Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
Тачки, тачки, тачки
 


Броневик ополченцев ДНР
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы
 
 
Там можно везде посидеть(не включить)Я выбрал Теслу.Спидометер на километры размечен...
 
Ну еще парочка электо...Новых моделе не было,затюнинговали рыночные
 
Здесь полицаи новую расскраску презентуют...Ну типа нюх как у собаки,хуй как у...Ну и тут можно свободно пробирен..Ну менты есть менты,у них там компы с базами,связь какаято космическая...А вообще молодцы,покажут -раскажут...
 
Пару фоток для Панцера Спейш smile:D smile:beer:
 
Цитата
Flex пишет:
Здесь вот отдел електро.Хрен его знает,везде их рекламируют,мол,за ними будующее...А смотришь на характеристики-потом на цены...опять характеристики-опять на цены...Фигня какаято,ездят на электроприводе пару километров,заряжаются часами,запасные акку как-будто из золота...по цене...А стоят-мама дорогая smile:o Ну да мож куда и вырулят эти електрические идеи..[IMG]

Ясщетаю,что электрокары-полное шайзе. Тупиковая ветвь.Еще не исчерпан потенциал ДВС.Есть наработки где приобъеме 1,5 литра вытаскивают 250 кобыл,при расходе 5-6л./100км.
80% электричества в мире получают сжиганием мазута или газа,еще надо доставить эту энергию до розетки.А потери на передачу?
Прикинь суммарную мощность всех авто в мире и представь,что завтра они все перешли на электротягу.Количество электростанций,сегодняшнее,надо умножить на три,как минимум.
По моему проще бензин,солярка,газ.
И водород,запасы которого неисчерпаемы.
 
Цитата
ГУЦУЛказахский пишет:

Ясщетаю,что электрокары-полное шайзе. Тупиковая ветвь.Еще не исчерпан потенциал ДВС.Есть наработки где приобъеме 1,5 литра вытаскивают 250 кобыл,при расходе 5-6л./100км.
80% электричества в мире получают сжиганием мазута или газа,еще надо доставить эту энергию до розетки.А потери на передачу?
Прикинь суммарную мощность всех авто в мире и представь,что завтра они все перешли на электротягу.Количество электростанций,сегодняшнее,надо умножить на три,как минимум.
По моему проще бензин,солярка,газ.
И водород,запасы которого неисчерпаемы.
Про водород, это хорошо. Вот информация к размышлению.
Житие мое...
 
О! А я о чем...Просто по любительски интерисуясь,картинка так себе...Электро пихаютЬ нам как панацею(типа нефти мало,мы все умрем..ну,Вы в курсе... smile:D )Делают вессьма посредственные автомобили.Вваливают кучу денег в их разработку,рекламируют широко и везде.Потом продают по ценам от самолета,пытаясь вытянуть у нас бабки за свои патенты...Посмотришь на характеристики-"Рено Клио",недорогая надежная машинка впереди...
 
У меня по улице один мобилтчик бегает,почту развозит.С Почтальоном поговорил-50 км может проехать,потом 12 часов заряжается...
Изменено: Flex - 29.11.2014 09:27:43
 
Flex, ты тама бисер сваргань про выставку, так интереснее будет.
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
В форуме тоже пойдет smile8-) Увидел что интересное,поделился мыслями..а Бисер всеж предполагает более углубленное знание предмета.И детальное освещение.И вообще,я по русски с 1992 года много не писал smile:cry: smile:satan:
 
Цитата
Flex пишет:.И вообще,я по русски с 1992 года много не писал smile:cry: smile:satan:
Schriebe für uns, bitte. smile:wine: smile:)
Житие мое...
 
http://russian.rt.com/article/61906

К водороду
 
Нус,продолжу о вчерашнем...Был там и тюнинг для Бундесвера,в смысле тоже участие приняли.. smile:D Это мотоцикл для Егерей
 
А вот так выглядел Воякинский Отдел
 
 
Можно было в самолете посидеть,но тамошнего дизайна я не оценил,т.к. не с чем сравнивать.А вот в БТР залез,а как же... smile:D
 
Там интересно..А вот пулемета,гады не доверили...Но ладно,и без того интересно.Всеж удобная машина,мда...по уму всякие девайсы навешаны.И компьютеров куча.Я спросил,это стандарт.Там двое из ребят из русских немцев,один даже пару слов на русском связать мог.Вот то,в морской форме,корвет-лейтинант кажеться... smile;)
 
А чо, и лейтенанты цур зее водятся?
Fetch aft the rum, Darby!
 
Цитата
Flex пишет:
Можно было в самолете посидеть,но тамошнего дизайна я не оценил,т.к. не с чем сравнивать.А вот в БТР залез,а как же... smile:D
а ты, таки, в кресло пилота поместишься? сомневаюсь...я точно нет, но и ты вряд ли
 
ПИРАТ-молодец,заметил мою неумелую провокацию smile:evil: (и смайлик житрожопый поставил,если заметили) Есть Korvettenkapitän и Fregattenkapitän.Верне были у Крисмарине,про сейчас не в курсе..ЩЕРС-Да поместились бы... smile:D Там инструктора такие как ты,да и народ на моих глазах курпулентный туда вписывался..Мож спецвыставочный экземпляр... smile:D
Изменено: Flex - 29.11.2014 18:35:05
 

Вот такая прикольная штука получается из трудяги Унимога...
 
А что это?Судя по оснаске,какаято инженерно-саперная техника?
 
Цитата
Хрюник пишет:

Вот такая прикольная штука получается из трудяги Унимога...
Оригинальная конструкция, заря автомобилизма. Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление — и получилась прелестная колхозная сноповязалка. smile:)
 
Это шушпанцер с элементами МРАП. В кузове бойницы для стрелков, использовался в качестве БТР.
 
 
Урал конечно солиднее. smile:D
 
Цитата
Flex пишет:
А что это?Судя по оснаске,какаято инженерно-саперная техника?
Тут посмотри. Их там до черта, всяких разных
 
Хм... Я конечно в курсе, что в ЮАР клепали МРАП на базе практически всего. Но что только этой модификации что на фото 1400 штук... Не удивительно, что они по половине Африки бегают.
 
Кастом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)