Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК!!!, as is
 
от админа: предыдущий топик на эту тему
---

Сегодня праздную День рождения Моего младшего внука Тимофея Васильевича !!!
Присоединяйтесь,два года мусщине . smile:bayan: smile:vodka: smile:wine: smile:beer:
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Ответы
 
все на выборы!

* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Цитата
_0wl ][ пишет:
все на выборы!
Какой же это праздник? Это выборы. Там думать надо.
 
Цитата
_0wl ][ пишет:
все на выборы!
первые факты!

Загрузка плеера


smile:pig:
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
#КОСМОСНАШ



Юра вернулся.  smile:wine:

весь фото-сет
 
С праздником!!! И кто бы что не говорил- наш человек там был первым!


Думал, думал и решил не создавать новый топик (потому-что не получилось smile:oops: )....А так, для желающих полететь в космос, можно пройти предварительную проверку smile;)
возьмут или нет?

У меня лично так:

Вы — идеальный кандидат в космонавты! Так что вполне можно попробовать выйти на орбиту. Поздравляем!
(вообще-то, кто бы сомневался smile:-P )
Так что, набор в экипаж МКС продолжается, попытайте счастье! smile;)
Изменено: Элерон - 12.04.2018 17:05:27
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
С праздником!
 
Мля, просмотрел ещё раз фотки Гагарина после полёта и обратил внимание- какой он всё-таки там уставший...и взгляд какой-то опустошённый, как будто он что-то или кого-то увидел там в космосе...Классные фото, здОрово, что эти моменты нашего прошлого потихонечку выставляют на обозрение народу
Изменено: Элерон - 12.04.2018 18:28:58
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
какой он всё-таки там уставший...и взгляд какой-то опустошённый
я когда помощником машиниста ездил (спи, помощник, все в порядке, батарея на зарядке) и то заебанный донельзя приезжал. У пилотов, я думаю, нагрузка посильнее. А тут в космос, да обратно. Чай не пива бутылку открыл.

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
Цитата
Со Смеловки (с места приземления) Гагарина привезли на вертолете в/ч 62648, летчик Хитрин.
Когда  привезли Гагарина в штаб части, он сказал, что хочется что-нибудь поесть, но врач разрешил ему только фруктовую воду.
Буфетчица, приносившая закуски и воду, вошла в кабинет и воскликнула:
-«Юрка это ты герой, а я думала какого героя тут надо накормить!»
Они обнялись, она его поздравила и расцеловала.



Фото из семейного архива, которые специально для сайта Роскосмоса прислала Т.С.Борисова (Комчатнова)
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Так ведь никто и не говорит, что в космос слетать-это как бутылку пива выпить.Не зря ведь за полёт в космос "Героя" присваивают. Я о том, что раньше нам фотки показывали со знаменитой Гагаринской улыбкой и только...А вот таким я его впервые вижу.
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
С праздником! smile:beer:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
С праздником! smile:beer:
О брудер Лис, с  бокалом пива пожаловал. Явно в космос не собирается smile:D
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
Цитата
Лис пишет:
С праздником! smile:beer:
О брудер Лис , с бокалом пива пожаловал. Явно в космос не собирается smile:D
Таких не берут в космонавты.
А вот вам наш Гагарин, боннский smile:) smile:horns:

Загрузка плеера

Гагарин в Бонне
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
К счастью наши дЭбилы на Проспект Гагарина не покушались, памятника конкретно Юрию Алексеевичу, к сожалению, в городе нет, хотя он и посещал наш город

А вот улицу Валентины Терешковой какого-то члена переименовали в Героев Крут, чем им первая женщина-космонавт не угодила??? Или нельзя было переименовать какую-то Виноградовую, Абрикосовую, Каштановую или  ещё какую-то овоще-фруктовую...? Слава богу космонавта Комарова и Пропект Добровольского не тронули...Похоже на гендерное неравенство какое-то, просто мизогиния чистой воды. Хотя на словах они все за другое smile:evil:   
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Элерон пишет:
К счастью наши дЭбилы на Проспект Гагарина не покушались, памятника конкретно Юрию Алексеевичу, к сожалению, в городе нет, хотя он и посещал наш город

А вот улицу Валентины Терешковой какого-то члена переименовали в Героев Крут, чем им первая женщина-космонавт не угодила??? Или нельзя было переименовать какую-то Виноградовую, Абрикосовую, Каштановую или ещё какую-то овоще-фруктовую...? Слава богу космонавта Комарова и Пропект Добровольского не тронули...Похоже на гендерное неравенство какое-то, просто мизогиния чистой воды. Хотя на словах они все за другое smile:evil:
Элерон, ты не поверишь, но Терешкова это заслужила своими инициативами в переименовании российских городов и улиц.
non limitus homius dolboiobus
 
 
С днем Великой Победы!!!

 
С праздником Великой Победы!
Изменено: ГУЦУЛказахский - 09.05.2018 11:28:17
 
С великим праздником!
non limitus homius dolboiobus
 
В Алма-Ате на Бессмертном полку, только в колонне было 120 000 человек. На тротуарах , наверное, ещё столькоже.
 
С Праздником! 

Мой другой дед - Сорокин Илья Кириллович


Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
С Праздником! smile:vodka:
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Голоса войны
Загрузка плеера
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Убей его

Загрузка плеера
Изменено: Ultimo - 09.05.2018 18:18:56
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
О Великой Войне.
Загрузка плеера
 
С Праздником, орда. Слава живущим и память ушедшим.
 
Вспомнилось вот...


 Мама моя родилась в 40-м на Колыме, среди лагерей. А так как её родители(мои бабушка с дедом) работали, и следить за дитём не могли, им из лагеря дали нянечку - Анну Ивановну (фамилию не помню). Была она уроженкой Ивано-Франковска, занимала должность секретаря городского парткома, и получила 10 лет за критику принудительной коллективизации. Потом они после войны долго переписывались до самой её кончины.
А дед мой три раза подавал рапорт с просьбой отправить его на фронт, но так и не отправили - мол, в тылу нужен, золото мыть для рассчётов по ленд-лизу.  Он мне всё время, будучи живым, об этом рассказывал, говорил, что вот, мол, братья мои воюют, а я тут, в далёком тылу ошиваюсь. И два его брата так и погибли, вернулся лишь один - разведчик, снайпер, два раза из плена бежал, пять ранений. Тоже уже неживой.
А бабушкин брат ушёл добровольцем, да так под Ленинградом без вести и сгинул. А за пару лет до войны его раскулачили за то, что у него две коровы да пара поросят с лошадью имелись. Сельчане говорили - мол, чего это ты, Никифор, за советскую власть воевать пошёл после разорения-то твоего? А он им в ответ - я не за советскую власть воевать иду, а за Россию.
Такие вот дела.
Вечная им память.
И с Днём Победы.
🍺
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Всем было тяжело.
Поэтому и праздник дорогой.
С праздником!!!
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Вот ещё история...

Девочка, 19 лет, по ускоренному курсу закончила мединститут. Отправили на фронт медиком. Однажды к ним в госпиталь поступил обгоревший донельзя танкист. Главврач собрался ампутировать ему руку. Наша девочка кое-как уговорила его оставить танкиста без ампутации - мол, я сама его выхожу. 
Так и случилось - руку она ему сохранила.
Потом, уже в 80-х, будучи заслуженным полковником, он нашёл её. Только по имени - сестрёнка Сима. Встретились на передаче " От всей души".
Серафима Наумовна Монастырская. Бабушка моей жены.
Пусть земля будет ей пухом.



В верхнем левом углу - фото деда моей жены. Он дошёл до Берлина.
Изменено: Лис - 09.05.2018 20:14:27
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
С праздником всех!

Сегодня в кои-то веки увидел приятные фотографии из родной Одессы, где прошел "Бессмертный полк"

Все-таки Одесса - как Крым: никогда не станет бандеровской.



.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Читают тему (гостей: 1)