Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Новый год к нам мчиццо!, И энта все аб нем!
 
продолжение этой темы

Изменено: _0wl - 15.12.2015 17:48:06
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы
 
Вот прямо сегодня поздравлять? А завтра что делать? smile:)
 
Цитата
Шуша пишет:
Вот прямо сегодня поздравлять? А завтра что делать? smile:)
Не Шуша,это просто топик открыли соответствующий и традиционный. Для него то как раз самое время.  smile:)
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
smile;)
 
Цитата
Шуша пишет:
Вот прямо сегодня поздравлять? А завтра что делать? smile:)
разгон брать, уже сегодня. чтобы завтра -- на нормальной скорости  smile:vodka:
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Понеслааась!
 
Цитата
Circaea пишет:
Понеслааась!
Преклоняюсь перед Вашей фантазией, королева.
 
Всех поздравляю с Новым годом! Удачи и радости!
 
Новый Год уже вступил на территорию нашей необЪятной,раньше общей, Родины.
 ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!  smile:music: smile:vodka:
 
.Привет всей стае с Дальнего Востока!Мы уже в будущем,догоняйте smile:D smile:wine:
 
Здравствуй Фермата. Ну и как там в 2018?
Ceterum censeo Podolsk esse delendam
 
Пока всё прекрасно,пахнет свежим снегом,на улице вовсю пускают фейерверки,радуемся smile:)
 
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Бухаем smile:oops:
 
Скрытый текст









3 ч · 







Яков Андреевич Коган


Новый год — это еле уловимый , почти выдуманный запах. Его никто не чувствует. Только ты. Возможно это запах старой, не вспомнить уже откуда взявшейся маски. У меня была почему-то лиса. Из толстенного, несгибаемого картона, а снаружи — каштановая, лаковая, и от того — потрескавшаяся. И нос облупился почти до самой бумажной основы. И резинка перекрутилась и с кусочком намотанной мишуры. Она всегда лежала сверху в коробке с ёлочными украшениями и каждый новый год начинался именно с неё.
Нужно было вставать на стул, и шатко тянуться на далёкие антресоли, доставать скучную, серую коробку и неизменно встречать там потрескавшуюся лису. Были там и набитый ватой Дед Мороз, и пластмассовая Снегурочка, и старинный, немного расколотый стеклянный снеговик на специальной прищепке, позволяющей ему не висеть, а стоять на ветке. Но первой была маска. Каштановая, с круглыми, чёрными прорезями глаз.
И вот ты стоишь в этой маске, а согретый твоим дыханием картон заполняет всё вокруг сладковатым туманом. А в круглых прорезях глаз — ёлка, которая и не ёлка вовсе, а самая что ни на есть сосна, и скупые огоньки старой гирлянды, и мятый, не первый год уже верно служащий «дождик» и разномастные игрушки. 
В прорезях глаз нарядный, совсем ещё, как теперь понятно, молодой отец, и красивая мама, которой не очень то и нравится, что бабушка вовсю хозяйничает на её кухне, но показывать этого никак нельзя, праздник же! И поэтому мама улыбается и всё время поправляет новое платье. И оно ей очень идёт, но она всё равно постоянно подбегает к большому зеркалу, что-то там одёргивает и качает головой.
В прорезях глаз молодая ещё бабушка, и бабушку не унять. Она шумно распоряжается женщинами на кухне и поминутно слышны её крики — а где у тебя тут соль? А где перец? Не хватает стаканов! А салатницу какую? Таня, не тот нож! Рыбу же им резали, ну что ты в само деле!
В прорезях глаз телевизор, абсолютно распоясавшийся и ни капельки не переживающий за свой взрывоопасный кинескоп. Его никто не смотрит и он самозабвенно кричит, упиваясь своей свободой. И с ним соревнуется магнитофон, такой же громкий и одинокий. Потому что все заняты. Все постоянно снуют по комнатам, приходят и уходят, хлопают дверью и стучат обувью перед входом, оббивая снег. Хрипит дверной звонок и с балкона врываются клубы пара и табачного дыма.
В прорезях глаз стол, красивый и неприступный, как город-крепость, которая в финале неизбежно падёт и три дня потом, по неписанному закону будут её грабить и доедать вольные наёмники. 
Но это всё потом, а сейчас — он горделиво сверкает своими башнями и бойницами и, кажется, нет на свете той силы, которая способна одолеть эту твердыню.
В прорезях глаз дядя Игорь, не нырнувший ещё под встречный грузовик на своей новенькой «семёрке», тётя Света, ещё не знающая свой страшный, смертельный диагноз, дяди Колин Валерка, ещё не приехавший домой в цинковом гробу, тётя Алла и дядя Боря. 
В прорезях глаз все ещё живые и весёлые. Никто не думает о плохом и единственное, о чём всерьёз переживают эти люди, снующие в прорезях глаз старой маски — хватит ли им сейчас майонеза и поставил ли кто-нибудь охлаждаться шампанское. Хорошо ли сидит платье и получился ли холодец. Подарят ли игру «за рулём» или что-там в этой, обёрнутой газетами коробке? Хватит ли стаканов. Та ли салатница...
В прорезях глаз все красивые и кажется — теперь так будет всегда. Никто и никогда не будет больше носить будничную одежду и есть скучную кашу на кухне. Нет! Мы всегда будем пировать за большим столом, и телевизор с магнитофоном будут орать на разные голоса. И дверной звонок сойдёт с ума и захлебнётся собственными трелями, и люди будут приходить и уходить, весёлые, красивые люди. И огоньки гирлянд в какой-то момент вспыхнут так нестерпимо ярко, навсегда запечатлев на плёнке запах старой картонной маски, который ты уже почти не можешь вспомнить, но иногда — всё таки вспоминаешь. И тогда — очень хорошо, что никто не видит, что там, по другую сторону круглых прорезей для глаз.
С новым годом ребята, с новым годом!
Изменено: ГУЦУЛказахский - 31.12.2017 14:57:43
 
Всех с наступающим! Здоровья всем обитателям Порко и их родным и близким.
 
С Новым годом кабаны и синьориты!!!  
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Всех с наступающим Новым годом! Здоровья, благополучия, взаимопонимания!
 
Фермата, прости! Тебя конечно с наступившим! Будь еще долгие годы здоровой и веселой. Ты нам нужна.
 
С наступающим всех))) и с наступившим smile:wine:
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
С наступающим!
non limitus homius dolboiobus
 
Всех кабанов и синьорин с Новым годом (собаки)!!! smile:pig:
 
Цитата
Herr Bulizhnikov пишет:
Всех кабанов и синьорин с Новым годом (собаки)!!! smile:pig:
Кстати, хорошее поздравление. Хотелось бы уточнить, а кто в стае родился в 19581970,198219942006 году? Их надо сегодня поздравить более конкретно.
 
Теперь самое главное. А может и не главное. Но я хочу сказать. Сказать слова благодарности Овлу и Панцеру. Они очень много поработали, чтобы возродить умерший старый Порко. Им это удалось, даже не смотря на придурков, типа меня. Они молодцы! Так давайте поздравим их с наступающим Новым Годом. Искренне пожелаем им здоровья. Они нужны нам! Ну, и енот естественно, куда уж без него.
У меня все. Всем спасибо.
Изменено: Гугл Поросенок - 31.12.2017 18:09:03 (Букву одну не напечатал.)
 
Алма-Ата.
С Новым Годом!
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Цитата
Herr Bulizhnikov пишет:
Всех кабанов и синьорин с Новым годом (собаки)!!! smile:pig:
Кстати, хорошее поздравление. Хотелось бы уточнить, а кто в стае родился в 1958 , 1970 , 1982 , 1994 , 2006 году? Их надо сегодня поздравить более конкретно.
Я
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Цитата
Herr Bulizhnikov пишет:
Всех кабанов и синьорин с Новым годом (собаки)!!! smile:pig:
Кстати, хорошее поздравление. Хотелось бы уточнить, а кто в стае родился в 1958 , 1970 , 1982 , 1994 , 2006 году? Их надо сегодня поздравить более конкретно.
Я
Арина, я все про тебя знаю! Ты лебедь.
 
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Цитата
Гугл Поросенок пишет:
Цитата
Herr Bulizhnikov пишет:
Всех кабанов и синьорин с Новым годом (собаки)!!! smile:pig:
Кстати, хорошее поздравление. Хотелось бы уточнить, а кто в стае родился в 1958 , 1970 , 1982 , 1994 , 2006 году? Их надо сегодня поздравить более конкретно.
Я
Арина, я все про тебя знаю! Ты лебедь.
Где особые поздравления, пАрасенок?!
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:
Алма-Ата.
С Новым Годом!
Будь здоров, друг. Мира и спокойствия казахской земле. 
Бақытты өмір сүру.
 
С Наступающим, камрады!

Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Я вас тоже поздравляю, комрады и синьорины. И желаю вам всего хорошего в наступающем году. 
Я не желаю, как выпало мне, утром первого января идти на работу. 
С новым счастьем, друзья!  smile:wine:

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)