Зашёл, представился:
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Рыть:

ПоркоФорум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Радости детства
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
[img]https://lh5.googleusercontent.com/-jhEeMsu6eIY/U_b4jDtOoUI/AAAAAAAAAvo/E83GPBZTha4/w426-h380/22.08.14%2B-%2B1[/img]
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
а вообще во времена СССР мы на картонках от овощных ящиков катались.. smile;) не было у нас шикарных пластиковых корытцт smile:vodka:
Изменено: Flex - 25.08.2014 17:43:21 (дополнение)
 
Цитата
Flex пишет:
а вообще во времена СССР мы на картонках от овощных ящиков катались.. smile;) не было у нас шикарных пластиковых корытцт smile:vodka:
А у нас была рядом школьная свалка металлолома, и мы катались на крышках багажников, капотах, дверцах. Во добра раньше валялось... Да и на сумках, бывало...
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
линолий рулИт!
 
[img]https://lh3.googleusercontent.com/dWSl2x7sDu9I5RAIEZxThG_bnzpS9sNiYPGhqNNQY6s=w320-h285-no[/img]
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 


Мечта детства... эх... так мне ее и не купили, но у друзей играл! smile:thumbsup:
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
[img]https://lh6.googleusercontent.com/-FbqtXiF0aKg/U_9Zv_MHybI/AAAAAAAAHTE/Ig94QJgl4dY/w426-h609/28.08.14%2B-%2B1[/img]

Смотрел а детстве, с батей... пиздец как страшно было!
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
PANZER пишет:


Мечта детства... эх... так мне ее и не купили, но у друзей играл! smile:thumbsup:
У нас такая в центральном парке стояла, до сих пор на сколько я знаю, лежит там же на складе поломанная. Нет бы сделать, да поставить)
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 


 
Цитата
PANZER пишет:
https://lh6.googleusercontent.com/-FbqtXiF0aKg/U_9Zv_MHybI/AAAAAAAAHTE/Ig94QJgl4dY/w426-h609/28.08.14%2B-%2B1
Мощный был в детстве фильмец))0 правда его потом запретили
Половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.
 

А я ходил в школу в такой форме 1-2 класс.
 
не,фуражку я не застал...такую носил..году в 85 разрешили костюмы(обязательно с галстуком)
 
Цитата
Граф Гандурасский пишет:

А еще замечательны "Юнный Техник"...там фокусы были.И еще мы с другом  буер парусный делали.(чертежи там были).сломалась мачта при испытании.Но сколько было эмоций...
Изменено: Flex - 29.08.2014 17:49:46
 
А я в "Юный техник" свои первые рассказы засылал... Получил разгромную рецензию в фирменном конверте - гордости было...
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
PANZER пишет:
Бля, посмотрел и был скошен свиреаой ностальгией по детству. Я ведь столько лишь сравнительно недавно проебал свой детский альбом с коллекцие6й Дональдов и тому подобного!  smile:(
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда!
 
Цитата
PANZER пишет:
А я в "Юный техник" свои первые рассказы засылал... Получил разгромную рецензию в фирменном конверте - гордости было...
емое, там тоже усовершенствование посылал...и тоже же ответили 11 летниму пацану...или 12 летниму...не помню.И конверт фирменный с лого"ЮТ"(смайлик со старичком)
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 


О, а такой у меня одно время был, я еще с противовесом всякое делал, шоп он красивше летал...
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Боянистый мульт, но уж оченно нравиццо )) 
Загрузка плеера
Народный интеллигент - это человек, который не только способен понять тонкий намек, но и дать за него в глаз..
 
Загрузка плеера
 
О, мами, мами, блюууу!!! smile:D
Так орали мы, первоклашки, самозабвенно и громко, когда в нашем военном городке среди белорусских лесов и болот из репродуктора на высоченном столбе звучала эта песня. Очень она нам нравилась.
Вот такая радость детства)))

Los Pop Tops -  "Mammy Blue", 1971-й

Загрузка плеера
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(М.Е.Салтыков-Щедрин)
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 


У меня даже есть подозрение, что я его так и наебнул
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
Цитата
GeoPig пишет:
Боянистый мульт, но уж оченно нравиццо ))
Зато у нас было детство)))))
Omne animal post coitum triste est.
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
 
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)