Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Глаз не оторвать!
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Загрузка плеера
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Загрузка плеера
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Ecoross о траншейном оружии первой мировой
http://www.onlinetv.ru/video/1798/?autostart=1
Загрузка плеера

Видео не вставилось поэтому сверху ссылка
Изменено: sibiryak - 30.08.2014 09:16:09
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
А такое можно?
 
О,это оказывается оружие..Я думал,это новое издание "на добраничь",в смысле писькипопки на допелькадре..А тут благодатЪ... smile:D А кто с Экоросом связь имеет?
 
Загрузка плеера
 
Для ценителей. Но тяжёлый он и просто пипец какой неудобный. Но ИМХО - лучше Дезерта
 
Митральеза....Я их видел немала,интересные...Фотки есть,но почемуто загружаются на 15 процентов...потом
При сохранении файла произошла ошибка.
чего я неправильно делаю smile:cry:
 
Хрюник,вот бы йобнуть из такога!
Один разок приходилось, из нагана,но этот помощнее буде,я думаю.
 
Цитата
Хрюник пишет:
Для ценителей. Но тяжёлый он и просто пипец какой неудобный. Но ИМХО - лучше Дезерта
Точно..Для ценителей.Кажется как армейское оружие револьвер свою карьеру закончил.
 
У полиции ещё кое-где встречается. Ну и у гражданских. А "наган" ничё пушка. Единственный револьвер, на который можно установить глушитель.
 
http://www.youtube.com/watch?v=AMO_Hi-uA-s&feature=youtube_gdata_player
Хотел исчо фотку вставить - пишет "произошла ошибка". 
Я не белый, и не красный,
Не зелёный, и ничей!
Запрягай коней в тачанку!
Порубаем сволочей!
 
Цитата
Flex пишет:
О,это оказывается оружие..Я думал,это новое издание "на добраничь",в смысле писькипопки на допелькадре..А тут благодатЪ... smile:D А кто с Экоросом связь имеет?
Так напиши ему в ЖЖ

http://ecoross1.livejournal.com/
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Загрузка плеера
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
кррррасота:
Загрузка плеера

работают "ГвоздИки"...
 




ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Смотрел сёдня танковый биатлон, эстафету,заключительный. Ну, наши чемпионы, кто бы сомневался, мы победили! По этому поводу грех не употребить!  Правда, матерился много, за стрельбу. Чисто мехводы вытащили, на, можно сказать, какой-то матери, оторвались от армян. Но, тем не менее, молодцы, я горжусь, что у нас есть такие ребята и такая техника! За наших! smile:wine: smile:wine: smile:wine:
Изменено: Санчё - 11.10.2014 11:12:41
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
Хрюник пишет:
Для ценителей. Но тяжёлый он и просто пипец какой неудобный. Но ИМХО - лучше Дезерта
Навесь больше хрома и позолоты на Нешер и будет тебе счастье....

А в стрельбе Нешер haМитбар весьма удобен.
non limitus homius dolboiobus
 
Цитата
Хрюник пишет:
У полиции ещё кое-где встречается. Ну и у гражданских. А "наган" ничё пушка. Единственный револьвер, на который можно установить глушитель.
Глушитель  можно  установить  на  любой  револьвер.  Но  только  у  нагана  (практически  из  всего  многообразия  моделей)  почти  совершенная система  обтюрации.  На  других моделях  слишком  много  светошумовых  эффектов  на  стыке  барабана  и  ствола.  Ставить  глушитель - смысла  не  имеет  smile8-)
Тело поклевало злое воронье,
Бабы и спиртное сделали свое... ©
 
Барабан на ствол надвигается...Эта система во многих странах была,Русский Наган ...хм..много выпускался.потому и распространен.Замечательная машина.Вроде у охраны до сих пор на вооружении.
 
Об израильском оружии
Fetch aft the rum, Darby!
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)