим около 3,3 км), если ветер поменялся и МКпос соответственно тоже(пусть даже и на не имеющий средств инструментальной посадки) так он на этом расстоянии сядет взлетит и опять сядет. Вот островитяне и взбеленились из-за того, что 32 маленьких смогли, а один большой- нет. Вот и ищут другого перевозчика и другой тип ВС. Придурки, Ан-72/74, вот что им надо smile;)  Это как раз для них и для этих условий
Хотя, это моё мнение smile8-)
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
_0wl пишет:
Цитата
Лис пишет:
_0wl , es ist jedem klar, dass die Leute, die sich hier versammelt haben, beherrschen die Sprache perfekt und fließend.
smile:pig:
а теперь на том же языке: "я научусь пользоваться ГугльТранслейт, потому что это доступно даже имбецилу первоклашке"
Загрузка плеера

https://youtu.be/eufjOssiUqk

А вообще транслейтом я не пользуюсь, ибо в итоге получается конкретная абракадабра. Так что неплохо было бы с твоей стороны (чисто из уважения к собеседникам, не более) запостить ещё и адекватный перевод. smile:-P
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Гугл Поросенок, у вертолёта более жёсткие ограничения по ветру. Если ветром самолёт сносит, можешь представить что будет с вертушкой.
Лис, Много ли ты "гуманитарки" или спецоборудования "мухобойной авиацией" доставишь? 
 
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Лис пишет:


.... Так что неплохо было бы с твоей стороны (чисто из уважения к собеседникам, не более) запостить ещё и адекватный перевод. smile:-P
Лис, с 34 по 51 секунду smile:D smile:-P
Загрузка плеера

ТУТ
 А если серьёзно, то не нравится "Святоеленцам", что боинг летает всего раз в неделю на остров. При этом маленькие частные самолёты за апрель совершили 32 посадки на остров, в том числе и с обратным курсом (частотой берут, суки), что является альтернативой Боингу Вот они и ищут другие компании с маленькими самолётами, сильно переживая за безопасность посадки и пассажиров Боинга. Как-то так smile;)
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
Гугл Поросенок , у вертолёта более жёсткие ограничения по ветру. Если ветром самолёт сносит, можешь представить что будет с вертушкой.
Лис , Много ли ты "гуманитарки" или спецоборудования "мухобойной авиацией" доставишь?
Элерон, так мы  ж вертолетом низэнько с любой стороны зайти можем. А у самолета глиссада имеется, он ее при посадке выдержать обязан.
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Цитата
Элерон пишет:
Гугл Поросенок , у вертолёта более жёсткие ограничения по ветру. Если ветром самолёт сносит, можешь представить что будет с вертушкой.
Лис , Много ли ты "гуманитарки" или спецоборудования "мухобойной авиацией" доставишь?
Элерон, так мы ж вертолетом низэнько с любой стороны зайти можем. А у самолета глиссада имеется, он ее при посадке выдержать обязан.
У Ми- 8, если я правильно помню, скорость ветра при заходе на посадку и висении ограничена до 10 м/с и то, в зависимости от того в какой борт ветер дует. 
На Ан-72/74 только мах боковая 15 м/с а встречная вааще до 30м/с (это я точно помню smile;) )
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
У Ми- 8, если я правильно помню, скорость ветра при заходе на посадку и висении ограничена до 10 м/с и то, в зависимости от того в какой борт ветер дует.
На Ан-72/74 только мах боковая 15 м/с а встречная вааще до 30м/с (это я точно помню smile;) )
Та я ж и толкую. Это вертолет. Подлетать будем в то место, где вообще ветра нет. А полоса конечно нафиг не нужна. Разве только военным. Да и им нафиг. 21 век на дворе, как база бесполезен.
Изменено: Гугл Поросенок - 04.07.2017 21:20:58
 
Тут недавно прочёл, что МИД выразил озабоченность...и всё такое...
В общем, вон оно как...

Откуда россияне узнают о похвалах Басаеву и американском спецназе на Украине
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
 
Цитата
Лис пишет:
Тут недавно прочёл, что МИД выразил озабоченность...и всё такое...
В общем, вон оно как...

Откуда россияне узнают о похвалах Басаеву и американском спецназе на Украине
Лис...ты в свои годы открыл для себя,что СМИ могут врать smile:D Соболезную
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Цитата
sibiryak пишет:
Цитата
Лис пишет:
Тут недавно прочёл, что МИД выразил озабоченность...и всё такое...
В общем, вон оно как...

Откуда россияне узнают о похвалах Басаеву и американском спецназе на Украине
Лис...ты в свои годы открыл для себя,что СМИ могут врать smile:D Соболезную
Ну, то есть преамбулу ты прочесть не удосужился...
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
sibiryak пишет:
Цитата
Лис пишет:
Тут недавно прочёл, что МИД выразил озабоченность...и всё такое...
В общем, вон оно как...

Откуда россияне узнают о похвалах Басаеву и американском спецназе на Украине
Лис...ты в свои годы открыл для себя,что СМИ могут врать smile:D Соболезную
Ну, то есть преамбулу ты прочесть не удосужился...
Ты про

МИД выразил озабоченность...
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Умничка.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Умничка.
Лис,дарагой ты наш))) Я за 20 последних лет видел представителя США трясущего пробиркой с белым порошком на трибуне ООН и репортажи ББС про мешки со значками радиоактивности в Ливии...
Вакханалию в западных СМИ по этим поводам тебе напомнить?
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Цитата
sibiryak пишет:
Вакханалию в западных СМИ по этим поводам тебе напомнить?
ты можешь обсудить это с друзьями, со мной нет такой нужды.
Да и происходящее в стране происхождения (если угодно - на родине) меня занимает не меньше твоего либо какого-то другого гражданина.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Да и происходящее в стране происхождения (если угодно - на родине
А зачем эти виляния бедрами? Или слово Родина тебя чем то смущает? smile:D
 но давайте вернемся  к истокам? Ты дал ссылку на один ресурс и заявил ,что россияне черпают информацию оттуда?Разве не так? Я вот лично про этот ресурс от тебя узнал smile:D
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Цитата
sibiryak пишет:
А зачем эти виляния бедрами? Или слово Родина тебя чем то смущает?
Меня мало что в жизни смущает, в том числе и это слово.

Цитата
sibiryak пишет:
но давайте вернемся к истокам? Ты дал ссылку на один ресурс и заявил ,что россияне черпают информацию оттуда?
Я дал ссылку на обзорную статью, своего рода информацию к размышлению не нравится - опровергни, докажи обратное.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Я дал ссылку на обзорную статью, своего рода информацию к размышлению не нравится - опровергни, докажи обратное.
Мы друг друга не слышим ,камрад... Давай попробую разобрать статью

Бывают новости, которых лучше бы не замечать
 Я собственно об этом и говорил

Но самое главное — Yeni Akit превратилась в регулярного поставщика громких заголовков в зарубежной и российской прессе
 Я могу привести добрый десяток других изданий,укоторые цитируют в российской прессе...А вот тут и возникает вопрос,,,Какие именно средства российской СМИ имеются ввиду? Знаешь я читаю и те сми российский,которые считают себя"либеральными"))) Они как-то на этот источник не ссылаются

Лис вот если честно я не вижу смысла опровергать эту статью) Взят частный пример и из него пытаются вывести общие выводы,,,что-то с логикой не очень
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Цитата
sibiryak пишет:
Цитата
Лис пишет:
Я дал ссылку на обзорную статью, своего рода информацию к размышлению не нравится - опровергни, докажи обратное.
Мы друг друга не слышим ,камрад... Давай попробую разобрать статью

Бывают новости, которых лучше бы не замечать
Я собственно об этом и говорил

Но самое главное — Yeni Akit превратилась в регулярного поставщика громких заголовков в зарубежной и российской прессе
Я могу привести добрый десяток других изданий,укоторые цитируют в российской прессе...А вот тут и возникает вопрос,,,Какие именно средства российской СМИ имеются ввиду? Знаешь я читаю и те сми российский,которые считают себя"либеральными" smile;) )) Они как-то на этот источник не ссылаются

Лис вот если честно я не вижу смысла опровергать эту статью) Взят частный пример и из него пытаются вывести общие выводы,,,что-то с логикой не очень
Господа кабаны, простите что вмешиваюсь, но по моему Лис говорит не о том что существуют фейковые сайты, а то что RT, Sputnik и  РИА Новости их распространяют.  А они являются официальными СМИ.
Изменено: Гугл Поросенок - 18.07.2017 20:05:09
 
Спорим, что вы даже не догадывались?

Депутат Рады объявил Wi-Fi продуктом «украинского таланта»
Изменено: Лис - 19.07.2017 17:01:42
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Спорим, что вы даже не догадывались?

Депутат Рады объявил Wi-Fi продуктом «украинского таланта»
Wi-Fi,  это уже развитие. А основное это мобильные телефоны. И это правда. И то что депутат Глеб Загорий редкостный мудак, тоже правда.
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Цитата
Лис пишет:
Спорим, что вы даже не догадывались?

Депутат Рады объявил Wi-Fi продуктом «украинского таланта»
Wi-Fi, это уже развитие. А основное это мобильные телефоны. И это правда. И то что депутат Глеб Загорий редкостный мудак, тоже правда.
Пушель, такое случается не только с твоими соотечественниками, если уж честно.
На днях к моей жене на работу пришли эфиопы. Разговорились, узнали, что она русская, ну и спрашивают:
 - Если вы из России, то наверняка должны знать нашего земляка.
 - Это кого же, простите?
 - Пушкина!
smile:D
Случай реальный, она мне сама пару дней назад рассказала.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Пушель, такое случается не только с твоими соотечественниками, если уж честно.
На днях к моей жене на работу пришли эфиопы. Разговорились, узнали, что она русская, ну и спрашивают:
- Если вы из России, то наверняка должны знать нашего земляка.
- Это кого же, простите?
- Пушкина!
smile:D
Случай реальный, она мне сама пару дней назад рассказала.
Ну, вообще то они скорее всего правы. В отличии от Хеди Ламарр, которую в Украине никто не знает, в Аддис-Абебе имеется памятник и детям это вбивают с молоком матери.
 
Ну то что Абрам Петрович эфиоп....далеко не факт)
Да же в Вики есть версия

Недавние исследования выпускника Сорбонны бенинского славистаДьёдонне Гнамманку, автора книги «Абрам Ганнибал» из серии ЖЗЛ, развившего идею Набокова[7], идентифицируют его родину как рубеж современных Камеруна и Чада, где находился султанат Логон народа котоко, который является потомком цивилизации Сао
Скорее всего правду мы никогда не узнаем))

семь городов Греции спорят о родине Гомера smile8-)
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Цитата
sibiryak пишет:
семь городов Греции спорят о родине Гомера smile8-)
Так Гомер и сам не знал в каком городе родился. Он был слепым и ему это было пофиг, где родился, главное везде пригодился
 
Цитата
sibiryak пишет:
Ну то что Абрам Петрович эфиоп....далеко не факт)
Да же в Вики есть версия

Недавние исследования выпускника Сорбонны бенинского слависта Дьёдонне Гнамманку, автора книги «Абрам Ганнибал» из серии ЖЗЛ , развившего идею Набокова [7] , идентифицируют его родину как рубеж современных Камеруна и Чада , где находился султанат Логон народа котоко , который является потомком цивилизации Сао
Скорее всего правду мы никогда не узнаем))

семь городов Греции спорят о родине Гомера smile8-)
А теперь пойди и объясни это клиентам моей супруги.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
sibiryak пишет:
Ну то что Абрам Петрович эфиоп....далеко не факт)
Да же в Вики есть версия

Недавние исследования выпускника Сорбонны бенинского слависта Дьёдонне Гнамманку, автора книги «Абрам Ганнибал» из серии ЖЗЛ , развившего идею Набокова [7] , идентифицируют его родину как рубеж современных Камеруна и Чада , где находился султанат Логон народа котоко , который является потомком цивилизации Сао
Скорее всего правду мы никогда не узнаем))

семь городов Греции спорят о родине Гомера smile8-)
А теперь пойди и объясни это клиентам моей супруги.
А чо, семь родин Гомера - это целый тур! И твоей супруге прямая выгода.
Fetch aft the rum, Darby!
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1)