Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
   RSS
[ Закрыто ] Анекдоты, афоризмы
 
Боксеры лучше других знают, что в жизни больше всех достается людям, которые опускают руки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 201 След.
Ответы
 
Белорусская деревенька 1944 год. Морозяка -30. Из леса к деревеньке подъезжает маленькая лошадка, запряженная в сани...В санях лежит мешок мороженной картошки и сидит два худых задроченных фашиста, которые кутаются в свои шинельки, пальцы скрючены от холода, морды посиневшие, очки замерзшие. И вот они подъезжают к деревне из крайнего домика выходит партизан. 2 метра ростом, в полушубке, в валенках, с бутылкой самогона, от него валит пар, тулуп расстегнут на распашку. И вдруг он видит этих окоченевших фашистов и кричит им:
- Эй, Ганс? Ес ист кальт?
- Да,да..вы не поверите, пиздец как холодно

via bigler.ru
 
- Мама, а что такое пи?
- Ну... Это из математики. Потом учить будешь. А где ты слышал?
- Да стишок вот. И днем и ночью кот ученый все ходит поц. И
пи кругом.
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Всегда выполняй трезвым то, что обещал по пьяни. Это научит тебя держать язык за зубами.
Эрнест Хемингуэй.
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
PANZER пишет:
Всегда выполняй трезвым то, что обещал по пьяни. Это научит тебя держать язык за зубами.
Эрнест Хемингуэй.
не поэтому ли он застрелился? smile:-/
 
 Утром хорошо просыпается только сахарный песок мимо чашки.
 
Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает…
—Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!!
— А что случилось? В чем дело?
Смотрю, Палыч окончательна озверевает:
— Кто вчера в опергруппе дежурил?!!
Встает Кудряш:
— Я, товарищ капитан.
Палыч:
— Ты на вызов ездил!
Кудряш:
— Так точно, товарищ капитан.
Палыч:
— Покойницу забирал!
Кудряш:
— Забирал…
(смотрю задумчивей все Кудряш становится)
Палыч (с надрывом в голосе):
— НУ?!
Кудряш:
— Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать. (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные).
Палыч:
— Ты дальше рассказывай лейтенант.
Кудряш:
-Ну в морге мест не было… А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… Я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…
К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали.
Палыч:
-Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку чтобы она ноги подняла, бабка молчит… уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу… Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с медучилища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель.
 После этих слов началась просто истерика, меня аж слеза со смеху прошибла… Вот такая у нас, весёлая работа.(с)
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Русский, хохол и немец собрались гору покорять, разбили лагерь у подножья. Первым полез русский. ЗАМЕТЬТЕ русский.
лезет час, второй. залез на верхушку, она плоская оказалась, видит- снежный человек хер салом натирает. Русский подошел, его снежный человек в жопу выеб@л и с горы спустил. В лагере:
- что случилось то?
- ничего, сорвался упал скатился
Полез хохол. Добрался до верхушки, видит как снежный человек салом хер натирает. Снежок его выеб@л как и русского и спустил с горы.В лагере:
русский ехидно улыбается
- что случилось?
- дак це ж почти долез но подшмыгнулся
Полез немец. Через час слышат крики, вопли, стоны
- чего это он?
 - дак це ж я сало спиздил!
Изменено: Элерон - 27.09.2014 13:30:51
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Жена показывает годовалой дочке картинки со зверями из интернета:
М: А вот смотри жирафёнок. Утю-тю-тю. А вот смотри собачка. Какая хорошенькая. А это цыплёнок ...
Д: ПАПА!
М: Нет, это не папа, это лось ... )
 
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Лис, так же растягиваю мехи баяна, но ржу......... Ибо, Ваистену, как говорил уже, всё весёлое - это баййаны, которые мы за 10 лет уже забыли........ Я вот щас шарохаюсь по архивам одного сайта и понимаю, что я что-то либо пропустил, либо это такой ахуенный баян, который повторяется с периодичностью года в два максимум)))).Но от него всё равно ржотцца)))) Новое - только по актуальным темам..........
Изменено: Свинотавр - 29.09.2014 20:25:42
Omne animal post coitum triste est.
 
Бородатый анекдот: 

Русский мужик в лондонском отеле звонит на ресепшен:
- Ту ти ту ту ту!
- Сорри?
- Ту ти ту ту ту!!!!
- Ай донт андерстенд ю.
- Тебе чо, блин, непонятно!? Два чая в двадцать второй номер!!!!
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Бородатый анекдот:

Русский мужик в лондонском отеле звонит на ресепшен:
- Ту ти ту ту ту!
- Сорри?
- Ту ти ту ту ту!!!!
- Ай донт андерстенд ю.
- Тебе чо, блин, непонятно!? Два чая в двадцать второй номер!!!!
Мой баян всё равно баянистей! Смотри:

Новый русский(далее - НР) сидит в ресторане, стол уставлен шикарными яствами и дорогущими винами, обедает. В этот же ресторан входит семья интеллигентов, мама, папа и сын, все в очочках, субтильные, кожа бледная(на дворе перестройка) - заказывают всем троим капустный супчик и молча, глядя каждый в свою тарелку, начинают его хлебать.
Новый русский поглядел на это дело, стало жалко ему пацана, решил накормить малого.
НР:
 - Слышь, пацан! Да-да, ты! Давай ко мне за стол, балычка отведай, икорочкой закуси, уточку там, хамончика... Ну?
Пацан покраснел, побледнел, не может слова вымолвить от волнения - жрать-то охота, а тут предки ещё, как назло глазами зло стреляют...
НР:
 - Ну чё, шкет, молчишь, давай ко мне, а то я один не сожру столько!
Мать мальчика поднимает глаза от тарелки и, глядя на поверх очков на НР, гордо произносит:
 - Наш сын сыт!
 - Да пущай не ссыт! Я ж угощаю!
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
Сцука)))))
Omne animal post coitum triste est.
 
Кстати, продолжение истории.........

Сегодня прилетел в Лондон в командировку. Зарегистрировавшись в отеле,
слышу: «Сэр, Ваша комната № 222 находится на втором этаже». А-а-а-а! Мой
восторг был сравним со взрывом эмоций секретарши Министерства Культуры,
которая десять лет ждала, чтобы ее по телефону спросили прачечная ли
это!

В номере я бросил вещи и стал задумчиво смотреть на телефон. С одной
стороны, когда еще такое повторится: чтобы Англия и номер с двойками. И
шанс переплюнуть безвестного фолклерного героя на целый «ту»! С другой
стороны... Впрочем, черт с этой другой стороной! Потирая от волнения
руки, набираю номер рецепшена. В трубке раздается приятный голос портье
(П).

П: Hello! How can I help you? (Здравствуйте, чем я могу Вам помочь?)
Я: Э-э-э... Ту-ти ту ту-ту-ту! ... Пли-и-зз.
П: I’m sorry, could you repeat please? (Извините, не могли бы Вы
повторить?)

Ага! Повторить такую фразу - это мы всегда пожалуйстаsmile:-) Учти, сам
попросил!

Я: Тути-ту ту-ту-ту! ... ... Пли-и-зз.
П: I’m so sorry, I don’t understand you. (Извините, но я Вас не
понимаю.)

Еще бы ты меня понял - я ж не просто говорю, у меня душа поет: Ту-ти
ту-ту-ту!!! И еще раз «Ту»!

Я: I want to get two hot teas to my room two twenty two. (Я хочу два
горячих чая в комнату 222)
П: Oh, sure! It will be ready in a few minutes. (Да, конечно! Все
будет готово через несколько минут)

Через некоторое время в дверь постучали и принесли мне два горячих чая.
«Большое спасибо! Нет, мне больше ничего не надо. До свидания!»

Сегодня вечером я глупо, но совершенно искренне счастливsmile:-) Буду
выписываться из отеля, обязательно скажу, что я ту-ту домой!
Omne animal post coitum triste est.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
 Ибо, Ваистену, как говорил уже, всё весёлое - это баййаны, которые мы за 10 лет уже забыли........ 
Свин....все гораздо хуже smile:D
 как говаривал Марк Твен
-Адам  был счастливым человеком. Когда ему в голову приходило ,что-то смешное,он твердо знал,что не повторяет чужих острот
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
НЕ судите женщину за килограммы,
да не судимы будете за сантиметры.
 
- какой размер лифчика, мущщина?
- 56!
- ?!
- лично жене шапкой мерял...
* Амфибрахист -- это вполне понятно. Амфибрахий там... то, сё... *
 
Мужчина и женщина едут в поезде, в СВ. Вдруг мужик чихает, достает свой член из ширинки, вытирает платком и прячет назад. У женщины глаза на лоб полезли. « Показалось! » решает она, и снова сидит, смотрит в окно, как ни в чем не бывало. Через минут 5 ситуация повторяется мужик чихает, достает член, вытирает кончик платком и снова прячет хозяйство в брюки. Женщина буквально чуть не подвинулась рассудком. Она не может поверить, что едет в СВ с таким мужланом! Но через 5 минут вся ситуация повторяется опять. На этот раз женщина реально разозлилась и, не сдерживая эмоции, говорит:
— Три раза вы чихнули и три раза вытерли свой член тряпочкой в присутствии ЖЕНЩИНЫ! Да вы не мужчина, а дегенерат паршивый!!!
— О, я прошу прощения, мадам, но я не специально. Просто у меня очень редкая проблема когда я чихаю, у меня случается оргазм.
— О, я не знала, извините. Сочувствую. И что же вы принимаете от этого?
— Перец нюхаю.
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
В осеннюю слякоть, дождь, ветер, уберечься от простуды Вам поможет ...понос!

Понос удержит Вас в ненастье в тепле и сухости! Понос! И пусть аптеки подождут.
Omne animal post coitum triste est.
 
Добрый день, если вы слушаете нас в Ростове! Добрый вечер, если вы слушаете в Хабаровске. И салам алейкум, если вы слушаете нас в Москве!
Omne animal post coitum triste est.
 
Ругаемся с девушкой, но так как она, еще никто не парировал мои высказывания: — Овца! — Овцеёб! 
Omne animal post coitum triste est.
 
Вышел из дома девушки, через пять минут звонок на мобильный:
- Ты не вышел из своего "Вконтакте", что мне делать?
- Ну так выйди за меня.
- Я согласна!
 
Молодой поп вернувшийся из европ в родную семинарию, расписывает прелести католических богослужений6: орган,клавесин и т.д.. Старый умудрённый священник резонно возражает: орган и клавесин пропить можно и должно, а вот свой бас - никогда!
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Овцеёб!

Вспомнилось ненароком:
Загрузка плеера

Если Земля вращается, Китай также будет вращаться и самолет никогда не долетит до него
 
А мне напомнило вот это smile:D
Загрузка плеера
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 
Половой гормон - самый сильный галлюциноген!
Omne animal post coitum triste est.
 
- Зачем вы украли рулон туалетной бумаги?
- Я не крал. А собирался рассчитаться позже.
- У вас не было 5 рублей, чтоб заплатить?
- У меня не было времени, чтоб заплатить.
Omne animal post coitum triste est.
 
Жил на свете очень злой мальчик. И однажды, когда он шёл по лесу, его увидела Добрая Фея.
И решила фея сделать мальчику что-то хорошее, доброе - чтоб тот стал добрее.
Появляется такая перед ним:

- Здравствуй, мальчик. Я исполню любые твои два желания!
- Правда любые?
- Да!!!
- Возьми вот этот топор и воткни его в дерево так, чтобы НИКТО И НИКОГДА не смог его вытащить.
- Пыщщщщ!!!! Исполнено!!!!!
- А теперь - вытаскивай.
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
 
Цитата
Свинотавр пишет:
Половой гормон - самый сильный галлюциноген!
Видиш, не зря я идею про феромонувую бомбу вынашиваю! А надо мной смеются и факи тыкают!
 
Учительница приходит в класс и видит, что доска покрыта матерными выражениями и неприличниыми картинками.
- Дети, - обращается учительница к классу.
- Вы еще слишком малы, чтобы употреблять подобные выражения! Давайте все вместе закроем глаза и сосчитаем до пятидесяти, и пусть тот нехороший мальчик или девочка, кто написал это, на цыпочках подойдет к доске и все сотрет!
Все закрывают глаза, и учительница вслух считает до пятидесяти.
Затем все открывают глаза и смортят на доску. С доски ничего не стерто, зато прибавилась крупная надпись:
"МАРЬИВАННА, ИДИТЕ-КА ВЫ НА Х#Й! "
Жить нужно или с юмором, или с психиатром.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 201 След.
Читают тему (гостей: 1)