Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Лис, Flex!!!
 
Это реально так или пропагандистский вброс?
Omne animal post coitum triste est.
 
Это уже "обсуждалось" в топике "Записки о жизни в Германии".
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Это уже "обсуждалось" в топике "Записки о жизни в Германии".
и закончилось тем,что инициатора,т.е.,вопрошавшего на хуй послали...совершенно нетолерантно и политнекоректно..не по европейски,по волжски... smile:-P
так что Тавр,ховайся smile:Facepalm:
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Лис пишет:
Это уже "обсуждалось" в топике "Записки о жизни в Германии".
и закончилось тем,что инициатора,т.е.,вопрошавшего на хуй послали...совершенно нетолерантно и политнекоректно..не по европейски,по волжски... smile:-P
так что Тавр,ховайся smile:Facepalm:
Не инициатора. Шкалик тему замутил, его не посылали, да и не за что.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Лис пишет:
Это уже "обсуждалось" в топике "Записки о жизни в Германии".
и закончилось тем,что инициатора,т.е.,вопрошавшего на хуй послали...совершенно нетолерантно и политнекоректно..не по европейски,по волжски... smile:-P
так что Тавр,ховайся smile:Facepalm:
Не инициатора. Шкалик тему замутил, его не посылали, да и не за что.
пардонте...Шкалика действительно не за что...
но все равно Тавр,ныкайся
 
Ну, блеадь, пропустил............
Omne animal post coitum triste est.
 
Так чо там ответили?
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Так чо там ответили?
на хуй послали....чего же непонятного...в лучших традициях Порко...
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Так чо там ответили?
на хуй послали....чего же непонятного...в лучших традициях Порко...
да ладно - "на хуй послал" , сказать было нечего вот и слился в своих лучших традициях))).
 
Цитата
maximit пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Так чо там ответили?
на хуй послали....чего же непонятного...в лучших традициях Порко...
да ладно - "на хуй послал" , сказать было нечего вот и слился в своих лучших традициях))).
чую щас репид будет....в простонародье повтор называется smile:-/
Лис?!
 
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
maximit пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Так чо там ответили?
на хуй послали....чего же непонятного...в лучших традициях Порко...
да ладно - "на хуй послал" , сказать было нечего вот и слился в своих лучших традициях))).
чую щас репид будет....в простонародье повтор называется smile:-/
Лис?!
и что это изменит? в очередной раз подтвердит то что Лис перебывает и сливается?
Изменено: maximit - 02.09.2015 19:47:44
 
Цитата
maximit пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Так чо там ответили?
на хуй послали....чего же непонятного...в лучших традициях Порко...
да ладно - "на хуй послал" , сказать было нечего вот и слился в своих лучших традициях))).
Обтекай, баклан. Не слив это был, а констатация того, что дурака ебать - только хуй тупить.
А вопросец, что ты там мне задал, запиши на листок, сверни в трубочку и засунь себе в анус, искатель врагов болгарский.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
maximit пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Так чо там ответили?
на хуй послали....чего же непонятного...в лучших традициях Порко...
да ладно - "на хуй послал" , сказать было нечего вот и слился в своих лучших традициях))).
Обтекай, баклан. Не слив это был, а констатация того, что дурака ебать - только хуй тупить.
А вопросец, что ты там мне задал, запиши на листок, сверни в трубочку и засунь себе в анус, искатель врагов болгарский.
истеричка ). Особенно смешно от этого "Обтекай, баклан" ну лопух, ты серьезно считаешь что можешь послав на хуй в интернете кого то задеть?! )))
Изменено: maximit - 02.09.2015 19:50:17
 
Баклан, мутящий не по делу.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
maximit пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
maximit пишет:
Цитата
Щерс пишет:
Цитата
Свинотавр пишет:
Так чо там ответили?
на хуй послали....чего же непонятного...в лучших традициях Порко...
да ладно - "на хуй послал" , сказать было нечего вот и слился в своих лучших традициях))).
чую щас репид будет....в простонародье повтор называется smile:-/
Лис?!
и что это изменит?
скорее всего ничего не изменит, но у тебя не будет оснований упрекать Лиса в сливе....и потом, не производит он впечатления человека сливающегося...ну не похож он на такого,хоть ты тресни
 
Цитата
Лис пишет:
Баклан, мутящий не по делу.
феню подучи )))
 
Цитата
maximit пишет:
Цитата
Лис пишет:
Баклан, мутящий не по делу.
феню подучи )))
Я не урка - по фене ботать, тебе вроде должно привычнее быть.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Мда......... что там, что здесь - прямых ответов так и нет...... Да/нет......
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Лис пишет:
Цитата
maximit пишет:
Цитата
Лис пишет:
Баклан, мутящий не по делу.
феню подучи )))
Я не урка - по фене ботать, тебе вроде должно привычнее быть.
"Баклан, мутящий не по делу."  - каждое слово феня ))) так хочется веса своим пустым слова придать что  без фени никуда?
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Мда......... что там, что здесь - прямых ответов так и нет...... Да/нет......
Тавр! Прячься!
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Мда......... что там, что здесь - прямых ответов так и нет...... Да/нет......
Флекс объяснил по поводу ссылок. Я разъяснил о мешанине из фактов, пиздежа и недомолвок.
Что тебе там непонятно?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Хочу ответа - Да, это так или Нет, это не так....... и аргументацию........ Ибо то, что написано, просто сотрясение воздуха........
Omne animal post coitum triste est.
 
Тебе по пунктам?
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Угу....... Католики, крещение, полиция, квартиры, работа и т.д.
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Села на центральной улице в кафе и решила посчитать, сколько африканцев пройдет мимо меня за пять минут. Семьдесят два человека! Итить... Это Вавилон какой-то.
Она на Красной площади не сидела))) Там мусульмане ходють, не черные и не белокожие)))
Извилины мозга даны для того, чтобы умные мысли не пролетали по прямой.
 
Как скажешь.

Цитата

Но стоит только задать вопрос: "Где все эти малообразованные, не владеющие немецким языком мужчины будут работать?", - на тебя тот час же вешают ярлык "расист" и "исламофоб".
Пиздёжь. Изо дня в день в последнее время обсуждаем с местными эту проблему. Ни разу не возмутились, о ярлыках и говорить не буду - стрёмно, ибо пока не удостоился.

Цитата

Вишенкой на торте: католическая церковь Германии приняла решение отказаться от практики крещения младенцев. 
P.S. Если кому-то вздумается обвинить меня во лжи, пусть зайдет на страницуSueddeutsche Zeitung.


Пиздёжь. Не далее как в прошедшую субботу в местной церкви сам наблюдал групповое крещение детей. Впрочем, можешь не верить - доказательств-то нет.
По ссылке же попадаем на обсуждение пенсионного возраста, о крещении младенцев - ни слова.

Цитата

Германия, страна с самой строгой процедурой получения вида на жительство, ввела упрощенное получение гражданства для беженцев, арабов и африканцев. Рожденные ими дети автоматически будут гражданами.


Автоматически - не будут. Закон для всех одинаков, избранных категорий нет. Дети иностранцев, родившиеся в Германии, наследуют гражданство родителей, а по достижении 23-летнего(если не ошибаюсь) возраста должны решать - какое гражданство выбрать, либо немецкое, либо родительское.


Цитата


Сами немцы заклевывают того, кто выскажется за ограничение миграции.


Проходим по ссылке, читаем:

Asylforderer an der mazedonischen Grenze, die derzeit recht stark abgeriegelt ist, verweigern Hilfspakete, die ihnen angeboten werden. Der Grund: Die vom Roten Kreuz stammenden Pakete sind offenbar nicht gut genug und nicht halal.

Беженцы, блокированные на македонской границе, отказываются от продуктовых пакетов, которые им предлагаются. Причина: пакеты от Красного Креста маловаты и не халяльны.
Цитата
Во многих школьных столовых 
запретили подавать
 свиные сосиски, колбасу и паштет, запретили даже приносить такие бутерброды из дома.
Проходим по ссылке, читаем:

typisch Österreich. nur einen Tag nach dem Gerichtsurteil bez. Rauchverbot in Wohnung in Wien, wegen Belästigung der Nachbarn hat heute Vormittag der Anwalt einer ägyptischen Familie bei einem Bezirksgericht in Wien eine Klage eingebracht, auf Basis dieses Urteils, das er sich als einer der wenigen muslimischen Mieter in einem Gemeinde Wien Wohnungsbau, durch die massiven Gerüche von Schweinefleisch bei deren Zubereitung als praktizierende Muslime angewidert fühlen und sogar brechreiz dadurch nahe sind.

Чисто по-австрийски. Всего через день после решения суда о запрете курения в арендуемой квартире в Вене(это Австрия, ежели что, не Германия), так как это создаёт неудобства соседям, сегодня утром адвокат одной египетской семьи подпл прошение об отмене запрета в виду того, что мусульманин-арендатор квартиры не может спокойно переносить запах готовящегося в соседних квартирах свиного мяса и испытывает от этого тошноту и рвоту.
Цитата

"Собирание пустых бутылок помогает многим немецким пенсионерам держаться на плаву. Для многих копание в мусорных урнах - единственный, но унизительный способ выжить.
Пиздёжь, который даже разжёвывать не хочу. Сосед моего брата - пенсионер. Живёт один в двухэтажном домище, в гараже - нехилая такая серебристая тачила(не помню марку), каждые выходные приходит баба - то ли служанка, то ли поебацца, не знаю. Так он каждый день садится на велик, берет специальную палку с крючком и едет по городу в поисках пустых бутылок.
Бутылки тут, кстати, почти не выбрасывают - их сдают в магазины. Титька из-под воды - 25 центов, пивная бутылка - 8.

Всё, заебался. Дальше сам.
Делай выводы.
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Ну вот, Лис, содержательно и по делу))))) Можешь же)))) Ты же знаешь, я просто так, от балды не спрашиваю..........
Omne animal post coitum triste est.
 
исчерпывающе...
я по Германии покатался,но пенсионеров у мусорных баков не встречал,возможно не там ездил и не туда смотрел.
 
 
Вот такая скойбеда  хуйня, кабаны...
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Цитата
Лебедь Арина пишет:
Цитата
Села на центральной улице в кафе и решила посчитать, сколько африканцев пройдет мимо меня за пять минут. Семьдесят два человека! Итить... Это Вавилон какой-то.
Она на Красной площади не сидела))) Там мусульмане ходють, не черные и не белокожие)))
Большое видится на расстоянии
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)